17 июня 2021

А вы заметили, что во вторых браках либо в поздних первых

Мужчины в 99% выбирают спутницу моложе себя (от 7 и до ... лет).
Мне 34. Среди многих знакомых мужского пола (сотрудники, бывшие одноклассники, одногруппники) те, кто не были женаты до 30 - после 30 переженились на девушках от 20 до 26. И это не зависит от финансового достатка. Так же и с повторными браками: кто в юности и молодости женился на своих ровесницах - после развода в 99% выбирают спутницу намного моложе себя самого. Вот буквально несколько месяцев назад женился знакомый, он в разводе был, есть взрослая дочь, новоиспечённой жене 24, ему 38, до этого они жили 5 лет в гражданском браке (то есть встречаться начали, когда она ещё по сути была вчерашней школьницей).
Я замужем. Но мне вот интересно, неужели в 30 на молодую девушку уже мало кто смотрит ? Неужели такая большая пропасть между 24-27-30? Вот как будто лет до 26 мужчины-ровесники ещё смотрят, а в 30 бац - и ты уже не интересна своим ровесникам.
Это при том, что на каждом углу кричат, что женщина чуть ли не до ...(каждый ставит свою цифру) - девушка, масса косметических омолаживающих процедур, и женщина выглядит чуть ли не девочкой.
Но что мы видим в реальной жизни ? Мужчины все же выбирают девушек до 30.
показать весь текст
Курочка-наседка 18 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А зачем ее тянуть,если можно взять свежую,задорную,жизнерадостную и без груза проблем?
А он, конечно же, свеж-молод-горяч-и без груза проблем
Не стесняюсь 18 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это если ему больше нечего показывать и достижений нет других. То да, молодое тело, ой, жена- предмет гордости тогда
ну моему бывшему нечего показать. Только себя: качается (старается быть в тонусе), выглядит отлично и все. Привык, что все проблемы решались само собой. Деньги зарабатывать не умеет, Руками работать не умеет. Вот приходится вкладывать денежку в свое тело. Иначе, беда. С детками то не общается, потому рядом может быть только молодое тело
Бабушка Бетман 18 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А он, конечно же, свеж-молод-горяч-и без груза проблем
У мужиков все намного проще.
Бабушка Бетман 18 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Уровень развития у вас так себе, ниже среднего. Такая моего мужа не заинтересует. А примитив , реагирующийна молодую самку , вряд ли заинтересовал бы меня)))
Деточка, я с мужем в браке живу 27 лет)
Молодые звонкие его мало заинтересуют, он у меня гурман...
хорошенький ротик, кроме минета должен уметь выдавать звуки, от которых уши в трубочку не сворачиваются. А основная масса легких и звонких не отличается вообще умением мыслить))
Вы явное тому подтверждение, с вашим избитым- подкаблучник
Вот это вас задело,понеслись то как! Значит все верно я про вашего мужа сказала раз вы до оскорблений опускаетесь. И с чего вы взяли,что я ему себя предлагаю? Гипотетически это может быть любая женщина интереснее вас,у вас вздорный токсичный характер,думаю вас заменить проще простого. И ,кстати,от ваших речей уши сворачиваются в трубочку.
Курочка-наседка 18 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У мужиков все намного проще.
Это зависит от женщины ) она тоже может относиться проще
Яжемать Мне можно 18 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вот это вас задело,понеслись то как! Значит все верно я про вашего мужа сказала раз вы до оскорблений опускаетесь. И с чего вы взяли,что я ему себя предлагаю? Гипотетически это может быть любая женщина интереснее вас,у вас вздорный токсичный характер,думаю вас заменить проще простого. И ,кстати,от ваших речей уши сворачиваются в трубочку.
Смешно)))
Вы, в спешке больнее укусить собеседника, упускаете важные детали. 🤣
Не хватает таки образования...
не видать вам успешного и состоявшегося)
Бабушка Бетман 18 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Смешно)))
Вы, в спешке больнее укусить собеседника, упускаете важные детали. 🤣
Не хватает таки образования...
не видать вам успешного и состоявшегося)
Мадам,в какой спешке то? Вы прочитайте,что из вас льётся. Чтож вы так боитесь то за свои штаны? И,кстати,у меня есть свой
собственный состоявшийся,не проецируйте,бойтесь других умниц и красавиц.
МамОмужа 19 июня 2021
нам з чоловіком по 40+. Іноді чоловік може собі дозволити заглядатись на молодих дівчат, зі словами типу: Ех, ти ж така сама класна була.
Потрапили ми в компанію, де були такі дівчата, один вечір і чоловік досі згадує, які вони тупі, про що з ними можно говорити, як можна курити (читайте не берегти красу), як можна голосувати за Тимошенко, бо вона теж Юля