17 июня 2021

это хороший матрас?

У мужа сидячая работа,начала болеть спина.Сначала думали что от этого и из-за карантина бросил спортзал.Но потом и меня начала болеть .В итоге после того как пару раз спал на диване мы поняли что пора менять матрас.У него рост 2м и вес 113. Девочки,это норм матрас будет? решили брать с независим пружинами

https://epicentrk.ua/shop/matras-iridium-extra-160...
ТигрЛьвович 17 июня 2021
Самый простой обычный. Он мягкий по идее должен быть.
Артур матрас посмотрите в Сонлайн
МаТраСы 17 июня 2021
Скажемо так, можна й трохи дешевше з товстішим кокосових зробити. Якщо ціль жорсткість
МаТраСы 17 июня 2021
Ще й за місто піни латекс поставимо
автор Персонаж Аноним 17 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Самый простой обычный. Он мягкий по идее должен быть.
Артур матрас посмотрите в Сонлайн
спасибо