16 июня 2021

Ситуация...много букв...

Есть соседи, с ними только здоровается.
Но дети дружат, вернее соседский мальчик пользуется моим.
Из запоминающегося...
Частный дом
Вышли на улицу покататься на велобеге, у соседа не было ничего, дали свой самокат. Мы уже уходили, он хотел покататься ну я и попросила его завести его нам во двор, перед уходом домой. Не завез, муж через неделю пошёл забирать, мальчик в отказ, говорит это мой, мне его пара подарил. Поговорили с родителями, отдали.
2. Катались дети на великах, мой свой бросил под калиткой, а сосед мило забрал его себе. Вернулся велик после уборки двора его родителей.
3. Сейчас вот. Приехали с сада. Сын вышел с попитом. Сосед попросил и забрал. Говорит моему- я тебе его через забор перекинул. Но там его нет!
И тут мальчик через забор смотрит и просит попит. Я спросила а где же он, он же у тебя, он нет - я его Д отдал, сын в отказ. Спрашиваю так где он, сосед и отвечает - я наигруюсь и отдам и спрятался.
А я сижу в шоке
автор Задолбулька 16 июня 2021
Раньше не влезла в игрушки, думала дети сами разберутся. Но тут вижу, что тот реально забирает всё у моего. И пора вмешаться, но как сделать это правильно?
Штора с кисточкой 16 июня 2021
Действительно шок!
Вашу семью уделал ребёнок соседский
eegur@i.ua 16 июня 2021
В чем проблема, идите и заберите!
Хвець-тець 16 июня 2021
Научите своего ребенка говорить нет и вытирать окружение. А до до старости будете бегать и решать проблемы
Карамбулкул 16 июня 2021
НАУЧИТЕ своего ребенка с ним ничем никогда не делиться.
Хвець-тець 16 июня 2021
Выбирать*
автор Задолбулька 16 июня 2021
Ответ дляeegur@i.ua
В чем проблема, идите и заберите!
Да как то не привыкла что настолько нагло ведут себя окружающие
Хвець-тець 16 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Действительно шок!
Вашу семью уделал ребёнок соседский
Орнула.
А ведь так и есть. Малый прохаваный
автор Задолбулька 16 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
НАУЧИТЕ своего ребенка с ним ничем никогда не делиться.
Учу не дружить с ним, поясняю что это не друг и почему так. А сын в ответ - это мой лучший друг.
Борисфенка 16 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Да как то не привыкла что настолько нагло ведут себя окружающие
Звикайте. Йдіть до батьків знову, забирайте іграшку.
Не дозволяйте разом гратися, бо це безкінечна історія. Так батьки виховали.
Намакушка 16 июня 2021
Чтобы забрать велосипед у соседей, вы им двор убирали?
Корсет_на_шурупах 16 июня 2021
Скажите своему ребенку , чтобы ничего не давал и на общался с этим ворюгой.
Несу пургу 16 июня 2021
Нормально)))
Тут только не общаться
Несу пургу 16 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Чтобы забрать велосипед у соседей, вы им двор убирали?
Я тоже не поняла
автор zy-zy88 16 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Чтобы забрать велосипед у соседей, вы им двор убирали?
Нет, они сами
Просто нашли в закромах двора его, начали спрашивать у мальчика чей, он говорит - а я не знаю.
Свекровь этот разговор услышала и вмешалась
автор Задолбулька 16 июня 2021
Ответ дляeegur@i.ua
В чем проблема, идите и заберите!
Двор закрыт. Они в доме. Орать на всю улицу?
На морозе 16 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Раньше не влезла в игрушки, думала дети сами разберутся. Но тут вижу, что тот реально забирает всё у моего. И пора вмешаться, но как сделать это правильно?
Так и скажите, что мальчик вор и обманщик предложите найти нормального друга .
Несу пургу 16 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Двор закрыт. Они в доме. Орать на всю улицу?
Скажите,что в следующий раз вызовите полицию ,что кто-то ворует в вашем районе велосипеды итд
Куда_бежать 16 июня 2021
Мабуть, ви постійно втручалися в стосунки сина з однолітками, що він не вміє сам зробити висновки, варто з кимось водиться чи ні.
автор Задолбулька 16 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Мабуть, ви постійно втручалися в стосунки сина з однолітками, що він не вміє сам зробити висновки, варто з кимось водиться чи ні.
Наоборот стараюсь не влезать
автор Задолбулька 16 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
Скажите,что в следующий раз вызовите полицию ,что кто-то ворует в вашем районе велосипеды итд
Кому сказать?
МоДнАя_КоШеЧкА 16 июня 2021
Больше ничего тому ребенку не давайте.
Иванка Бур 16 июня 2021
Пойти к родителям и забрать игрушку, сыну сказать, чтобы не разрешал брать своё.
Несу пургу 16 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Кому сказать?
Мальчику соседу , его родителям. Вам виднее. Можете молчать и подарить ему игрушки- ваше дело.
На морозе 16 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Мабуть, ви постійно втручалися в стосунки сина з однолітками, що він не вміє сам зробити висновки, варто з кимось водиться чи ні.
Я е вмешивалась никогда и моему одно время тоже так по ушам катал ,друг,.
Просто дети, живущие в спокойных и порядочных семьях не понимают сходу что их могут разводить.
В жизни взрослой так же.
На морозе 16 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Кому сказать?
Мальчику
Пушап Ми 16 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Учу не дружить с ним, поясняю что это не друг и почему так. А сын в ответ - это мой лучший друг.
А вы по-другому сделайте, подведите сына к нужным выводам. Задайте вопрос - как ты считаешь, воровать хорошо? А обманывать? А поступать так с друзьями? Нет? Ну тогда какой же он друг, это ты думаешь что мальчик твой друг,а на самом деле нет.
Тоска в носках 16 июня 2021
Ответ дляzy-zy88
Нет, они сами
Просто нашли в закромах двора его, начали спрашивать у мальчика чей, он говорит - а я не знаю.
Свекровь этот разговор услышала и вмешалась
простите, а родители мальчика не знают, что это не их велосипед стоит у них во дворе? что вообще за нафиг? по моему там яблоко от яблони не далеко упало..
Несу пургу 16 июня 2021
А детям сколько лет?
Пушап Ми 16 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
простите, а родители мальчика не знают, что это не их велосипед стоит у них во дворе? что вообще за нафиг? по моему там яблоко от яблони не далеко упало..
Я так поняла, они во время уборки его нашли и вернули.