17 июня 2021

А вы ждёте секретный доклад Пентагона по поводу НЛО?

Жертва интернета 17 июня 2021
Конечно, все сидим у приемников и ловим сигнал.
Меряю от единицы 17 июня 2021
Уже да
А когда он будет? А как это секретный, если о нем все знают?
Глас_Народа 17 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Уже да
А когда он будет? А как это секретный, если о нем все знают?
И я уже да
Малинка 17 июня 2021
Впервые об этом слышу. Расскажите подробнее.
ЯяяКакаджамбо 17 июня 2021
Та був уже. Дочекалися ж, ще пару тижнів тому.
Нічого цікавого. Не можемо ні підтвердити, ні заперечити.
советский цирк 17 июня 2021
Автор, давайте уже рассказывайте про ваш секретный доклад
АБВГДейка 17 июня 2021
Нет. Блокирую сигнал шапочкой из фольги
автор Забыла что? 17 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та був уже. Дочекалися ж, ще пару тижнів тому.
Нічого цікавого. Не можемо ні підтвердити, ні заперечити.
Де був? Його мають оприлюднити до 25 червня
автор Забыла что? 17 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Нет. Блокирую сигнал шапочкой из фольги
Ааа, ну, давайте
Первая леди колхоза 17 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Де був? Його мають оприлюднити до 25 червня
Не зря байден с путиным встречались, два рептилоида и рептилята в нашей раде
автор Забыла что? 17 июня 2021
Короче, вижу, что некоторые вообще в танке...
ЯяяКакаджамбо 17 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Де був? Його мають оприлюднити до 25 червня
У ЗМІ (англомовних). Читала, фотки дивилася.
Може ще якийсь оприлюднюють. Хз.
90x60x90 17 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та був уже. Дочекалися ж, ще пару тижнів тому.
Нічого цікавого. Не можемо ні підтвердити, ні заперечити.
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, сие науке не известно...
автор Забыла что? 17 июня 2021
Пентагон в июне опубликует новые отчеты разведки с результатами наблюдения за НЛО.
Об этом заявил экс-глава американской разведки Джон Рэтклифф, передает Укринформ со ссылкой на портал Space.

В частности, будут обнародованы данные об НЛО, которые преодолели звуковой барьер, не создав звукового удара.

Рэтклифф признал, что такие наблюдения «сложно объяснить».

«Откровенно говоря, наблюдений намного больше, чем было обнародовано ранее. Некоторые из них рассекречены. И когда мы говорим о наблюдениях, мы говорим об объектах, которые были замечены пилотами Военно-морского флота или Военно-воздушных сил или были обнаружены с помощью спутниковых снимков», - отметил бывший глава разведки США.
автор Забыла что? 17 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не зря байден с путиным встречались, два рептилоида и рептилята в нашей раде
ну, не без этого
Первая леди колхоза 17 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Короче, вижу, что некоторые вообще в танке...
Так покидайте скрины, реально интересно. Вы думаете советчицы интересуются таким, ну может некоторым и интересно станет, остальные порабощены мирскими утехами
ЯяяКакаджамбо 17 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Пентагон в июне опубликует новые отчеты разведки с результатами наблюдения за НЛО.
Об этом заявил экс-глава американской разведки Джон Рэтклифф, передает Укринформ со ссылкой на портал Space.

В частности, будут обнародованы данные об НЛО, которые преодолели звуковой барьер, не создав звукового удара.

Рэтклифф признал, что такие наблюдения «сложно объяснить».

«Откровенно говоря, наблюдений намного больше, чем было обнародовано ранее. Некоторые из них рассекречены. И когда мы говорим о наблюдениях, мы говорим об объектах, которые были замечены пилотами Военно-морского флота или Военно-воздушных сил или были обнаружены с помощью спутниковых снимков», - отметил бывший глава разведки США.
Да, про це.
З кораблів щось там нафоткали. Над водою цятки якісь. Капець доклад. Більше говору було ніж самого звіту.
автор Забыла что? 17 июня 2021
Группа высокопоставленных американских политиков предупредила, что НЛО представляют «проблему для национальной безопасности», после того, как получила конфиденциальный брифинг по долгожданному отчету о неопознанных воздушных явлениях, который должен быть опубликован в конце этого месяца.

Некоторым членам Конгресса были предоставлены подробные сведения о содержании отчета Пентагона, который должен быть опубликован до 25 июня, и некоторые заявили, что они глубоко обеспокоены результатами.
автор Забыла что? 17 июня 2021
Это перевод части статьи в The Guardian. Кому интересно можете погуглить
автор Забыла что? 17 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, про це.
З кораблів щось там нафоткали. Над водою цятки якісь. Капець доклад. Більше говору було ніж самого звіту.
Так ещё не было доклада, в СМИ последнее время кидают данные про официальную фиксацию НЛО, но самого отчёта ещё нет
Первая леди колхоза 17 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Группа высокопоставленных американских политиков предупредила, что НЛО представляют «проблему для национальной безопасности», после того, как получила конфиденциальный брифинг по долгожданному отчету о неопознанных воздушных явлениях, который должен быть опубликован в конце этого месяца.

Некоторым членам Конгресса были предоставлены подробные сведения о содержании отчета Пентагона, который должен быть опубликован до 25 июня, и некоторые заявили, что они глубоко обеспокоены результатами.
Та ниче, то все догадки, люди хотят верить во внеземную расу, но я не верю
Плюшевая дыба 17 июня 2021
Очень! Больше меня ждёт только моя шапочка из фольги!