18 июня 2021

Чи правда , що вийшов закон..

про відміну безкоштовного проїзду для дитини з багатодітної сім´ї? Водій автобуса відмовився за посвідченням надати безкоштовний проїзд для дитини, сказав, що у червні вийшов закон про відміну безкоштовного проїзду. Мені для дитини коштів не жаль, але стало цікаво, чи дійсно це так? І якщо він обманув, куди скаржитися?
Чемодан-Вокзал-Майами 18 июня 2021
Маршрутки или автобуса?

Не слышала такого. Может для определенного города? Потому что это может быть финансирование и из местного бюджета.
Стекловыжималка 18 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Маршрутки или автобуса?

Не слышала такого. Может для определенного города? Потому что это может быть финансирование и из местного бюджета.
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях 18 июня 2021
Неужели проблема дать ребенку 10 грн на проезд? На одежду и еду деньги есть, а на проезд нет?
Тектоническая расческа. 18 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Я вообще не понимаю льгот для многодетных семей. Это получается что мои дети из- за того что их только двое, или вообще когда ребенок в семье одним виноваты в чем- то и не заслуживают каких-то плюшек.
Чемодан-Вокзал-Майами 18 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Ага кролики только о бесплатном проезде и думают)))

Наивная вы...
Мамаша в бигудях 18 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я вообще не понимаю льгот для многодетных семей. Это получается что мои дети из- за того что их только двое, или вообще когда ребенок в семье одним виноваты в чем- то и не заслуживают каких-то плюшек.
Я тоже этого не понимаю. За что льготы? Чтобы что?
автор {СоJIнТсЕ} 18 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Неужели проблема дать ребенку 10 грн на проезд? На одежду и еду деньги есть, а на проезд нет?
Звісно, у дитини були гроші. Але цікавить чи справді це так, адже не може водій бути сам собі державою і придумувати закони.
Чемодан-Вокзал-Майами 18 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я вообще не понимаю льгот для многодетных семей. Это получается что мои дети из- за того что их только двое, или вообще когда ребенок в семье одним виноваты в чем- то и не заслуживают каких-то плюшек.
Кроме бесплатного проезда никаких там особых льгот и нет. Так что не расстраивайтесь.
Мамаша в бигудях 18 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Звісно, у дитини були гроші. Але цікавить чи справді це так, адже не може водій бути сам собі державою і придумувати закони.
Удалено администрацией...
автор {СоJIнТсЕ} 18 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ага кролики только о бесплатном проезде и думают)))

Наивная вы...
А про що ще думають? Так, в мене троє дітей, але чоловік ФОП, а я працюю офіційно. Отримую лише 1700. Не судіть всіх однаково.
автор {СоJIнТсЕ} 18 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Ви як не знаєте сім´ю, людину, то не коментуйте краще.
Кнопкотык 18 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Неужели проблема дать ребенку 10 грн на проезд? На одежду и еду деньги есть, а на проезд нет?
Трое детей, каждому по 10 плюс на обратную дорогу, вот в день уже 60, в месяц 1800.
автор {СоJIнТсЕ} 18 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я вообще не понимаю льгот для многодетных семей. Это получается что мои дети из- за того что их только двое, или вообще когда ребенок в семье одним виноваты в чем- то и не заслуживают каких-то плюшек.
Я не скажу, що дитина з багатодітної сім´ї має ’плюшки’. В законі багато що написано, в житті воно не діє.
Интимная 18 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кроме бесплатного проезда никаких там особых льгот и нет. Так что не расстраивайтесь.
Почему нет особых льгот: 50% коммуналка, 50% за сад, бесплатное питание в школе, налоговые послабления для официально трудоустроенных
Ростки жимолости 18 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А про що ще думають? Так, в мене троє дітей, але чоловік ФОП, а я працюю офіційно. Отримую лише 1700. Не судіть всіх однаково.
А за какую работу платят официально 1700? 3 часа в день?
автор {СоJIнТсЕ} 18 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
Трое детей, каждому по 10 плюс на обратную дорогу, вот в день уже 60, в месяц 1800.
Вартість проїзду не 10 грн, а 200 грн.
Кнопкотык 18 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вартість проїзду не 10 грн, а 200 грн.
По городу???
Ростки жимолости 18 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вартість проїзду не 10 грн, а 200 грн.
На чем?
автор {СоJIнТсЕ} 18 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
А за какую работу платят официально 1700? 3 часа в день?
1700 - це виплата від держави на 3 -ю дитину, а зарплата в мене більша в 6 разів.
БезПаспортаНеПродаю 18 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я вообще не понимаю льгот для многодетных семей. Это получается что мои дети из- за того что их только двое, или вообще когда ребенок в семье одним виноваты в чем- то и не заслуживают каких-то плюшек.
Да, так и получается. Родите троих и больше и тоже будете плюшками баловаться
Тепличная 18 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
А за какую работу платят официально 1700? 3 часа в день?
На детей 1700
автор {СоJIнТсЕ} 18 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
По городу???
Дитина їхала з бабусею автобусом із села в місто, вартість проїзду 200 грн.
автор {СоJIнТсЕ} 18 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
На чем?
Автобусом
Тенюшка 18 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Почему нет особых льгот: 50% коммуналка, 50% за сад, бесплатное питание в школе, налоговые послабления для официально трудоустроенных
Коммуналка только если малообеспеченные, налоговые льготы тоже если зарплата не помню сколько на одного члена семьи, в общем, мизерная. Нормальные семьи ничего этого не получают.
В сад мои не ходят, в школе завтраки бесплатные для всех (Киев), на продленку дочь не остаётся, поэтому про обеды не в курсе.
Тепличная 18 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Дитина їхала з бабусею автобусом із села в місто, вартість проїзду 200 грн.
Да, хотят урезать льготникам и монетизировать проезд. И пенсионерам вроде тоже(
Интимная 18 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, так и получается. Родите троих и больше и тоже будете плюшками баловаться
Ага) мы ж из-за этих плюшек как раз их и рожали! Чтоб в автобусе кататься на дурняк!
Интимная 18 июня 2021
Ответ дляТенюшка
Коммуналка только если малообеспеченные, налоговые льготы тоже если зарплата не помню сколько на одного члена семьи, в общем, мизерная. Нормальные семьи ничего этого не получают.
В сад мои не ходят, в школе завтраки бесплатные для всех (Киев), на продленку дочь не остаётся, поэтому про обеды не в курсе.
Это то, что декларирует закон. Речь же шла в общем о наличии льгот
БезПаспортаНеПродаю 18 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Ага) мы ж из-за этих плюшек как раз их и рожали! Чтоб в автобусе кататься на дурняк!
Ну! или детей с инвалидностью) это ж просто одно удовольствие бесплатно кататься.
автор {СоJIнТсЕ} 18 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, так и получается. Родите троих и больше и тоже будете плюшками баловаться
Більше, ніж сама можу заробити з чоловіком, держава мені не заплатить))
Ростки жимолости 18 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Дитина їхала з бабусею автобусом із села в місто, вартість проїзду 200 грн.
А вы хотели бесплатно? Это же не городской маршрут.