15 июня 2021

Отговорите меня..Пошла на балкон курить,мяукает котёнок

За забором нашего дома,отговорите идти за ним...люблю животных,но больше этой заботы не хочу.Хотя место достаточно,мы живём в доме,но на мне и так собака и кошка.Хотя сердце разрывается😭на улице такой ливень,он так жалобно мяукает
МисисПропер 15 июня 2021
а с чего вы взяли, что коту нужна ваша помощь? у меня кот в весенний период орал, и многие другие. Помогай я всем - у меня котоферма была бы
автор Голубая фишка 15 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
а с чего вы взяли, что коту нужна ваша помощь? у меня кот в весенний период орал, и многие другие. Помогай я всем - у меня котоферма была бы
Он мяукает так...там не кот,котёночек маленький
Вся в кредитах 15 июня 2021
Я бы не выдержала, вдруг он запутался не может вылезти откуда то. Или его покусали собаки? Может дети издевались 😱
МисисПропер 15 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Он мяукает так...там не кот,котёночек маленький
ну, пусть умирает. раз вы не хотите идти.
Не гавкаю- но охраняю 15 июня 2021
Вы можете забрать, накормить, отогреть и найти семью ему. В инст, в фейсбук объявление, необязательно себе оставлять. Если оно маленькое мяукает, блин, жалко
Физрукая 15 июня 2021
я бы пошла. Четыре года назад я увидела пакет на водосточной труде, а там заморыш в червях... сейчас он лежит рядом, и да у него нет одной лапы и резекция желудка, на него говорят - ну у вас и кот урод.... это самый некрасивый, но любимый кот в мире...идите!!! и +++ в карму
Вся в кредитах 15 июня 2021
Ещё и ливень идёт ☔️
Цветов Мне срочно 15 июня 2021
Ой,я вот этих ситуаций уже боюсь. Потому что услышь я такое, у меня ноги сами несут туда, я решительно беру этого блохастика и нему домой, потом к вету. Ну нафиг(((
осень_осень_харашо 15 июня 2021
Идите. Хотя бы под навес во дворе посадите и накормите. Не хотите оставить, он посидит, поест и уйдет.
Вся в кредитах 15 июня 2021
Ответ дляФизрукая
я бы пошла. Четыре года назад я увидела пакет на водосточной труде, а там заморыш в червях... сейчас он лежит рядом, и да у него нет одной лапы и резекция желудка, на него говорят - ну у вас и кот урод.... это самый некрасивый, но любимый кот в мире...идите!!! и +++ в карму
Как можно назвать кота кордом? Особенно если у него это его особенность и он еле выжил?
Люди уроды, а не животные
Всех анонимов аноним 15 июня 2021
Целая собака и целая кошка! В доме! Да вы героиня, автор
Физрукая 15 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Как можно назвать кота кордом? Особенно если у него это его особенность и он еле выжил?
Люди уроды, а не животные
его измучали, изуродовали...и напихали в него сухой рис(((
полгода спасали... он выжил!!! и он рядом... он боится грозы, и ждет хозяина.
Всех анонимов аноним 15 июня 2021
Ответ дляФизрукая
я бы пошла. Четыре года назад я увидела пакет на водосточной труде, а там заморыш в червях... сейчас он лежит рядом, и да у него нет одной лапы и резекция желудка, на него говорят - ну у вас и кот урод.... это самый некрасивый, но любимый кот в мире...идите!!! и +++ в карму
Это тот, что с сухим рисом в желудке?
Последний вагон 15 июня 2021
Вы можете спать в кровати спокойно зная, что он там на улице? Возьмите хоть на время дождя
ЧукИГеки 15 июня 2021
Автор, забирайте малыша. Ждём фото
Физрукая 15 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это тот, что с сухим рисом в желудке?
да...
Вся в кредитах 15 июня 2021
Ответ дляФизрукая
его измучали, изуродовали...и напихали в него сухой рис(((
полгода спасали... он выжил!!! и он рядом... он боится грозы, и ждет хозяина.
Боже звери просто, бедный котик. Ему очень повезло с Вами!
У Вас золотое 💔 сердце
Всех анонимов аноним 15 июня 2021
Ответ дляФизрукая
его измучали, изуродовали...и напихали в него сухой рис(((
полгода спасали... он выжил!!! и он рядом... он боится грозы, и ждет хозяина.
А, всё, прочитала. Ваша история запала в душу Здоровья Вам с котиком
Последний вагон 15 июня 2021
Ответ дляФизрукая
я бы пошла. Четыре года назад я увидела пакет на водосточной труде, а там заморыш в червях... сейчас он лежит рядом, и да у него нет одной лапы и резекция желудка, на него говорят - ну у вас и кот урод.... это самый некрасивый, но любимый кот в мире...идите!!! и +++ в карму
А фото есть вашего котика?
кружкаЭсмарха 15 июня 2021
Я бы пошла. Вчера создавала тему о крысе в ботсаду. Я таки взяла мужа в охапку и пошли искать крысу)
Аль_де_Барановна 15 июня 2021
Забирайте. У меня кошка приблудная родила троих, имена теперь придется придумывать
Вся в кредитах 15 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я бы пошла. Вчера создавала тему о крысе в ботсаду. Я таки взяла мужа в охапку и пошли искать крысу)
Нашли?
Скромняшка 15 июня 2021
Уже не раз рассказывала, я совершенно незапланированно взяла котёнка (иначе бы она сдохда) и у меня был свой кот. В итоге дочь выздоровела от астмы (котёнок окался лишайные, мы все лишайные, противогрибокая терапия всем и на этом закончилось очень страшное мучение, ребёнок задышал, сошёл с терапии и ингалятора).
Копирайторша 15 июня 2021
Заберите хотя бы на ночь ...
Анчо Ус 15 июня 2021
Надеюсь вы сделаете правильный выбор
Скромняшка 15 июня 2021
Судьба даёт Вам знак
Всех анонимов аноним 15 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Боже звери просто, бедный котик. Ему очень повезло с Вами!
У Вас золотое 💔 сердце
Его ещё и егерю на притравку собакам отдать хотели в этом пакете. Твари.
Вечно недо... 15 июня 2021
Ничего и никогда не делается просто так , иногда даже и не знаешь ты спас или тебя спасли ( мои кошки буквально вытащили из депрессии) 😉
кружкаЭсмарха 15 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Нашли?
К сожалению нет. На входе сказали, что крыс три, выбросили их месяца 1,5 назад. За это время они даже к будке билетеров подходили. А так же пасутся возле киосков с едой. Пока искала по кустам, чуть не наступила на белку, которая мирно трескала орехи под деревьями и слишком увлеклась) орехов много. Я еще насыпала грызунячьего корма напоследок и мы ушли.
Любви вам! 15 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Его ещё и егерю на притравку собакам отдать хотели в этом пакете. Твари.
А откуда вы это все знаете?