18 июня 2021

Crocs j3, рельно на какую длинну стопы ?

Девочки, у ребенка ножка 22.5, размер j3 подойдет еще? Едем на море, обнаружили что нужно уже новые кроксы, и с того что нравится есть только j3
Техпаспорт на медузу 18 июня 2021
Клоги продаю 22 см
Техпаспорт на медузу 18 июня 2021
Взрослый размер уже смотрите
personality 18 июня 2021
Очень сильно в притык. Брали сандали, пальчики прям без запаса.
ЯниЯ 18 июня 2021
Нет, будут маленькие.
Ростки жимолости 18 июня 2021
Нет. Я брала босоножки на такую стопу, пришлось вернуть. А из взрослого раздела очень широкие.
Техпаспорт на медузу 18 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Нет. Я брала босоножки на такую стопу, пришлось вернуть. А из взрослого раздела очень широкие.
Вот такие смотрите
Плакат с автографом зимы 18 июня 2021
J3 босоноги 22см, клоги 22.5 могут быть
J4 если найдете, но они редко бывают
НеВРотик 18 июня 2021
Так Вы напишите какая модель.
К примеру бая j1-22см, j3-23 см
На фото j1.
Попросите у продавця замеры
автор Дежурный по кухне 18 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
Так Вы напишите какая модель.
К примеру бая j1-22см, j3-23 см
На фото j1.
Попросите у продавця замеры
Класические обычные
автор Дежурный по кухне 18 июня 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
J3 босоноги 22см, клоги 22.5 могут быть
J4 если найдете, но они редко бывают
Да j4 не нахожу
Ростки жимолости 18 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот такие смотрите
Вот такие и смотрела, только серые для мальчика. Продавец указал 23 см стелька, но там не было 23 см.
Техпаспорт на медузу 18 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вот такие и смотрела, только серые для мальчика. Продавец указал 23 см стелька, но там не было 23 см.
Нет сантиметра мы на отдыхе у дочки j 5
Ростки жимолости 18 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет сантиметра мы на отдыхе у дочки j 5
А по ширине не широкие? Смотрела j4, было указано ширина стельки 8,8 см. Это очень много для такой стопы, как у сына-длинной и узкой. Мои стельки такой ширины, 39 размер
Техпаспорт на медузу 18 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
А по ширине не широкие? Смотрела j4, было указано ширина стельки 8,8 см. Это очень много для такой стопы, как у сына-длинной и узкой. Мои стельки такой ширины, 39 размер
Нет там же липучки и регулируете, мне когда их в магазине вынесли, я тоже была в шоке и говорю вы шото они же здоровые, девченки посмеялись с меня, я ж естественно отложила и побежала за дочкой, пришли померяли я была удивлена, и это мы зимой брали, там же стопа по точечкам, вроде и большие, но палец большой и как раз ему место остаётся
Ростки жимолости 18 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет там же липучки и регулируете, мне когда их в магазине вынесли, я тоже была в шоке и говорю вы шото они же здоровые, девченки посмеялись с меня, я ж естественно отложила и побежала за дочкой, пришли померяли я была удивлена, и это мы зимой брали, там же стопа по точечкам, вроде и большие, но палец большой и как раз ему место остаётся
Спасибо, нужно будет тоже в магазин сходить померить. На этот год уже купила кожу, но сыну в Кроксах очень удобно, просит именно их.
Техпаспорт на медузу 18 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо, нужно будет тоже в магазин сходить померить. На этот год уже купила кожу, но сыну в Кроксах очень удобно, просит именно их.
У них скидки хорошие зимой , я их гривен до 400 брала, не помню, несколько пар брали и себе и мужу, вьетнамки по 300 гривен были