15 июня 2021

Жаловаться ли хозяину квартиры?

Ночные гульки молодежи( до 20 лет). Ну как ночные, до 3-х, а порой и до 6- ти утра вы бы терпели? ( Квартира съёмная у соседей). Как кто борется с этим?
СКИБИДЫШь 15 июня 2021
Жалуйтесь конечно
На привозе 15 июня 2021
Обязательно жаловаться
Безникая 15 июня 2021
Если шум, то жаловаться. А если просто тусуют, то бог с ними
Непонятно 15 июня 2021
Вызывайте полицию, если дозвонитесь. У них постоянно занято.....
автор ЗдесяЯ 15 июня 2021
Ответ дляБезникая
Если шум, то жаловаться. А если просто тусуют, то бог с ними
Галдят, ржут. Вишенка на торте- блевание( прошу прощения ( с балкона 10-го этажа.
Безникая 15 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Галдят, ржут. Вишенка на торте- блевание( прошу прощения ( с балкона 10-го этажа.
Мы вызывали соседям еще давно полицию. Не помогло.
автор ЗдесяЯ 15 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Вызывайте полицию, если дозвонитесь. У них постоянно занято.....
Вызывала. Не один раз.. толку ноль от них.
Ноу коммент 15 июня 2021
я бы даже сейчас не сидела на форуме, и не спрашивала, а уже разговаривала бы)))
автор ЗдесяЯ 15 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
я бы даже сейчас не сидела на форуме, и не спрашивала, а уже разговаривала бы)))
С кем????
Свисток ля-минор 15 июня 2021
А что может хозяин сделать?
Только полиция или переезд.
Ноу коммент 15 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
С кем????
с хозяином и\или милицией
Первоклашка Я 15 июня 2021
в нашей стране полиция до жо##
КошкинДом 15 июня 2021
Тю, а шо вы терпите?! Я б уже давно из разогнала
автор ЗдесяЯ 15 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Тю, а шо вы терпите?! Я б уже давно из разогнала
Я не терплю, я постоянно борюсь с ними,но боюсь. У меня дочь, а я не знаю, что они пьют или курят (((
тогдалия 15 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
С кем????
Так а кому и как вы жаловаться собираетесь? ))))
КошкинДом 15 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я не терплю, я постоянно борюсь с ними,но боюсь. У меня дочь, а я не знаю, что они пьют или курят (((
Вам же не одной мешают, скооперируйтесь с соседями и подойдите к ним
успокойте_Меня 15 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я не терплю, я постоянно борюсь с ними,но боюсь. У меня дочь, а я не знаю, что они пьют или курят (((
У меня тоже дочери было 4 года, когда соседи сдали квартиру наркоторговцам. Поэтому сказала об этом хозяевам и через пару дней их там и духу не было.
Я тут с краю постою 15 июня 2021
Я была бы благодарна соседям, если бы они сообщили о таком.
Снежнакомка 15 июня 2021
Автор звісно жалійтеся, звоніть йому і в 12,ів 3 нехай знає що таке серед ночі не спати. І поліцію визивайте. Закони для всіх одні, шуміти після 22 до 8 ранку не можна. Я живу в своїй квартирі, але ніколи не порушую тишу, поважаю сусідів. І ні хто б не хотів не спати, бо квартиранти студенти бухають
автор ЗдесяЯ 15 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Вам же не одной мешают, скооперируйтесь с соседями и подойдите к ним
Так сложилось, что они слышны только мне(очень слышно)!!! Ну и в доме ( их слышно, но не видно).
Мексиканочка 15 июня 2021
Конечно жаловаться, если меры не примут, скажите что в налоговую пожалуетесь.
автор ЗдесяЯ 15 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Конечно жаловаться, если меры не примут, скажите что в налоговую пожалуетесь.
Квартира сдаётся по всем правилам.
Снежнакомка 15 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Так сложилось, что они слышны только мне(очень слышно)!!! Ну и в доме ( их слышно, но не видно).
У вас дом панелька???! Там жахливо все чути
Скромняшка 15 июня 2021
Звоните хозяйке в 1-2 ночи когда галдят
задумчивая мордочка 16 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Звоните хозяйке в 1-2 ночи когда галдят
Для чего это делать и как это поможет?