17 июня 2021

Эта родинка подозрительная?

Находится под грудью прямо под косточками бюстгальтера. Понятно, что бюст ее постоянно трет, особенно когда занимаюсь спортом. Купила уже другой топ , чтобы под низ бюст не надевать.
Этой родинке года 3 уже.
Сундучок с каникулами 17 июня 2021
Як Ви видали попередню тему?
автор Мизимец 17 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Як Ви видали попередню тему?
Нажала закрыть вопрос.
А я женатая 17 июня 2021
Краї рівні, не підозріла. Але місце, звісно, дуже невдале.
Бабка_в_кедах 17 июня 2021
Накатала в предыдущей, а вы удалили.
Вам только врач скажет. Мне под грудью посоветовал удалить, но я не могу решиться. Не представляю себя без бюста 2 недели, пока корочки не отпадут
Это что, не работать ? У меня грудь большая
Сундучок с каникулами 17 июня 2021
В чому проблема її видалити?
15 хв і її нема +гістологія і Ви знаєте чи вона не злоякісна.
автор Мизимец 17 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Краї рівні, не підозріла. Але місце, звісно, дуже невдале.
Успокоили. Потому как на ноге, которой 5 лет, края не ровные, но на ней ростут волосики, а это если верить интернету доброкачественная родинка. Верно же?
Сундучок с каникулами 17 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Накатала в предыдущей, а вы удалили.
Вам только врач скажет. Мне под грудью посоветовал удалить, но я не могу решиться. Не представляю себя без бюста 2 недели, пока корочки не отпадут
Это что, не работать ? У меня грудь большая
Топ. Видаліть скальпелем і не треба чекати.
автор Мизимец 17 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Накатала в предыдущей, а вы удалили.
Вам только врач скажет. Мне под грудью посоветовал удалить, но я не могу решиться. Не представляю себя без бюста 2 недели, пока корочки не отпадут
Это что, не работать ? У меня грудь большая
Я боюсь удалять тоже
Наизнанку 17 июня 2021
Это не невус
Это, скорей всего, кератома

У меня было 2 родинки
Одна как вишня огромная и прям у ануса, я с ней с рождения, но она жутко выросла
Вторая черная на шее, с неровными краями, чесалась, зудела...
Я ж все, похоронила себя....,

ГОД собиралась с духом к врачу.
Итог, это были не родинки, а кератома и фиброма. 10 мин и я счастливый человек без этих уже родинок
Жена_КотораяСтена 17 июня 2021
Вас успокоит только врач глядя на это дело в специальный увеличитель.
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Накатала в предыдущей, а вы удалили.
Вам только врач скажет. Мне под грудью посоветовал удалить, но я не могу решиться. Не представляю себя без бюста 2 недели, пока корочки не отпадут
Это что, не работать ? У меня грудь большая
У меня родинка на жопе, между будками.
Удалили, трусы ношу, сверху джинсы. Не сочится, не кровит. Родинка огромная была.
Удаляйте нафиг
Сундучок с каникулами 17 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вас успокоит только врач глядя на это дело в специальный увеличитель.
Це дорожче чим вирізати
автор Мизимец 17 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вас успокоит только врач глядя на это дело в специальный увеличитель.
В увеличителе видно?
А я женатая 17 июня 2021
Ответ дляМизимец
Успокоили. Потому как на ноге, которой 5 лет, края не ровные, но на ней ростут волосики, а это если верить интернету доброкачественная родинка. Верно же?
Вони різні бувають. Про волосся не чула. Ці родички перевірити ніякої апаратури навіть не треба, дерматолог через лупу може глянути і сказати. І ви будете спати спокійно.
автор Мизимец 17 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Вони різні бувають. Про волосся не чула. Ці родички перевірити ніякої апаратури навіть не треба, дерматолог через лупу може глянути і сказати. І ви будете спати спокійно.
ООО спасибо, схожу
А я женатая 17 июня 2021
Ответ дляМизимец
В увеличителе видно?
Да.
автор Мизимец 17 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Да.
Спасибо, схожу, переживаю
А я женатая 17 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Це дорожче чим вирізати
Це безкоштовно, взагалі-то.
Сундучок с каникулами 17 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Вони різні бувають. Про волосся не чула. Ці родички перевірити ніякої апаратури навіть не треба, дерматолог через лупу може глянути і сказати. І ви будете спати спокійно.
Яка лупа?
Дивляться дермоскопом, але це не дешево, а онкологи радять видаляти і на гістологію.
автор Мизимец 17 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Да.
Той что на ноге я точно посчитала, ей 7 лет оказывается
Сундучок с каникулами 17 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Це безкоштовно, взагалі-то.
Лупа може і безкоштовно, а нормальне обстеження - це дорого.
А я женатая 17 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Яка лупа?
Дивляться дермоскопом, але це не дешево, а онкологи радять видаляти і на гістологію.
В шкірвендиспансері це безкоштовно.
У платного дерматолога до 200 грн, входить в ціну консультації.
Ангел-предохранитель 17 июня 2021
Ответ дляМизимец
Я боюсь удалять тоже
Я вже штук 10 видалила. Нічого стрпшного
А я женатая 17 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Лупа може і безкоштовно, а нормальне обстеження - це дорого.
Дерматоскопом в шкірвендиспансері дивляться безкоштовно.
Вся в кредитах 17 июня 2021
Тю, у меня таких родинок штук 10 на теле, как у вас на фото.
И как их всех удалять? Главное - зачем...
Ангел-предохранитель 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Это не невус
Это, скорей всего, кератома

У меня было 2 родинки
Одна как вишня огромная и прям у ануса, я с ней с рождения, но она жутко выросла
Вторая черная на шее, с неровными краями, чесалась, зудела...
Я ж все, похоронила себя....,

ГОД собиралась с духом к врачу.
Итог, это были не родинки, а кератома и фиброма. 10 мин и я счастливый человек без этих уже родинок
В мене так само було на животі, зуділа, тріскала, водичка виходила. Видалила, кератома.

Ще раджу піти до дерматолога, подивитись кожну апаратом.
ЛедиДи 17 июня 2021
Дрим Таун Киев клиника Калм бесплатно проверяет вроде ещё. Позвоните и спросите.
Клевотница 17 июня 2021
Дитині 17 років два дні назад видалили три великі родимки,за 10 хв лазером 500 грн.хоче видалити ще кілька,через недільку сходим ,спочатку чомусь боялись одразу всі видаляти.
Ангел-предохранитель 17 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Тю, у меня таких родинок штук 10 на теле, как у вас на фото.
И как их всех удалять? Главное - зачем...
Тільки ті, які травмуюються.
КонхфЭдкаТузик 17 июня 2021
Ответ дляМизимец
Успокоили. Потому как на ноге, которой 5 лет, края не ровные, но на ней ростут волосики, а это если верить интернету доброкачественная родинка. Верно же?
Вашей ноге пять лет?