17 июня 2021

Прогулка коляска яку обрати?

Потрібна коляска для дитини 6 місяців,дитина ще не сидить,але наша розвивалася, потрібно терміново шукати нову.Важливо: великі колеса,щоб була маневрена.Щоб можна від 6 місяців, щоб дитина спала в ній,ціна до 4000 грн.Розмір будь який підійде.Підкажіть,що подивитися,а то я нічого не можу достойного знайти на наш бюджет.Все або дороге,або якість погана.Чи це не реально знайти,те що я хочу?
Заместитель автора 17 июня 2021
Коляски от Carrello смотрели?
автор Ненька наша 17 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Коляски от Carrello смотрели?
Там відгуки не дуже втішні
БолеИменее 17 июня 2021
у меня была вот такая.
это мощь,а не коляска-начиная от размера спального места,заканчивая корзиной,которая стоит на раме и в нее можно грузить до упора)
БолеИменее 17 июня 2021
и вот такая была,после того, как первую украли.
Телефон Рубика 17 июня 2021
У меня беби джоггер сити лайт, я очень довольна
Королева спама 17 июня 2021
У меня была Инглизина трилоджи прогулка. От 4х мес катались. И зимой отлично, и компактная, и можно развернуть лицом к себе. Мне для до года именно было важно развернуть к себе лицом.
Королева спама 17 июня 2021
Инглизину, пег перего можно вполне и б/у смотреть. Их сложно убить. Только пег часто выгорает.
автор Ненька наша 17 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Инглизину, пег перего можно вполне и б/у смотреть. Их сложно убить. Только пег часто выгорает.
Б/у не хочу дивитися,оце взяла б/у,то 6 місяців і можна викинути,рама перекошена,я в шоці.Заріклася брати б/у
Королева спама 17 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Б/у не хочу дивитися,оце взяла б/у,то 6 місяців і можна викинути,рама перекошена,я в шоці.Заріклася брати б/у
)))) Карелло и єль камино, джоби и прочий мусор можно убить и за пол сезона. А хорошие и дорогие коляски катают не одно поколение детей.... И ничего с ними не происходит. В этом и есть разница между 3-4 тыс и 8-12 тыс
Оченьценная 17 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
у меня была вот такая.
это мощь,а не коляска-начиная от размера спального места,заканчивая корзиной,которая стоит на раме и в нее можно грузить до упора)
Тоже хотела ее посоветовать. Идеальная. А у меня трое детей, пробовала много ен колясок.
Под описание в стартпосте она подходит идеально. А перекидная ручка как вишенка на торте. В этой коляске было все что можно вообще придумать и перечислить. Бакуззи В8.4
БолеИменее 17 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Тоже хотела ее посоветовать. Идеальная. А у меня трое детей, пробовала много ен колясок.
Под описание в стартпосте она подходит идеально. А перекидная ручка как вишенка на торте. В этой коляске было все что можно вообще придумать и перечислить. Бакуззи В8.4
100%.
автор Ненька наша 17 июня 2021
Дякую дівчатка за допомогу,вже визначилася
Оченьценная 17 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Дякую дівчатка за допомогу,вже визначилася
Какую решили?
автор Ненька наша 17 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Какую решили?
Як справжня жінка,взяла взагалі іншу, сподобалась Ninos Maxi