15 июня 2021

Нашла у парня в инстаграме переписку с девушкой

Впервые за два года нужно было зайти со страницы парня на другую страницу. Я просто со своей забанена там. Захожу в переписки, и вижу его переписку с девушкой. Она написала " привет, познакомимся?", а он "давай) как тебя зовут?", "Настя, а тебя?" , "Дима", она "очень приятно", а он "взаимно)))", она потом " расскажи о себе?", а он "что рассказать? я живу в Днепре", она прочитала и игнор. Он тоже. И вроде бы ничего такого , а все равно что-то неприятно. Зачем ему знакомиться? Я же есть. Приятно ему познакомиться, черт. Не знаю. Ему ничего не сказала, но мне обидно. Это явно не переписка мужчины, у которого занято сердце.
Калёва Замалёва 15 июня 2021
Ему надо было вместе привет, написать , что у него есть девушка,сердце занято и никогда не будет свободно?))))
ЛюблюДевчонок 15 июня 2021
На вас не женился, в поиске он.
автор Бензопирен 15 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ему надо было вместе привет, написать , что у него есть девушка,сердце занято и никогда не будет свободно?))))
нет конечно
нужно было сразу активно знакомиться, как он и сделал.
ЛюблюДевчонок 15 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ему надо было вместе привет, написать , что у него есть девушка,сердце занято и никогда не будет свободно?))))
Нет, бежать на свидание.
автор Бензопирен 15 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ему надо было вместе привет, написать , что у него есть девушка,сердце занято и никогда не будет свободно?))))
а, и да, вы, наверное, не в курсе: мужчина, которому это не интересно, в принципе не будет знакомиться. Это я вам говорю со своего опыта.
Калёва Замалёва 15 июня 2021
Ответ дляБензопирен
а, и да, вы, наверное, не в курсе: мужчина, которому это не интересно, в принципе не будет знакомиться. Это я вам говорю со своего опыта.
Он просто проявил вежливость и не более. Вы убегаете, если вам на улице/ в магазине/ соц сети говорят ’привет’?
автор Бензопирен 15 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Он просто проявил вежливость и не более. Вы убегаете, если вам на улице/ в магазине/ соц сети говорят ’привет’?
ага, конечно. вежливость. почему-то моим подругами занятые мужчины в инстаграме с вежливости не отвечают, а просто игнорят сообщения. Максимум, напишут ’привет’.
Капризуля 15 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ему надо было вместе привет, написать , что у него есть девушка,сердце занято и никогда не будет свободно?))))
Настя?
Упругая попка 15 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Он просто проявил вежливость и не более. Вы убегаете, если вам на улице/ в магазине/ соц сети говорят ’привет’?
Вежливость? Она именно в этом проявляется
Швабристка 15 июня 2021
Ответ дляБензопирен
ага, конечно. вежливость. почему-то моим подругами занятые мужчины в инстаграме с вежливости не отвечают, а просто игнорят сообщения. Максимум, напишут ’привет’.
Подруги первые пишут мужикам??? Капец)))
Миссис Буркул 15 июня 2021
Да, мог бы просто проигнорить. Ему даже неудобно не стало бы, это же интернет
Мочалкин блюз 15 июня 2021
Как давно была эта переписка?
автор Бензопирен 15 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Как давно была эта переписка?
2 дня назад
Мочалкин блюз 15 июня 2021
Ответ дляБензопирен
2 дня назад
Думаю, если бы был интерес, они не молчали бы два дня
автор Бензопирен 15 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Думаю, если бы был интерес, они не молчали бы два дня
а я думаю, что если бы не было интересно, то он бы не отвечал
Анонимарик 16 июня 2021
Тоже кому-то напишите. И не читайте случайно чужое.
Платье Длинное бальное 16 июня 2021
Если бы она активно ему писала, побежал бы на свидание. О чем тут ещё говорить? Он ищет дальше. На вас остановился, по кого то получше не найдет. Получше, в его понимании. Ни о какой влюбленности с его стороны и речи нет.
автор Бензопирен 16 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если бы она активно ему писала, побежал бы на свидание. О чем тут ещё говорить? Он ищет дальше. На вас остановился, по кого то получше не найдет. Получше, в его понимании. Ни о какой влюбленности с его стороны и речи нет.
Тоже так считаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 июня 2021
Покажите ему эту переписку и прямо так и спросите а зачем ты начинал отношения со мной если всё так же в поиске и активно знакомишся. Но будь-те готовы к тому что будет держать оборону, мой меня винил что я вообще это увидела и потом в любви клялся на коленях ползал и говорил что это всё случайно вышло, я поверила а со временем он нашел бабу и начал мне много всякого рассказывать что он свободный человек что мы женщины просто мусор. Вашего Дима зовут или как то иначе? Мой тоже с днепра и тоже конченный был...