18 июня 2021

Підкажіть наколінки для біговела/велосипеда першого

Хто купував дітям в три + роки наколінки для їзди на перших двоколісних?
В нас дуже горбиста місцевість, і дитина на великій швидкості часто падає. Шолом маємо, а от коліна в шортах вже не захищена.
tarveldy 18 июня 2021
На Али посмотрите
Голубая устрица 18 июня 2021
Наколінники? На такой возраст лучше вживую примерять, большинство могут быть большие и/или неудобно ногу сгибать.
автор Директриссимо 18 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
Наколінники? На такой возраст лучше вживую примерять, большинство могут быть большие и/или неудобно ногу сгибать.
Знати б що саме шукати, які краще
Голубая устрица 18 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Знати б що саме шукати, які краще
Самые лучшие те, которые удобные именно вашему ребёнку. Не поленитесь сходить в магазин и перемерять хотя бы штук 5. Это как очки - нужно мерять .
автор Директриссимо 18 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
Самые лучшие те, которые удобные именно вашему ребёнку. Не поленитесь сходить в магазин и перемерять хотя бы штук 5. Это как очки - нужно мерять .
Зрозуміла, будем дивитись. Дякую