16 июня 2021

В итоге рак лёгких. Куда идти, девочки?

Писала я про МРТ, пошли на рентген лёгких, папа курильщик со стажем. Рак. Пересмотрел знакомый врач снимки, сказал бегом к онкологу. По телефону нейрохирург подтвердил. Кто лечил, у кого, где, цены? Поделитесь информацией актуальной, если не жалко. Спасибо!
Семен Семеныч 16 июня 2021
Институт рака, Лисод, Спиженко.
Та легко! 16 июня 2021
Вы в каком городе?
Уходя дверю не хлопать 16 июня 2021
Турция
Очень добрый аноним 16 июня 2021
В нас медецина безкоштовна
То вам не америка де безкоштовно навіть зеленку не намажуть
автор Удачная 16 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Вы в каком городе?
Киев
Ноги от ушей 16 июня 2021
Ну, все же КТ надо, как минимум. А там смотрите - НИР или местный онкодиспансер, но врача лучше искать по отзывам.
Цветик-семицветик 16 июня 2021
Сейчас Вам нужен торакальный хирург. Он скажет возможна ли операция. Если да, то после операции определят точно стадию. Потом если понадобится- на консультацию к химеотерапевту, и радиотерапевту. Лекарства для химии есть бесплатные в диспансерах, надо узнавать.
миссДавеча 16 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
В нас медецина безкоштовна
То вам не америка де безкоштовно навіть зеленку не намажуть
Вы пошутили?
Где у нас медицина бесплатная?
175см55кг19лет (она) 16 июня 2021
Торакальний хірург, а далі шукайте по відгукам. Бо всі спеціалізуються на своєму
Шкура Шуры 16 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
В нас медецина безкоштовна
То вам не америка де безкоштовно навіть зеленку не намажуть
Вы гордитесь своей написанной какахой в этой теме?
nusjka2011 16 июня 2021
Автор, напишите, пожалуйста, в личку.
Цветик-семицветик 16 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Вы пошутили?
Где у нас медицина бесплатная?
Препараты доя химии есть бесплатные в онкодиспансерах. Не все, но есть, смотря что назначат.
ДелайКак_Я 16 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Институт рака, Лисод, Спиженко.
У Спиженко рак лёгких не вылечили, а только деньги тянули, когда уже ничего не помогало 😭
Очень добрый аноним 16 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Вы гордитесь своей написанной какахой в этой теме?
Удалено администрацией...
автор Удачная 16 июня 2021
Ответ дляnusjka2011
Автор, напишите, пожалуйста, в личку.
Написала
Едимнаморе 16 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Сейчас Вам нужен торакальный хирург. Он скажет возможна ли операция. Если да, то после операции определят точно стадию. Потом если понадобится- на консультацию к химеотерапевту, и радиотерапевту. Лекарства для химии есть бесплатные в диспансерах, надо узнавать.
Немного не так.
Сначала должны взять материал.
Определить точно.
Потом - ПЭТ КТ. Узнать есть ли мтз в другие органы.
И только потом операция по удалению опухоли. Полноценная, не путать с биопсией.
Никто оперировать не будет, если мтсз есть, смысла нет.
Федорино Горе 16 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Яке таке питання? Ну вот смысл вашего пука в этой теме? Вам стало легче?
Очень добрый аноним 16 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Яке таке питання? Ну вот смысл вашего пука в этой теме? Вам стало легче?
Удалено администрацией...
NikolkaMij 16 июня 2021
Добрый день. Рекомендую обратиться в Институт Рака, там очень хорошие специалисты. Ещё в ФБ есть группа -https://www.facebook.com/groups/Athena.WAC/?ref=sh... по взаимоподдерже онкопациентов и их родственников, там можно найти много полезной информации, людей с подобным диагнозом, попросить совет... Искренне желаю вашему папе победить рак.
автор Удачная 16 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Немного не так.
Сначала должны взять материал.
Определить точно.
Потом - ПЭТ КТ. Узнать есть ли мтз в другие органы.
И только потом операция по удалению опухоли. Полноценная, не путать с биопсией.
Никто оперировать не будет, если мтсз есть, смысла нет.
Есть, в мозг
автор Удачная 16 июня 2021
Ответ дляNikolkaMij
Добрый день. Рекомендую обратиться в Институт Рака, там очень хорошие специалисты. Ещё в ФБ есть группа -https://www.facebook.com/groups/Athena.WAC/?ref=sh... по взаимоподдерже онкопациентов и их родственников, там можно найти много полезной информации, людей с подобным диагнозом, попросить совет... Искренне желаю вашему папе победить рак.
Спасибо, Вам!
Пушистый Пельмень 16 июня 2021
Апочемучка 16 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Институт рака, Лисод, Спиженко.
Недавно знакомого возили в институт рака. Рак почки 4 стадия, там настойчиво уговаривали таргетную терапию, через 1 мес человек умер, они отказались. Задача тянуть деньги до последнего вздоха. Вы же видите, что человек одной ногой в могиле, ну нет, нужно ободрать до нитки
Уходя дверю не хлопать 16 июня 2021
Можна попасть на бессплатное лечение. Клинические испытания лекарств
Уходя дверю не хлопать 16 июня 2021
В днепре в онкодиспансере есть точно.
Поддакиваю иногДА 16 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Торакальний хірург, а далі шукайте по відгукам. Бо всі спеціалізуються на своєму
И от себя добавлю, что если делать операцию, то только в специализированной онкологической клинике, есть нормальные и среди гос. Там их делают каждый день, именно онко, и врачи в этом спецы.
Сами столкнулись. Просто сейчас онко операции берутся делать в любых клиниках и это разрешено.
Апочемучка 16 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
В нас медецина безкоштовна
То вам не америка де безкоштовно навіть зеленку не намажуть
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА 16 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
У Спиженко рак лёгких не вылечили, а только деньги тянули, когда уже ничего не помогало 😭
Никто никаких гарантий не даёт и их быть не может!!! Больной онко он навсегда больной. Даже если вылечат, рецидив может случиться в любое время. А это как кому написано. Кому через год, кому через 5 лет, а кому до конца жизни ничего не случится.
Успешным результатом является отсутствие рецидива больше 5 лет.
Уходя дверю не хлопать 16 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Что за манере всех обзывать. Ужас
Уходя дверю не хлопать 16 июня 2021
В днепре большая больница.