17 июня 2021

Цены на новострой снова взлетели???

Продали свою в новом доме, Киев 1 тыс. у е за 1 КВ
Ну и везде же примерно так продают, большие квартиры даже дешевле, например 70 кв за 65 тыс
Смотрим с фундамента взять побольше, уже везде цены у застройщика от 26-28 тысяч за кв
Было же осенью от 20 тысяч
Это уже снова поднялось всё?(
Отполированный Артем 17 июня 2021
Осенью и бензин был в другую цену. И не только бензин.
Мэри Попкинс 17 июня 2021
Новострой на 20% выше
Налог новый
Железный коготь 17 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Новострой на 20% выше
Налог новый
Какой налог ?
Чумачечая Весна 17 июня 2021
Не знаю как насчёт всех новостроев. Но мы весной покупали в готовом, но еще не сданном доме, а в мае открылись продажи нового объекта этого застройщика и там цены с котлована почти такие же, как мы готовое купили.
Засомневаю 17 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Новострой на 20% выше
Налог новый
Налог только на новострой? Или вторичка тоже?
автор ОноВамнадо 17 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Новострой на 20% выше
Налог новый
Уже разве приняли?
Языката Хвеська 17 июня 2021
Они всегда дорожают, хоть налог хоть нет. мы в 19 году брали котлован, сейчас продолжается стройка, цены постоянно растут
Пополняю_Карму 17 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Не знаю как насчёт всех новостроев. Но мы весной покупали в готовом, но еще не сданном доме, а в мае открылись продажи нового объекта этого застройщика и там цены с котлована почти такие же, как мы готовое купили.
Где купили?
Пополняю_Карму 17 июня 2021
Девочки пишите пожалуйста, где брали квартиры
Языката Хвеська 17 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Девочки пишите пожалуйста, где брали квартиры
Днепр ’Счастливый’
Сорока-ворона 17 июня 2021
2 года назад брали новострой во втором доме ( всего их строилось 3-комплекс ) на этапе -было построено 4 этажа , а в этом году застройщик открыл продажу 3 дома( тоже было построено 4 этажа )-так цена на 10 тис долларов дороже за ту же однокомнатную что мы брали ( дома одинаковые).
Так что да - подорожало однако .
Оля_с_киркою 17 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Новострой на 20% выше
Налог новый
ой ну зачем писать, если не знаете
говорили, думали, ничего не приняли
Ягодка опять 17 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Уже разве приняли?
Вас ждали когда вы купите сразу квартир 30 вот и подняли:)
Ягодка опять 17 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Они всегда дорожают, хоть налог хоть нет. мы в 19 году брали котлован, сейчас продолжается стройка, цены постоянно растут
Закончат ту стройку или нет это вопрос .
Рисковые вы ’экономисты ’..
Твердая валюта 17 июня 2021
и как вы ее продавали? я свою продала за 1500 за 1 кв. м. и то думаю продешевила. сначала же нужно мониторить. 1 дол за кв было в 17-18 году до осени.
Сорока-ворона 17 июня 2021
Киев -ЖК ОКЛАНД .И да риск всегда есть -очень переживала ,да и сейчас переживаю ,хотя наш дом уже достроили т окна ставят .
автор ОноВамнадо 17 июня 2021
Ответ дляТвердая валюта
и как вы ее продавали? я свою продала за 1500 за 1 кв. м. и то думаю продешевила. сначала же нужно мониторить. 1 дол за кв было в 17-18 году до осени.
Там все так продают, это смарт
Твердая валюта 17 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Там все так продают, это смарт
по смартам я не спец
автор ОноВамнадо 17 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вас ждали когда вы купите сразу квартир 30 вот и подняли:)
Закон не принят ещё так что подождут, не завидуйте
30 не купим, но парочку ,думаю успеем
Языката Хвеська 17 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
Закончат ту стройку или нет это вопрос .
Рисковые вы ’экономисты ’..
Мы уже ремонт делаем! А комплекс большой 16 секций, достраивают последние. И рядом уже начали возводить из 23 секций, квартиры улетают как горячие пирожки. В первых секциях люди ещё с 17 года живут. Мы брали и не сомневались в покупке.
Ягодка опять 17 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Закон не принят ещё так что подождут, не завидуйте
30 не купим, но парочку ,думаю успеем
Чего завидовать ? Купили еще 5 лет назад продали 2х.
Завидовать нужно тем кто соберет деньги и свалит вот то да красавцы учат людей думать головой.
parsmikus 17 июня 2021
Цены на стройматериалы взлетели во всем мире, метал, дерево подорожали чуть ли не на 100%. Так что все будет дорожать сильно.
Это из за инфляции, США и Европа вбросили в экономику сотни миллиардов. Так что фактически это не квартиры дорожают, это деньги дешевеют...
Деловитая 17 июня 2021
Ответ дляparsmikus
Цены на стройматериалы взлетели во всем мире, метал, дерево подорожали чуть ли не на 100%. Так что все будет дорожать сильно.
Это из за инфляции, США и Европа вбросили в экономику сотни миллиардов. Так что фактически это не квартиры дорожают, это деньги дешевеют...
Бедные становятся ещё беднее, богатые - ещё богаче
Ягодка опять 17 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мы уже ремонт делаем! А комплекс большой 16 секций, достраивают последние. И рядом уже начали возводить из 23 секций, квартиры улетают как горячие пирожки. В первых секциях люди ещё с 17 года живут. Мы брали и не сомневались в покупке.
Вам повезло но какая гарантия что других не кинут?
Кинут тут деньги решают все.
parsmikus 17 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Бедные становятся ещё беднее, богатые - ещё богаче
Даже не совсем так.
Богатые стали еще богаче, так как у них есть свободные деньги, они вкладывают их в акции, акции растут бешенными темпами из за того что в экономику вливают много денег.
Бедные остались при своих, как жили от зарплаты до зарплаты, так и будут жить.

А вот весь этот банкет происходит за счет среднего класса, всех тех кто копит себе на квартиру, машину и т.д. Вот они сейчас сидят и ох..вают от того как их деньги тают как ледышка в руке
Голубец 17 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Новострой на 20% выше
Налог новый
его вообще-то еще не приняли
автор ОноВамнадо 17 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
Чего завидовать ? Купили еще 5 лет назад продали 2х.
Завидовать нужно тем кто соберет деньги и свалит вот то да красавцы учат людей думать головой.
Вам кто то мешает свалить???
Вперёд
Деловитая 17 июня 2021
Ответ дляparsmikus
Даже не совсем так.
Богатые стали еще богаче, так как у них есть свободные деньги, они вкладывают их в акции, акции растут бешенными темпами из за того что в экономику вливают много денег.
Бедные остались при своих, как жили от зарплаты до зарплаты, так и будут жить.

А вот весь этот банкет происходит за счет среднего класса, всех тех кто копит себе на квартиру, машину и т.д. Вот они сейчас сидят и ох..вают от того как их деньги тают как ледышка в руке
Бедные не остались при своих, а обеднели. Потому что зарплаты не выросли, а цены подскочили. И чтоб купить стандартный продуктовый набор, придется отдать больше денег.
Чумачечая Весна 17 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Где купили?
ЖК Навигатор
Пополняю_Карму 17 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
ЖК Навигатор
Это который на Оболони? А там есть школы и садики вблизи?