16 июня 2021

решила сказать правду

начиталась тут всего и решила подруге сказать, что она толстая, она промолчала, а через несколько дней сказала "свою" правду обо мне. Теперь мы не общаемся.
показать весь текст
12 галюцинаций 16 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну знает, но она постоянно типа худеет и нифига не худеет. И не может купить нормальную одежду. Я и сказала, что пора взять себя в руки наконец то, потому 40 лет. Труднее худеть, полно рядом молоденьких, стройных. Она ничего не сказала, покупала и все. Я не думала, что она обидеться
Автор, я тоже постоянно худею и нефига не худею. У меня проблемы со здоровьем и цель уже не сбросить, а просто не набрать ещё больше. И меня мои НОРМАЛЬНЫЕ подруги всегда подбадривают за каждый сброшенный килограмм, т к знают, как это тяжело. Иногда даже кидают в Вайбер магазины, где видели классную подходящую для меня одежду.
Видать сказали вы это таким тоном, что общаться с вами расхотелось
Пукимончиг 16 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
ничего такого, просто женщине 40 лет, работает на руководящей должности в есит 100 кг, выглядит вообще не эстатично.
я б вас послала)))
Админко 16 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
ничего такого, просто женщине 40 лет, работает на руководящей должности в есит 100 кг, выглядит вообще не эстатично.
Знаете, моя подруга тоже говорит мне правду. Только не ты толстая, а давай в зал вместе...чувствуете разницу?
успокойте_Меня 16 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
ничего такого, просто женщине 40 лет, работает на руководящей должности в есит 100 кг, выглядит вообще не эстатично.
А вы битая мужем домохозяйка?
автор СкрипяСердцем 16 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А вы битая мужем домохозяйка?
Нет
Пацаааааааан 16 июня 2021
Автор, когда человеку нужно избавиться от дерьма, он обычно идёт в туалет, а Вы выплеснули его на подругу. И потом наивно удивляетесь что она обиделась и сказала Вам своё мнение о Вас. Совет Вам - чувствуете, что дерьмо с Вас прет - в туалет, а рот открывать не стоит!
И.О. человека 16 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну это не очень приятно
Я хотела денег занять, а она сказала, чтобы мы всей семьёй шли работать и денег не дала
Троль!!!!!!!!!
автор СкрипяСердцем 16 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Троль!!!!!!!!!
Уже было
автор СкрипяСердцем 16 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Автор, когда человеку нужно избавиться от дерьма, он обычно идёт в туалет, а Вы выплеснули его на подругу. И потом наивно удивляетесь что она обиделась и сказала Вам своё мнение о Вас. Совет Вам - чувствуете, что дерьмо с Вас прет - в туалет, а рот открывать не стоит!
Я не хотела её обидеть.
И.О. человека 16 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Уже было
Моё мнение
Неправдиша 16 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну это не очень приятно
Я хотела денег занять, а она сказала, чтобы мы всей семьёй шли работать и денег не дала
Мне нравится ваша подруга
Носки на подтяжках 17 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
может думала подстегну ее, замотивирую как то.
Носки на подтяжках 17 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну это не очень приятно
Я хотела денег занять, а она сказала, чтобы мы всей семьёй шли работать и денег не дала
вы тролль что ли? обгадили подругу, а потом в долг попросили? правильно она вам сказала, идите работайте, паразиты
Девушка Прасковья 17 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Не спрашивала, но была возмущена, что не смогла подобрать себе белую блузку
Ну будет вам наука - не говорить свое мнение, когда вас об этом не просят.
Божья коровка 17 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну это не очень приятно
Я хотела денег занять, а она сказала, чтобы мы всей семьёй шли работать и денег не дала
Молодцом Ваша подруга.
А кто Вам как не подруга, скажет, что Ваша семтя трутни. Или Вы этого не знали ?