17 июня 2021

Девочки, а кто выходил замуж худышками, а потом сильно поправились...

Ваш муж принял вас такой или заставляет худеть?
natalynnka 17 июня 2021
Я
Армейская 17 июня 2021
Принял
Кинг-Конгша 17 июня 2021
Не заставляет худеть, но иногда начал говорить ’о, животик/бока появились’ . Как бы в шутку
Рябушка Ку 17 июня 2021
я выходила замуж худышкой, муж сказал..ничего страшного, будешь и ты в моем любимом размере) 15 лет вместе, сейчас я в его любимом размере) 75-77 кг, правда я спортом занимаюсь и у меня красивые и подтянутые кг, с грудью и попой)
Деловитая 17 июня 2021
Полюбил ещё больше. Мне лишний вес внешне пошёл на пользу
Акуна_Матата 17 июня 2021
Принял, не заставляет, любит и хочет. Поправилась с 48 кг до 73
Соседушка 17 июня 2021
Сама худею. Муж не при чем, это мое здоровье.
Докладная 17 июня 2021
Да, принял, так как детей очень хотели и я сохраняла всю беременность в больнице, раскабанела с 45 кг на 78
Вредняжка 17 июня 2021
Выходила замуж 50 кг, спустя 13 лет и двоих детей вешу 70 кг. Мужу нравиться, но у меня вес ушел в нужные места
Подметайло 17 июня 2021
С 50 до 62, потом похудела до 56.Не говорит прямо, но когда я напрямую спрашиваю хорошо ли мне так, то он говорит не очень, стоит позаниматься. Я нормально реагирую, ему тоже говорю, если пузо и бока ползут. Он спортсмен и атлет в прошлом, сейчас утренние пробежки и упражнения остались только.
Блондинка в Законе 17 июня 2021
да, я
ничего не говорит
Шальная коклетка 17 июня 2021
Выходила замуж 50 кг 168 рост,первые роды+5 кг(до 30 лет),вторые+5 кг после 30 лет. После 40 постепенно+10 кг.
Атятя_тётя 17 июня 2021
Абрамова наслушались?
автор Смайлик 17 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Абрамова наслушались?
Нет, сужу по своей семье. Первый муж вечно упрекал из-за лишнего веса. Второй наоборот.
100pudov 17 июня 2021
Нет. Было 53, сейчас 55. Было и 58, но всегда без замечаний.
Янка-угомонись 17 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Принял, не заставляет, любит и хочет. Поправилась с 48 кг до 73
Ого
Атятя_тётя 17 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Нет, сужу по своей семье. Первый муж вечно упрекал из-за лишнего веса. Второй наоборот.
Я без наезда, просто спросила))
Сейчас ему кости полинтернета перемывает.
По теме ответ: нормально реагировал, когда после родов разнесло-там я ныла. Но я чуть больше, чем через полгода вернулась в норму. Мне было некомфортно в том теле.
Куплю орехи 17 июня 2021
Ответ дляДокладная
Да, принял, так как детей очень хотели и я сохраняла всю беременность в больнице, раскабанела с 45 кг на 78
Ого, а зачем столько веса, что бы сохранять беременность?? А сейчас как, пошел вниз вес?
автор Смайлик 17 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я без наезда, просто спросила))
Сейчас ему кости полинтернета перемывает.
По теме ответ: нормально реагировал, когда после родов разнесло-там я ныла. Но я чуть больше, чем через полгода вернулась в норму. Мне было некомфортно в том теле.
Ему уже все равно.
Мне тоже очень не комфортно, но мне похудеть сложно, гормональная терапия.
Докладная 17 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ого, а зачем столько веса, что бы сохранять беременность?? А сейчас как, пошел вниз вес?
Я на такое даже отвечать не буду, вы иногда думаете или абы ляпнуть?
Зам Ам 17 июня 2021
Чоловік ні до сого.Я сама себе не сприйняла,як набрала вагу після пологів,та й добре.Поки не схудла і не повернулася в форму,то не могла в дзеркало на себе дивитися.
Радикальная 17 июня 2021
я постоянно сидела на диетах,иьог: все на месте, исполчеррый организм.
муж сказал прекратить издеваться
месяцкие 17 июня 2021
Была 56 кг, стала 76 кг из-за гормонов, но вес как-то пропорционально распределился и спортом занимаюсь, грудь стала 4 размера со 2го, я бы даже сказала что вес распределился больше сверху, хотя раньше я была груша. Сейчас худею, 70 кг. Муж ни разу и слова не сказал. Сам стройный и высокий.
Ра ру ра ру ра 17 июня 2021
Я и держалась долго, а потом наела на стрессе. 15 кило, выглядит жесть конечно... а мужу хоть бы что, еще и рад, больше площади полапать
Ра ру ра ру ра 17 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Абрамова наслушались?
А это кто и вркратце о чем вещает нам полезном?
Карта мордвы 17 июня 2021
Я себя принимаю с весом и точка. Не нравится - на выход.
Роди, в декрет не ходи, работай так, чтоб детей, нянь и себя могла на уровне содержать, дома все держи в порядке, помни про все уроки, репетиторов, кружки, в холодильник жрать поставь.
Я имею право на свое пироженко и чей угодно пиздешь на тему веса меня не интересует. Ношу свою Л и ХЛ и радуюсь жизни.
Атятя_тётя 17 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А это кто и вркратце о чем вещает нам полезном?
Стендап комик, который в интервью поведал нам о своей нежной любви к жене, мол если она поправиться, то он изменит отношение к ней и супруга перестанет быть для него личностью, ведь в мире полно красивых женщин.
Ра ру ра ру ра 17 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Стендап комик, который в интервью поведал нам о своей нежной любви к жене, мол если она поправиться, то он изменит отношение к ней и супруга перестанет быть для него личностью, ведь в мире полно красивых женщин.
Аааа, видела-видела, ну просто он в зеркало не смотрел на себя или подслеповат
Акуна_Матата 17 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ого
Вы про прибавку к весу? Ну, я ношу 48-й размер, не думаю, что это прям огромный. Есть дамочки с весом 90 и 100))
Ра ру ра ру ра 17 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я себя принимаю с весом и точка. Не нравится - на выход.
Роди, в декрет не ходи, работай так, чтоб детей, нянь и себя могла на уровне содержать, дома все держи в порядке, помни про все уроки, репетиторов, кружки, в холодильник жрать поставь.
Я имею право на свое пироженко и чей угодно пиздешь на тему веса меня не интересует. Ношу свою Л и ХЛ и радуюсь жизни.
А я не могу себя принять, недавно муж насильно практически мне джинсы купил на 6 размеров больше моего старого, так я одни натянула и заносила до дыр в надежде похудеть в свои старые...