15 июня 2021

Согласны? Я да ,прям сейчас затоптала сковородку картошки

А мой пошел за шампанским и мороженым.Любите себя,авокадки)
Результат:
вже голосів: 77
56 (72.73%) Да
21 (27.27%) Нет
Счастье_же_вот_оно 15 июня 2021
Фу, блин.
Ну мерзко же обжираться....
автор УжеВотДа 15 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Фу, блин.
Ну мерзко же обжираться....
Каждому свое)))
В гости звали? 15 июня 2021
Это про меня)))
автор УжеВотДа 15 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Это про меня)))
В гости звали? 15 июня 2021
Голодной все равно не уснуть
Петросянша 15 июня 2021
На ночь так мощно жрать - надо слонячье здоровье иметь.
Я это всё могу только утром себе позволить.
А я женатая 15 июня 2021
Да, это прекрасно, пока она не нажрала 100 кг...а потом - как же так, ты ж говорил, что любишь меня любую))
Тетя из министерства 15 июня 2021
Дело ж не только в килограммах…
А в жкт, который накроется медным тазом.
Кима_кепка 15 июня 2021
Нет, я лучше салатик затопчу, чем стану теткой 80+ кг
В гости звали? 15 июня 2021
Ну и где же те,которые могут наесться вволю салатом или йогуртом? Мы ждем вас)))
Кондуктор автобуса 15 июня 2021
Ой, ешьте на здоровье эти вкусности, пока это самое здоровье позволяет
Мое уже нет, поэтому представлю как это вкусно, захлебнусь слюной и попью чайку))))
Проработник 15 июня 2021
Ответ дляПетросянша
На ночь так мощно жрать - надо слонячье здоровье иметь.
Я это всё могу только утром себе позволить.
А я не могу шампанское утром себе позволить
МЕСТО_Встречи 15 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Нет, я лучше салатик затопчу, чем стану теткой 80+ кг
пойду-ка я тоже капустки нарубаю, жаль, лучка зеленого нет
Кима_кепка 15 июня 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
пойду-ка я тоже капустки нарубаю, жаль, лучка зеленого нет
А я воды попью
МЕСТО_Встречи 15 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ну и где же те,которые могут наесться вволю салатом или йогуртом? Мы ждем вас)))
я тут, веган)
МЕСТО_Встречи 15 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
А я воды попью
или спать уже ложиться... поздно пора в койку
В гости звали? 15 июня 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я тут, веган)
Реально наедаетесь?
Дуняша 15 июня 2021
Главное знать меру. Вот я затоптала кусочек сала с чёрным хлебушком. И на душе так хорошо стало.
Кима_кепка 15 июня 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
или спать уже ложиться... поздно пора в койку
Проработник 15 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Нет, я лучше салатик затопчу, чем стану теткой 80+ кг
100 Грам жареной картошки =185калорий. Даже если съесть 300грам, это вполне можно вписать в дневной калораж на 1200 ккл. И остатся тёткой 50 кг
Директор Пляжа 15 июня 2021
Совести у вас автор нету
КарамбОлька 15 июня 2021
не осуждаю
сама жирнее всех моих подруг ((
Кима_кепка 15 июня 2021
Ответ дляПроработник
100 Грам жареной картошки =185калорий. Даже если съесть 300грам, это вполне можно вписать в дневной калораж на 1200 ккл. И остатся тёткой 50 кг
Если добавить мясо, то нельзя вписаться, плюс есть остальные приемы пищи.
ой,супер,завидую по доброму)
Estoy Feliz 15 июня 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я тут, веган)
А что, веганы картошку не едят и шампусик не пьют?
Меряю от 0 15 июня 2021
А при чем тут отношения? Я слежу за весом для себя, потому что ощущаю себя лучше, когда знаю что выгляжу хорошо. И салаты люблю, в отличии от пива.
КарамбОлька 15 июня 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
пойду-ка я тоже капустки нарубаю, жаль, лучка зеленого нет
а шо ж вы не купили лучок
Estoy Feliz 15 июня 2021
Ответ дляПроработник
100 Грам жареной картошки =185калорий. Даже если съесть 300грам, это вполне можно вписать в дневной калораж на 1200 ккл. И остатся тёткой 50 кг
Что за калораж бредовый 1200?
МЕСТО_Встречи 15 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Реально наедаетесь?
да. я вообще по жизни не мясной человек. шашель был на выходных, я смотрю и не хочется, с детства давлюсь жирком, жилками, пленками. сало и в рот не возьму. просто не мое. рис/гречка очень сытные с грибами, от сладостей отказаться пришлось, ибо шоколад топтала нормально, теперь ем халву и все. молоко овсяное, гречневое, кокос и т.д. и т.п.
мне нужно 6 кг скинуть еще, 6 уже ушли примерно за 3 месяца. я тут не зоозащитник и шиза, чисто ради своего здоровья
МЕСТО_Встречи 15 июня 2021
Ответ дляEstoy Feliz
А что, веганы картошку не едят и шампусик не пьют?
я ее не люблю просто-напросто, с мужем 10 лет живем. жарила может раз 10 за все время. не мое блюдо. на шпажках бы с грибами, да баклажанчиком... ммм... но камина не имеется