18 июня 2021

Трусики худенькому мальчику 2ух лет.

Девочки, боксеры в таком возрасте удобны или лучше плавками? У какой торговой марки приличное качество (не растягиваются и не деформируются)?
черная мамба 18 июня 2021
Н.М хорошие. Боксерки лучше
автор Трусиковед 18 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Н.М хорошие. Боксерки лучше
Спасибо!
автор Трусиковед 18 июня 2021
Ох и ник
Утка_в_тапках 18 июня 2021
Некст хорошие
Ламборджини 18 июня 2021
1 место M&S
2 место NEXT
это мои фавориты
George, H&M - не понравились
Vika_mis 18 июня 2021
Next, H&M, M&S. Моему исключительно плавки нравятся, за 12 лет все попытки приобщить к другим видам провалились с треском.
Бесконечность-не предел 18 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Ох и ник
Капец прикольно
автор Трусиковед 18 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Капец прикольно
Думаю, не зря)
автор Трусиковед 18 июня 2021
Девочки, а Некст в размер по росту/весу?
Утка_в_тапках 18 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Девочки, а Некст в размер по росту/весу?
на бирке возраст и рост.
На сайте есть размерная сетка с обьемами
Ширли-Мырли 18 июня 2021
У меня ребенок очень худой, покупала очень много разных тм, сейчас меня зафукают но лучше всего на нём сидят sinsay, они очень узкие, ну и HM, но они в сравнении немного шире
автор Трусиковед 18 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
У меня ребенок очень худой, покупала очень много разных тм, сейчас меня зафукают но лучше всего на нём сидят sinsay, они очень узкие, ну и HM, но они в сравнении немного шире
Спасибо!
СергейТимко 21 июня 2021
Также вы можете посмотреть и выбрать детские товары от производителя вот в этом интернет магазине https://babykroha.ua/ Отличный ассортимент, есть все, от нижнего белья до детской мебели и колясок разных моделей. И цены не завышены, а ведь детские товары совсем не дешевые.
Надежда -7e46 29 июня 2021
Та же история, худенький мальчик. Нашла отличное белье украинского производства. Рекомендую! Девочки менеджеры помогут подобрать размер и фасон.
https://victoria-style.com.ua/ru/nizhnee-bele-dlya...
автор Трусиковед 29 июня 2021
Ответ дляНадежда -7e46
Та же история, худенький мальчик. Нашла отличное белье украинского производства. Рекомендую! Девочки менеджеры помогут подобрать размер и фасон.
https://victoria-style.com.ua/ru/nizhnee-bele-dlya...
Жалуюсь.