16 июня 2021

Мой ребенок со мной не живет, но я получаю на его содержание алименты

Мой сын, 8 лет. живет с моей мамой, ходит в школу за ее местом жительства. Я работаю в другой области, приезжаю на выходные, живу со вторым мужем и общим ребенком. Сын ехать к нам не хочет на постоянной основе жыть, только приезжает на выходные, каникулы, когда карантин был в школе тоже был у нас все время. Бывший муж платит алименты на него, я сразу маме перечисляю своей. Теперь бывший говорит, что он не должен платить, так как ребенок не со мной и я должна ему все вернуть. Прав ли он?
показать весь текст
Аноним-ка 17 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Я и перевожу, вопрос не в этом был. Иногда гризет неизвестность почему он хочет с мамой, когда с нами, то видно, что ему нравиться у нас. Приезжая в село, меняет свое мнение в пользу мамы..
Моя любит бабушку, иногда что-то делает в ущерб себе - силой ест нелюбимое блюдо, и носит, то что ей не нравится, спрашиваю - почему не сказала Нет бабушке? Говорит - не могу, боюсь обидется. Может сын боится, что она расстроится? Или она говорила ему - я без тебя умру, и он теперь боится ее оставить.