17 июня 2021

Как считаете это уже знак,что работа не моя?

Вчера договорились о собеседовании на сегодня,мне сказали сбросят адрес на Вайбер.Жду,жду,10 вечера тишина.Собеседование сегодня на 9-00.думаю,может ещё напишут.В итоге,в 6 просыпаюсь с жуткой болью живота,думаю точно не поеду.Наступает 9 утра,никто не звонит,думаю позвоню я и извинюсь,что не доехала,мне не ответили.Только сейчас звонит и говорит,что она удалила мой номер нечаянно и не могла меня найти,давайте уже на после обеда.Клнесно я не в состоянии,говорю давайте как то потом,если будет актуально обоим.Считаю это не спроста.
Зубачистка 17 июня 2021
Боюсь отправлять резюме, вдруг возьмут - работать придётся
Марс атакует 17 июня 2021
Это ничего не значит. А вы очень мнительная.
Аноним_Галя 17 июня 2021
Если вам так удобнее думать, то пожалуйста...
ЗлойанОним 17 июня 2021
автор, а я с вами согласна
у меня тоже такое было
тоже столько надежд выразила... и не отправила смс
считаю, что не очень вы там нужны, раз такое случилось и никто не заметил этого
а с больной головой идти на собеседование вообще не стоит
выздоравливайте и ищите далее
Черепаха Тортила 17 июня 2021
знак что работа вам не очень и нужна
автор Карусель-весель 17 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
знак что работа вам не очень и нужна
Да? С чего такие выводы,что с болью в животе не поскакала сегодня на 14-00?
автор Карусель-весель 17 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
автор, а я с вами согласна
у меня тоже такое было
тоже столько надежд выразила... и не отправила смс
считаю, что не очень вы там нужны, раз такое случилось и никто не заметил этого
а с больной головой идти на собеседование вообще не стоит
выздоравливайте и ищите далее
Это правда)
Само_достаточная 17 июня 2021
У всех по разному. У меня вот на памяти пара случаев. Первый - тоже собеседование, тщательно готовилась, по итогу - интервьюер опоздала, я перенервничала, ещё пошел дождь и я немного напитков, естественно, провалила собеседование. Второй, - меня не было в списке группы на экзаменах, и в конечном итоге я не сдаю экзамен. Получила диплом на пересдаче.
Сестрица Алёнушка 17 июня 2021
это все ретроградный меркурий...
Опля Картопля 17 июня 2021
Живот может от стресса крутить, а стресс может быть не осознанным, вина подсознательном уровне. Вот и всё.
автор Карусель-весель 17 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Живот может от стресса крутить, а стресс может быть не осознанным, вина подсознательном уровне. Вот и всё.
Не,отравилась
Опля Картопля 17 июня 2021
Ответ дляКарусель-весель
Не,отравилась
Совпадение скорее всего
автор Карусель-весель 17 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Совпадение скорее всего
Ну от этой работы отвело.Тпк подумала,уже не хочу туда.
Жена аллигатора 17 июня 2021
у меня если случается что-то подобное или идет ’спотыкаясь’, то ничего хорошего не выходит. Замечено очень давно и ни разу не подводили наблюдения
Скомуниздила 17 июня 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ну от этой работы отвело.Тпк подумала,уже не хочу туда.
автор, главное- не войти во вкус, а то на каждое мало мальски стрессовое дело срачка бубет нападать
автор Карусель-весель 17 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
автор, главное- не войти во вкус, а то на каждое мало мальски стрессовое дело срачка бубет нападать
Значит все мимо
У кого такое было 17 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Живот может от стресса крутить, а стресс может быть не осознанным, вина подсознательном уровне. Вот и всё.
Почему вина? Разве не страх?
Людмила с2019 17 июня 2021
Я думала у меня одной такое бывает. Какие-то преграды ,как идти на собеседование, которое для меня важно, то живот хватает с утра ,то бессоница, то давление поднимается ,что не в состоянии куда-то идти. Это волнение ,это нервы, переживания, мыщцы живота реагируют так ,могут возникать непроизвольные спазмы. Доброжелатели говорят да это знак, что не надо туда идти ,а недоброжелатели ,смеются типа тут какие-то сказки рассказывают ,потому что работать не хочется. Старайтесь перед собеседованием читать какие-то молитвы, аффирмации для самонастроя,валерьяночки немножко.Ищите что-то другое,иногда бывает хоть через голову перепрыгни, а потом всё равно не идёт так как надо.
Роза завяла 17 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
автор, а я с вами согласна
у меня тоже такое было
тоже столько надежд выразила... и не отправила смс
считаю, что не очень вы там нужны, раз такое случилось и никто не заметил этого
а с больной головой идти на собеседование вообще не стоит
выздоравливайте и ищите далее
с больной головой лучше вообще дома сидеть, тут вы правы )))
Цикавенная 17 июня 2021
Не вірю у всякі такі знаки,але була така ситуація одного разу. Мала бути співбесіда по зуму,а день перед тим в мене починається шалена ниркова коліка,вперше в житті,ніколи такого не було до того. Вночі швидка,цілу ніч без сну,зранку лікарня,крапельниці і купа знеболюючого. Але я вперто не відмінила співбесіду,бо побоялася,що це сприймуть негативно. В результаті,почувала себе дуже погано,співбесіду ледь пройшла,керівник не сподобався абсолютно,як результат - мене не взяли)))тому,краще в таких випадках,мабуть,відмінити. Як мінімум тому що ви будете просто «не в формі».
Цикавенная 17 июня 2021
Як виявилось потім,це був мені реальний знак,не потрібно було мені взагалі йти на цю співбесіду)але це я тільки потім зрозуміла,через кілька місяців)
Леди Г 17 июня 2021
Это может быть закамуфлированная лень. Лучше сходите узнайте, если вы в состоянии
автор Карусель-весель 17 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
Это может быть закамуфлированная лень. Лучше сходите узнайте, если вы в состоянии
Уже не в состоянии,да и не сильно хочется.
Жена сына 17 июня 2021
Хотите обратную сторону?
Ищем водителя, нашли резюме, звоним, мол приходите на след неделе, созвонимся договоримся когда. Звоним через пару дней, сутки трубку не берет, через сутки звонит, мол зуб удаляли, ну ладно, бывает. Договариваемся на 9 утра на след день на встречу. В 9.05 следующего дня никого нет, звоню, берет трубку, мол я у врача, приду на 10. Зашибись, директор встречу перенес, чтобы с ним встретиться, а он даже не удосужился перезвонить что на 9 не придет.
Второй кандидат сам прислал резюме, договорились сегодня на 8, в итоге никто не пришел и трубку не берет.
Вот так людям нужна работа, я в шоке, если честно.
ПриснитсяЖЕ 17 июня 2021
Я оформила лікарняний, щоб сходити на стажування на іншу роботу, при оформленні зробили тест на корону, і він позитивний))) Зараз на лікарняному два тижні, не ходжу нікуди - ні на свою основну роботу, ні на стажування на нову. Це знак?
Опля Картопля 17 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Почему вина? Разве не страх?
Опечатка.