17 июня 2021

время такое ... без успокоительных нельзя

вот
соседи опять орут
ПлакалаВАвтомобиле 17 июня 2021
И вы поорите
Кому там слова не давали 17 июня 2021
Чего в дом не переедете?если вам так мешают соседи...В доме вон тишина,первое время мне аж непривычно было
navariya 17 июня 2021
Пейте Магникум и нейролептики)
ЖующаЯКонфету 17 июня 2021
а я соглаусь с автором. разрешили бы нам отстреливать нарушителей спокойствия. эх. мечты
Баба Яга 17 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
а я соглаусь с автором. разрешили бы нам отстреливать нарушителей спокойствия. эх. мечты
Хоть бы штраф (( в 5 тыс нормик. Что бы нервным бабам не хотелось вечером мозг всей семье выносить.
автор Дядя Жора 17 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И вы поорите
так другие соседи нормальные
ЖующаЯКонфету 17 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
так другие соседи нормальные
дайте крикунам --ды всем кагалом.
Дюймовочка 17 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
Хоть бы штраф (( в 5 тыс нормик. Что бы нервным бабам не хотелось вечером мозг всей семье выносить.
В Швейцарии соседи могут пожаловаться на шум - спускаемой воды в туалете ночью
С одной стороны, хотелось бы жить, как в Швейцарии, но... Нет