16 июня 2021

Секс..

Я часто хочу секс,на работе хочу,дома хочу,это ко мне недавно пришло,года 2 назад,мне сейчас 40.Я постоянно теребеню своего партнера,хочу,хочу!
показать весь текст
Женамужная 16 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
я бы к гинекологу, чтоб глянуть гормональный фон, а дальше она направит. Знаю, что гинекологи могут выписывать препараты для повышения либидо, значит могут чего прописать и для успокоения))
А если заскоки в голове, то только психиатрия.
Вы реально думаете, что женщине в зрелом детородном возрасте нужен врач?
Вообще-то нормальное либидо, а это желание секса каждый день, считается нормой. Плохо, когда ты фригидная.
Садоводница 16 июня 2021
Не знаю, мне 36 и не хочется совсем. Еще и суховато там стало. Но у меня сейчас депрессия развод и нервы..Сделал истеричкой меня.
Я люблю транзисторы 16 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
это уже мания, вам бы к доктеру
Вам бы секса хорошего.
Женамужная 16 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
я бы к гинекологу, чтоб глянуть гормональный фон, а дальше она направит. Знаю, что гинекологи могут выписывать препараты для повышения либидо, значит могут чего прописать и для успокоения))
А если заскоки в голове, то только психиатрия.
Эти препараты - ОК. Но кто согласится портить себе здоровье просто ради снижения либидо? Лучше мужика найти и сидеть на члене, как в топовой теме писали, по 4-5 часов))
Я люблю транзисторы 16 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
я бы к гинекологу, чтоб глянуть гормональный фон, а дальше она направит. Знаю, что гинекологи могут выписывать препараты для повышения либидо, значит могут чего прописать и для успокоения))
А если заскоки в голове, то только психиатрия.
Или ханжа на форуме в помощь.
Садоводница 16 июня 2021
Автор, думаю, это гормоны. Может вы счастливы- влюблены, а может поменялось что-то. У меня вот в обратную сторону.
автор Барабасиха 16 июня 2021
Ответ дляСадоводница
Автор, думаю, это гормоны. Может вы счастливы- влюблены, а может поменялось что-то. У меня вот в обратную сторону.
Да,у меня новый партнер и мне хорошо
Ms. Iphone 16 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Норма)
+1 у меня так же после 40ка
Садоводница 16 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Да,у меня новый партнер и мне хорошо
Это хорошо). Я например, секса не хочу и искать никого не хочу. Но то я).
Пэрисхилтонша 16 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Или ханжа на форуме в помощь.
почему же ханжа.
автор так подала тему, что больше ни о чем не может думать, только о сексе.
Патологическая гиперсексуальность - нимфомания, слышали о таком?
лучше провериться лишний раз.
автор Барабасиха 16 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
почему же ханжа.
автор так подала тему, что больше ни о чем не может думать, только о сексе.
Патологическая гиперсексуальность - нимфомания, слышали о таком?
лучше провериться лишний раз.
Почему же,я еще о еде думаю,есть хочу😛
Пэрисхилтонша 16 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Да,у меня новый партнер и мне хорошо
влечение только к этому одному партнеру? или хочется секса вообще лишь бы с кем и где?
автор Барабасиха 16 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
влечение только к этому одному партнеру? или хочется секса вообще лишь бы с кем и где?
Сейчас только его хочу
Пэрисхилтонша 16 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Сейчас только его хочу
ну тогда норм, значит к психиатру не нужно))
Язвочка 17 июня 2021
Я тоже хочу последние полгода. А с мужем печаль( так и живем