16 июня 2021

Вот купила себе штанишки на

Секонде в последний день, тепленькие за 3грн на вес
показать весь текст
НуПогоди! 16 июня 2021
Классные.
А я свитер купила
НуПогоди! 16 июня 2021
Такой шерсть
автор ЧукИГеки 16 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Для пущего баттхерта аудитории в этих штанах вам, автор, надо было сидеть за рулём Ренж Ровера с кожаным салоном
Обязательно добавлю фото , муж приедет
ГЛЮкоза 16 июня 2021
Оля? Уже дом построили?
Пьяная вишня 16 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Оля? Уже дом построили?
Я тут, да) вы невнимательная совсем, у меня не сруб😆
Лунтик-паунтик 16 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Такой шерсть
он весь в катышках.несколько поколений немцев его относило до вас.
автор ЧукИГеки 16 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Оля? Уже дом построили?
Я не Оля
ГЛЮкоза 16 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я тут, да) вы невнимательная совсем, у меня не сруб😆
Да я не особо слежу. Так, увидела штампы секонд, Оболонь, что там ещё. Думаю, вдруг Оля
Пьяная вишня 16 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Да я не особо слежу. Так, увидела штампы секонд, Оболонь, что там ещё. Думаю, вдруг Оля
Осечка вышла, бывает)
Маманя 16 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Меня улыбнули штанишки.
И сразу возник вопрос - а нафига вы их в такую жару надели?
Где щас штанишки теплые норм носить да ещё и в доме?
У меня сейчас ливеньза окном и 21 градус в квартире. Первый этаж. Греюсь кондиционером и ходу дома в теплом спортивном костюме.
ГЛЮкоза 16 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Осечка вышла, бывает)
Ага, по стилю ответов не похоже. Вы бы что-то заковыристое придумали стопудово. Я как представила чернокожую проститутку аж дрожь пошла))) Такую тему можно было развить...
Зажуженная Жужжа 16 июня 2021
Фу, а запах
Пьяная вишня 16 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ага, по стилю ответов не похоже. Вы бы что-то заковыристое придумали стопудово. Я как представила чернокожую проститутку аж дрожь пошла))) Такую тему можно было развить...
Вы так говорите, будто чернокожая проститутка это что-то плохое
ГЛЮкоза 16 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Вы так говорите, будто чернокожая проститутка это что-то плохое
Да наоборот же. У меня уже пошёл такой полет фантазии про судьбу и приключения штанов и чернокожей проститутки.
оксюморон 16 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ага, по стилю ответов не похоже. Вы бы что-то заковыристое придумали стопудово. Я как представила чернокожую проститутку аж дрожь пошла))) Такую тему можно было развить...
Судьба бабушки, я смотрю, вас совсем не тронула))
ГЛЮкоза 16 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Судьба бабушки, я смотрю, вас совсем не тронула))
К сожалению, нет( А вот история чернокожей проститутки вызывает живейший интерес))) Наверное, что-то по Фрейду, подсознательное.
Пьяная вишня 16 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
К сожалению, нет( А вот история чернокожей проститутки вызывает живейший интерес))) Наверное, что-то по Фрейду, подсознательное.
Темное дельце, факт
Лама_мама 16 июня 2021
Короче, штаны, чернокожие проститутки, мандавошки и грибки
А я обратила внимание на отсутствие педикюра(
Та легко! 16 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
так они сразу сняли,их писюха туды свои соки не пускала и шипы не оставляла
Зато сколько этих писюх там было!!! При примерке с их волосатых писюх на эти штаны попали и соки и шипы. Там может быть целая коллекция соков и шипов
НуПогоди! 16 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
он весь в катышках.несколько поколений немцев его относило до вас.
Ни одного катышка нету
Кривая спроса 16 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Короче, штаны, чернокожие проститутки, мандавошки и грибки
А я обратила внимание на отсутствие педикюра(
А что, он прям обязательно должен быть??? У меня его никогда в жизни не было, и не будет.
Лама_мама 16 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
А что, он прям обязательно должен быть??? У меня его никогда в жизни не было, и не будет.
Ну и плохо
автор ЧукИГеки 16 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну и плохо
Кому плохо Вам?
Лама_мама 16 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Кому плохо Вам?
Да, потому что некрасиво
автор ЧукИГеки 16 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Да, потому что некрасиво
Зато мне хорошо
ПуГоФФка 16 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы в хрущевке?у автора свой
Вы думаете в 90- х не строили 2 и 3 этажных домов частных. Наш дом выстроен в 94 году, частный трёх этажный дом, 300 с чем то квадратов.
ПуГоФФка 16 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы в хрущевке?у автора свой
Я вам больше скажу. На соседних улицах много 2 и трёх этажных домов, построенных за последние 5 лет, есть даже на этапе строительства, тоесть и сейчас строят. А вы были в Западной Украине, а под Киевом?
НуПогоди! 16 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну и плохо
)))))
автор ЧукИГеки 16 июня 2021
Лунтик-паунтик 16 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Я вам больше скажу. На соседних улицах много 2 и трёх этажных домов, построенных за последние 5 лет, есть даже на этапе строительства, тоесть и сейчас строят. А вы были в Западной Украине, а под Киевом?
нет