16 июня 2021

Это дорого или дёшево? Азовское море.

Я человек не богатый. Денег мало.
Но хочу поехать на море с ребёнком. Нашла красивый номер за 1000 грн
Своя кухня, свой душ и туалет. Моя мечта. Всю жизнь отдыхаю там, где туалет на улице. И так захотелось поехать и "шикануть". Но денег жалко... Дорого для меня...
Просто Филя 16 июня 2021
Если есть, то не залейте
А на нет и суда нет
Мозговая пилочка 16 июня 2021
Значить дорого,для кожного дорого різна ціна.
Ну ниче се 16 июня 2021
Для вас дорого, для кого то нормально. Я б поехала с туалетом на улице.
Играю_на_кларнете 16 июня 2021
Для Азова дорого.
рукиЖимолости 16 июня 2021
Двухместный?
Ну ниче се 16 июня 2021
Ну как бы я б поехала, если б хоть какие то деньги были, а так буду работать.
Кастрюлька 16 июня 2021
Какой у вас доход? Семейный

Чаще всего на отдых используется месячный доход семьи.
автор Стеклянная мышь 16 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Двухместный?
Там может жить хоть 4. Но нас всего двое. Цена за номер.
автор Стеклянная мышь 16 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Какой у вас доход? Семейный

Чаще всего на отдых используется месячный доход семьи.
У меня з/п 10 тыс грн
Кастрюлька 16 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня з/п 10 тыс грн
Тогда нормально если ехать дней на 7)
ПочтальЁнша 16 июня 2021
Знакомый собирается туда же за 1000 вчетвером в одну комнату))) думаю, стоит вам поехать, заработаете еще.
Беговая дорожка для носа 16 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня з/п 10 тыс грн
а вы сутками в том номере сидеть будете? что вам с той красоты? не, ну вот реально там же только переночевать нужно.... не понимаю таких трат тем более, если денег не так уж и много..
Репетиторша 16 июня 2021
Дорого для Азовского моря
Как нефиг делать 16 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Для Азова дорого.
Если на берегу моря то отличная цена
автор Стеклянная мышь 16 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а вы сутками в том номере сидеть будете? что вам с той красоты? не, ну вот реально там же только переночевать нужно.... не понимаю таких трат тем более, если денег не так уж и много..
Просто ненавижу ходить в туалет общий. Мне очкнь трудно и я страдаю. Душ по расписанию....
Катастрофа 16 июня 2021
поищите еще - может найдете еще приемлимое...
Сиреневая цапля 16 июня 2021
Мы в Турцию слетали за 15000 на 10 ночей.И обошлись без тестов туда-назад.Сейчас таких цен нет.А по делу,900-1000 грн за 2местный номер обычная стоимость номер всех этих ЖП,Арабатки,Заток и прочей лабуды.Другое дело,что медуз будет тьма,как только потеплеет.Да и наше море в этом году будет не выше 22 да и то только в августе,может быть.
Беговая дорожка для носа 16 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Просто ненавижу ходить в туалет общий. Мне очкнь трудно и я страдаю. Душ по расписанию....
думаю можно дешевле найти с удобствами в номере
автор Стеклянная мышь 16 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
думаю можно дешевле найти с удобствами в номере
Пока не нашла
Беговая дорожка для носа 16 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Пока не нашла
найдете) в любом случае, если цена вас устраивает, то хорошего отдыха)
Ух ты какая Я 16 июня 2021
Послушаю...тоже смотрела , почти всё от 1000- 1200. Пару раз попадалось 900.
Отполированный Артем 16 июня 2021
Ищите без собственной кухни, с общей. Но с санузлом в комнате. Будет дешевле.
Вся в кредитах 16 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Пока не нашла
Вы откуда ? Смотрите Рассейку , там с питанием и удобствами такая цена будет -450 с человека Дружба , Плай , Камчия .
Железный порт -без питания , но с удобствами -350 с человека : Визит , Морская звезда , Галичанка .
У вас дорого конечно как за 2
автор Стеклянная мышь 16 июня 2021
Может муж поедет. Но это вряд ли
к.Буланова 16 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Для Азова дорого.
Нормально 3 000 номер 2 комнаты.
Пластилин_Колец 16 июня 2021
Ну я не знаю. Как по мне, то лучше добавить и взять стандарт в Экспрессе.
Так там и питание включено, и неплохое очень. И бассейн, и анимация, и большая ухоженная территория, и трансфер от поезда и на поезд
Зажуженная Жужжа 16 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня з/п 10 тыс грн
’Я человек не богатый.
У меня зп...
Дорого для меня.
Всю жизнь отдыхаю...’

Вы ниже пишете, что муж есть. а у него какая зп? вы только за свои отдыхаете, что ли?
А мужа отдых хотя бы ребенка не волнует?
Латвийские_Номера 16 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ищите без собственной кухни, с общей. Но с санузлом в комнате. Будет дешевле.
500 или 600 грн в 20х числах июня 2020 платили, за 2х местный номер с удобствами, все новенькое, тв, холодильник с упаковки, постель с упаковки, НО это Прим Посад- мне.не очень(были по делам в Мелитополе, то ночевали типа на море, это ближайший морской берег, местные отдыхают там), я Счастливцево люблю нежнл
СКИБИДЫШь 16 июня 2021
Так а ещё ж на дорогу деньги и на еду. Может поедете в Египет?
Бутылка с банками 16 июня 2021
и питание.