18 июня 2021

А что, Зум платный если хочешь организовать там конфу?

Пытаюсь создать конференцию в Зуме, создала там профиль, использую опцию Запланировать конференцию и выдает мне вот такое:

На вашем базовом тарифном плане Zoom имеется ограничение по времени: 40 минут для конференций с тремя или более участниками.
Обновите тарифный план, чтобы получить доступ к неограниченным групповым конференциям.
В танке 18 июня 2021
Да, по 40 минут, а потом переподключение
Тихомандражная 18 июня 2021
40 минут бесплатно. Закончится время - запустите снова
Тихомандражная 18 июня 2021
Совет. Если вам на один раз нужно, планируйте просто и все. Он вам идентификатор и пароль даст.
Если будете перезаходить или пользоваться постоянно, создайте личный идентификатор и пароль. Тони не меняются, то есть к вам люди будут подключаться по одной и той же ссылке.