18 июня 2021

Девочки, на Клумбе у вас что то продается?

мегамоСГ 18 июня 2021
Нет, тишина давно уже.
автор Ms. Скромность 18 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Нет, тишина давно уже.
Спасибо. А то я вот думаю, стоит тратить время на размещение там объявлений? Давно уже ничего там не размещала.
ДинамоКит 18 июня 2021
Давно покинула тот сайт, их аукцион съел все продажи, все хотят шары..)
Самый отстойный сайт по продажам
Гжегож Бженчишчикевич 18 июня 2021
Раз в два месяца...
Белочкой зови 18 июня 2021
Мало, но да.
Примерно как и на кидстафе.
Xвостокрутелка 18 июня 2021
На клубке чаще спрашивают и берут. На клумбе и не помню когда была последняя сделка.
Тётушка Лошадь 18 июня 2021
Мало 1-2 продажи в месяц.
Тут как тут 18 июня 2021
Раз в два месяца, в основном замеры спрашивают и бесследно пропадают.
Таракашечка 18 июня 2021
У меня 1 продажа в месяц (новые вещи, не сэк), но смотрю у других полным ходом... Для меня этот сайт мёртвый(( Спрашивают 1 раз в неделю((
автор Ms. Скромность 18 июня 2021
Спасибо, девчата!