16 июня 2021

Какой бизнес можно открыть имея 100 тыс грн ?

Сметчица 16 июня 2021
Вопрос - готовы ли вы рисковать?
Маргарита и Мастер 16 июня 2021
мини кофейню
автор Стетоскопуло 16 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
мини кофейню
Их уже очень много
Железобетон 16 июня 2021
Никакой, это мизерная сумма даже, чтоб открыть ларёк на рынке.
100pudov 16 июня 2021
носками можно торговать
Маргарита и Мастер 16 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Их уже очень много
В первую очередь это КАЧЕСТВО. Вот возле меня даже возле дома ТРИ кофейни, только в одной норм кофе! и фигового кофе много, к сожалению, нормальных единицы
Белый Лосик 16 июня 2021
И я бы торговала носками. Они быстро изнашиваются и рвутся, возврату и обмену по причине передумала/не подошел цвет к сумке/муж не разрешил - не подлежат
Ромашка_Бегемотовна 16 июня 2021
)) 100 тыс грн можно давать в долг под проценты. Это всё)))
Я-ваш шанс 16 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
И я бы торговала носками. Они быстро изнашиваются и рвутся, возврату и обмену по причине передумала/не подошел цвет к сумке/муж не разрешил - не подлежат
Вы знаете, торговала и носками, в том числе. Но, 100 не хватит
Вам телефонограмма 16 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы знаете, торговала и носками, в том числе. Но, 100 не хватит
Ну это уже что-то
100pudov 16 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы знаете, торговала и носками, в том числе. Но, 100 не хватит
А какими?? может вы торговали турцией или европой
Єдина Країна 16 июня 2021
Открыть инстаграм-шоурум по продажам бижутерии)
КапитанльнаЯ 16 июня 2021
разборка авто, и это не шутка
машину не на укр регистрации, они дешевле (смотрите состояние дверей, перед, салон)
гараж снимаете
запчасти по номерам на Авто про выкладываете
находите рядом с гаражом автомеханика (с ближайшего СТО, например), договариваетесь, что он будет снимать нужное по звонку
покупателю пару недель гарантии на проверку
все
это работающий бизнес
очень успешный
Unicorn be 01 июля 2021
Смотря в каком городе живёте, мини кофейня не самый лучший вариант нужно хорошо просчитать и составить бизнес план, лучше всего розничная продажа Бижутерия духи сладости аксессуары, преимущество в том что с оборотом товара будет увеличиваться ассортимент и нарабатывается клиентура