17 июня 2021

Советчица - социальный форум?

Увидела тут в теме фразу, что советчица - социальный форум. И что большинство форумчанок живут бедно.
Как по мне, это неправда. Но, может, вы переубедите меня.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 169
108 (63.91%) Да
61 (36.09%) Нет
Щепотка_совести 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ну уж нет. Я за рулем 20 лет. Я помню количество машин тогда и сейчас.
И развязок было меньше
Автомобиль не показать доходов. Нагнали хлама от западных партнеров. Жду, когда теперь законом все это отрегулируют и уберут рухлядь с дорог. Уже страшно ездить, от количества разваливающихся таратаек и дебилов на дорогах
ЕлькиПальки 17 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Плюсуюсь.
Тут десяток действительно состоятельных советчиц.
Они свои десять фоток крутого ремонта на тему в 30 страниц выложат, а остальные выкладывают свой середнячок.
Но у человека же глаз цепляется за красивое, модное, богатое, поэтому их фото и запоминаются.
Создаётся впечатление присутсвия богатых интерьеров))
А на самом деле их меньшинство, да ещё и повыгнали богатых отсюда, ту же Масю, завистницы, скоро и смотреть нечего будет.
Масю не выгоняли, сама тут из анонима строчит, за сплетничество свое стыдится показаться. Кстати она не обеспеченная, видно раньше жили хорошо, сейчас и 5 лет назад живут на что осталось с времен получше. Это легко увидеть по пожелтевшему холодильнику и старому интерьеру.
Тантрический кекс 17 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Со средним - да, соглашусь.
Вот свежий опрос, месяц назад

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2906499
Там лидирует доход 10-20 тыс.
Это средний доход?
Тантрический кекс 17 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ээээ... когда это масю отсюда выгняли? Ей самой стыдно сюда показываться
Ей травлю устроили, естественно, ей здесь делать нечего больше стало.
Борисфенка 17 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ээээ... когда это масю отсюда выгняли? Ей самой стыдно сюда показываться
Та ладно. Правду вам кажуть, мозолила вона очі бідним тіткам. А їх тут більшість.
Просто хвалитися багатством легко і приємно, а от хвалитися бідністю ніхто не буде, соромно.
З цього у авторки і виникає враження, що на Советчиці всі багаті, а в Інстаграмі всі з гарними фігурами і наколотими губами.
ЕлькиПальки 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Та ладно. Правду вам кажуть, мозолила вона очі бідним тіткам. А їх тут більшість.
Просто хвалитися багатством легко і приємно, а от хвалитися бідністю ніхто не буде, соромно.
З цього у авторки і виникає враження, що на Советчиці всі багаті, а в Інстаграмі всі з гарними фігурами і наколотими губами.
она общалась с людьми, каким нравилась, в ее вайбер чатик не ходили завистники - там все открыто. нельзя так с людьми, какие тебе доверяют и рассказывают о своей жизни
Капитанша 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ну, то есть вы тоже считаете, что это форум для малообеспеченных?
Это просто форум . При регистрации справку о доходах не требуют .
Борисфенка 17 июня 2021
А ще тут вивхнуте уявлення про правила поведінки.
У вчорашній темі про сок на дитячому майданчику писали, що напоїти дитину не можна, раптом інші діти захочуть.
Те саме і з букетом з 51 рози - не можна показувати фото, бо ж інші Советчиці захочуть, ніззя їх травмувати.
Насправді мало кому дарують такі букети, вони заздрять.
автор Пьера Безухова 17 июня 2021
Как по мне, то самое вывихнуто представление тут про троллей. Но, думаю, с уровнем дохода это никак не связано
Борисфенка 17 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
она общалась с людьми, каким нравилась, в ее вайбер чатик не ходили завистники - там все открыто. нельзя так с людьми, какие тебе доверяют и рассказывают о своей жизни
Ай ладно, я не про чатік, я про форум.
Якщо Мася створювала тему про косметику, ремонт чи що завгодно ще - прибігала купа заздрісних бідолах і починався шабаш ’Ти багата, зажралася, тобі легко вумнічать, а от побула б на моєму місці...’. Сто разів таке бачила.
Тантрический кекс 17 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Масю не выгоняли, сама тут из анонима строчит, за сплетничество свое стыдится показаться. Кстати она не обеспеченная, видно раньше жили хорошо, сейчас и 5 лет назад живут на что осталось с времен получше. Это легко увидеть по пожелтевшему холодильнику и старому интерьеру.
Я её жизнью не интересуюсь до такой степени.
Помню фото её интерьера, мне нравится такой стиль.
И об отдыхе в Испании было интересно читать.
А личные разборки её и её подружек меня не интересуют.
Кофр для ноги 17 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Соглашусь, но вы сами же написали, евроблях дешевых навезли немало, есть достаточное количество людей, которые ездят на служебных машинах, не своих, таких много. Машина - это реально уже не роскошь. На многих работах требуют наличие авто.
Насчет требования авто на работе не уверена. По крайне мере не слышала о таком.
А вот как выше девушка писала еще и карантин внес свои коррективы.
Но сейчас дороги кишат авто. Я живу в районном центре по Киевом, так у нас в субботу на дороге как на Крещатике. Я даже перестала на базар на авто ездить потому как банально припарковаться негде.
И это все при том какой дорогущий бензин. Даже если авто дешевое, то заправить то его надо. А многие кушают по 12-15 л.
ЕлькиПальки 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Ай ладно, я не про чатік, я про форум.
Якщо Мася створювала тему про косметику, ремонт чи що завгодно ще - прибігала купа заздрісних бідолах і починався шабаш ’Ти багата, зажралася, тобі легко вумнічать, а от побула б на моєму місці...’. Сто разів таке бачила.
тут такое многим писали, богата она или нет, но все равно с людьми, каким она нравилась нельзя так. лично они ничего ей плохого не делали
Фисташковый кокец 17 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Там лидирует доход 10-20 тыс.
Это средний доход?
Посчитайте внимательнее.
Тантрический кекс 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
А ще тут вивхнуте уявлення про правила поведінки.
У вчорашній темі про сок на дитячому майданчику писали, що напоїти дитину не можна, раптом інші діти захочуть.
Те саме і з букетом з 51 рози - не можна показувати фото, бо ж інші Советчиці захочуть, ніззя їх травмувати.
Насправді мало кому дарують такі букети, вони заздрять.
Сто процентов.
Скоро будет вообше так.
Следующий этап толерантности:
Надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых.
Кофр для ноги 17 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я её жизнью не интересуюсь до такой степени.
Помню фото её интерьера, мне нравится такой стиль.
И об отдыхе в Испании было интересно читать.
А личные разборки её и её подружек меня не интересуют.
ОООО. Тут эти разборки полоскали две недели. Причем сами же ее подружки это все сюда и притащили
Тантрический кекс 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Ай ладно, я не про чатік, я про форум.
Якщо Мася створювала тему про косметику, ремонт чи що завгодно ще - прибігала купа заздрісних бідолах і починався шабаш ’Ти багата, зажралася, тобі легко вумнічать, а от побула б на моєму місці...’. Сто разів таке бачила.
И жаловались, а темы банили.
Вот как можно назвать этих женщин?
И да, сейчас нас с вами назовут масиными адвокатами
Ждём)
Фисташковый кокец 17 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ей травлю устроили, естественно, ей здесь делать нечего больше стало.
Вы понимаете значение слово травля? С тех пор, как тут просто-напросто обнародовали то, что произошло в закрытой группе, она здесь больше не показывалась. Травлю устроить физически невозможно.
Борисфенка 17 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Сто процентов.
Скоро будет вообше так.
Следующий этап толерантности:
Надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых.
Тому і кидаються банальними сентенціями ’Багатство любить тишу’. Бо поодинокі багаті дратують загальну масу бідних.
Але така реальна картина в країні, така ж вона і на форумі.
До речі, і в реалі багаті живуть все окреміше, подалі від заздрісних очей.
Бесбардак 17 июня 2021
А как это определить?
Я считаю наш доход небольшим, но многие здесь меня заклюют за него.
Козяка-маляка 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Нет. Учитывая, что новострои скупаются на котлованах, а пробки уже даже в райцентрах, я не вижу бедности
Зеленский?
Фисташковый кокец 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Та ладно. Правду вам кажуть, мозолила вона очі бідним тіткам. А їх тут більшість.
Просто хвалитися багатством легко і приємно, а от хвалитися бідністю ніхто не буде, соромно.
З цього у авторки і виникає враження, що на Советчиці всі багаті, а в Інстаграмі всі з гарними фігурами і наколотими губами.
Не смешите. Она тут была идолом. Помню темы про измены и посты почитателей маси ’что, думаете, что и у самой маси муж изменяет??????’ Т.е. она тут была непогрешимым идеалом, которой даже муж не может изменить.
И именно поэтому они все были в таком шоке от крушения своего идола.
Борисфенка 17 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
И жаловались, а темы банили.
Вот как можно назвать этих женщин?
И да, сейчас нас с вами назовут масиными адвокатами
Ждём)
Та нам не звикати, хай називають.
Вони просто акцентують увагу на останньому скандалі поза форумом, а я навмисне нагадую про ті часи, коли Мася була на форумі і заводила звичайні теми ’Ой, квіти які гарні мені подарували’ - і понеслась, ’Ти в золоті купаєшся, можна і квіточками милуватися, а я деццкіє не отримала і діти голодні’. Наче та Мася винувата, що твої діти голодні.
Тантрический кекс 17 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вы понимаете значение слово травля? С тех пор, как тут просто-напросто обнародовали то, что произошло в закрытой группе, она здесь больше не показывалась. Травлю устроить физически невозможно.
Да, понимаю, конечно.
Я читала несколько тем, не полностью, видела, про Масю темы, полистала.
Это именно травля, что в этих темах писали, сколько помоев на неё вылили.
Травля не физическая была, а моральная, такое тоже возможно.
Обнародовали может и подружки, но как же все остальные форумчанки подхватили это и радостно жгли на костре ведьму.
Именно так это выглядело со стороны.
Фисташковый кокец 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
А ще тут вивхнуте уявлення про правила поведінки.
У вчорашній темі про сок на дитячому майданчику писали, що напоїти дитину не можна, раптом інші діти захочуть.
Те саме і з букетом з 51 рози - не можна показувати фото, бо ж інші Советчиці захочуть, ніззя їх травмувати.
Насправді мало кому дарують такі букети, вони заздрять.
Чему? Мне такой подарили на работе, первая мысль: ну на хрена он мне, лучше б деньгами!!!!! Мало того, что еле впихнула в машину, так потом дома не знала, куда ставить. И через неделю выбросила, не получив никакой радости от него.
Муж знает мой вкус и дарит не огромные веники, а композиции - берет качеством.
Фисташковый кокец 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Ай ладно, я не про чатік, я про форум.
Якщо Мася створювала тему про косметику, ремонт чи що завгодно ще - прибігала купа заздрісних бідолах і починався шабаш ’Ти багата, зажралася, тобі легко вумнічать, а от побула б на моєму місці...’. Сто разів таке бачила.
Единицы таких было, не придумывайте. Но при этом сотни почитательниц с ахами и восторгами.
Бесбардак 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Ай ладно, я не про чатік, я про форум.
Якщо Мася створювала тему про косметику, ремонт чи що завгодно ще - прибігала купа заздрісних бідолах і починався шабаш ’Ти багата, зажралася, тобі легко вумнічать, а от побула б на моєму місці...’. Сто разів таке бачила.
Меня такие умиляют..Какого х спрашивается, кто-то должен быть на чьем-либо месте.
ЕлькиПальки 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Та нам не звикати, хай називають.
Вони просто акцентують увагу на останньому скандалі поза форумом, а я навмисне нагадую про ті часи, коли Мася була на форумі і заводила звичайні теми ’Ой, квіти які гарні мені подарували’ - і понеслась, ’Ти в золоті купаєшся, можна і квіточками милуватися, а я деццкіє не отримала і діти голодні’. Наче та Мася винувата, що твої діти голодні.
т.е. советчицы виноваты в ее озлобленности? выставляя фото в интернете нужно быть готовым к любой реакции, у тех же блоггеров миллион хейтеров, так они за счет них еще охваты улучшают. Масе это все нравилось, она невероятная склочница, думаю когда она почувствовала что многих раздражает стала еще больше выставлять свою богатую жизнь. Потом сделала чат - где все нормально общались, но без склоков не смогла долго.
Борисфенка 17 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Чему? Мне такой подарили на работе, первая мысль: ну на хрена он мне, лучше б деньгами!!!!! Мало того, что еле впихнула в машину, так потом дома не знала, куда ставить. И через неделю выбросила, не получив никакой радости от него.
Муж знает мой вкус и дарит не огромные веники, а композиции - берет качеством.
Тому що вам таке вже дарували і вас воно не турбує. А багато кому не дарували і не подарують, для них це недосяжна мрія. При цьому вони ж самі чоловікам скажуть ’Краще 8 кг м´яса купити’.
Але ті, кому постійно отримують такі букети, будуть викликати у них глухе роздратування. Так влаштована людська психіка, нічого не поробиш.
Капитанша 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
А ще тут вивхнуте уявлення про правила поведінки.
У вчорашній темі про сок на дитячому майданчику писали, що напоїти дитину не можна, раптом інші діти захочуть.
Те саме і з букетом з 51 рози - не можна показувати фото, бо ж інші Советчиці захочуть, ніззя їх травмувати.
Насправді мало кому дарують такі букети, вони заздрять.
Ага ... Как вы вчера в теме про куму ... Сначала на автора накинулись , потом на меня ...