16 июня 2021

На балконе,в гараже-в каких еще нелепых местах вы жили ради отдыха на море??

бифидобактерияЖоржик 16 июня 2021
в студенчестве в Коктебеле в сарае, но, думаю, это было место для хранения инструмента для огорода, потому что для сарая маловато)))
Брехушка 16 июня 2021
Ради Праги жили в цирковом вагончике бесплатно) раз 20))
Уходя дверю не хлопать 16 июня 2021
Не было такого опыта
Я лучше на море не поеду, чем буду так жить.
Дюагональ 16 июня 2021
В 19 лет поехала с подругой в Крым. Жили в переделанном гараже- вдвоём. В то время мы там только переодевались и спали по пару часов. Душ летний на улице. Пляж и клубы- больше нам ничего не нужно было.
Брехушка 16 июня 2021
Ещё ночевали на заправке в машине , ради Италии ( по дороге не успели отель забронить)) и ради Сан Франциско жили в хостеле, где внизу обитали бомжи и нарики)и это центр!)
автор Лика-прилипка 16 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Ради Праги жили в цирковом вагончике бесплатно) раз 20))
прикольно!!!
Брехушка 16 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
прикольно!!!
Ребёнок помнит именно эти поездки, а не отели))
автор Лика-прилипка 16 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не было такого опыта
Я лучше на море не поеду, чем буду так жить.
Кукусик 16 июня 2021
В бане,она была не оборудована,без всего,просто все в плитке,холодно очень конечно,но сто поделать.
автор Лика-прилипка 16 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Ещё ночевали на заправке в машине , ради Италии ( по дороге не успели отель забронить)) и ради Сан Франциско жили в хостеле, где внизу обитали бомжи и нарики)и это центр!)
ух,интересная у вас жизнь!!!!!!!!!!!
Брехушка 16 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
ух,интересная у вас жизнь!!!!!!!!!!!
бифидобактерияЖоржик 16 июня 2021
ООО, веселые, беззаботные времена. Ни на что бы их не променяла. Море, вино, любовь)
месяцкие 16 июня 2021
Разве это отдых а таких условиях жить
автор Лика-прилипка 16 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Разве это отдых а таких условиях жить
да!!!!!!!!!!
Намакушка 16 июня 2021
В палатке. Но больше ни за что.
Брехушка 16 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Разве это отдых а таких условиях жить
Лучший!))
сказочное_Бали 16 июня 2021
весь мой отдых нелепый, это я умею, могу книги писать о нелепом отдыхе.
Не, может пару раз пристойно отдохнула
На перекуре 16 июня 2021
Не было такого.
Всякие домики на море без удобств не признаю.
автор Лика-прилипка 16 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Не было такого.
Всякие домики на море без удобств не признаю.
как скучно вы живете! не хотите развеяться?
месяцкие 16 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
как скучно вы живете! не хотите развеяться?
В комфорте намного веселее живется
Правильно_Валерчик 16 июня 2021
В Заозерном под Евпаторией в сарае с ребенком в 97 году - только он подходил по деньгам. Жили две недели - воспоминания плохие только о кровати)))
Тень льва 16 июня 2021
В палатке
месяцкие 16 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ООО, веселые, беззаботные времена. Ни на что бы их не променяла. Море, вино, любовь)
Это не веселые и беззаботные времена, это безденежье и невозможность позволить себе что то лучшее, на что просто не хватает денег
Сирожено_пирожено 16 июня 2021
Я никогда так не жила и даже в палатке не была на море. Минимум - отдельная комната, а потом квартиры и отели
ПАЦАНКА О 16 июня 2021
В 22 года, с ребенком вдвоем жили в ужасном деревянном домике, с туалетом и умывальником на улице. Раза три так ездили. Зато море было метров за 5, дверь открываешь и море. Платили около 5000 грн за неделю, с питанием (макароны и суп обычно))). Не жалею ни разу, ребенку хватало, чтоб год не болеть.
Сейчас в Турции за 100 000 отдыхаем, муж посчитал, что за эти деньги могли бы год на нашем море жить в те годы)
бифидобактерияЖоржик 16 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Это не веселые и беззаботные времена, это безденежье и невозможность позволить себе что то лучшее, на что просто не хватает денег
да, это так, но отдых ничего не могло испортить)
Летала_НаМетле 16 июня 2021
На 1 курсе жили с друзьями 2 недели в палатках на реке.
Отличный, незабываемый отдых.
Вапщета 16 июня 2021
В автобусе
Добротная 16 июня 2021
в картинной галерее Айвазовского, в Феодосии ( в комнатке для служителя), ой и веселое было время, я еще и пела в ресторане вечерами))) Эх. классное было время...
Там-тарарам 16 июня 2021
На веранде жили, нашлось место только там. Весело зато....
А пару раз снимали такие комнатки на берегу моря, что чемодан использовали как стол и тумбочку