19 июня 2021

Сколько раз вам изменял муж? Вопрос к тем, кто уже знает

Кто пока не знает, тех просьба не отвечать. Моим подругами по 40, мне 37. Им около 5-15 раз за всю жизнь, мне 5. Это те, что сознались. А вам сколько? Интересен средний показатель
автор Кошка Мурка 19 июня 2021
Девочки, только не надо злиться на правду
Чу Ча 19 июня 2021
Надо считать сколько раз ахался и со сколькими бабами? Кароче ответ на оба вопроса - дохрена
Всех в сад 19 июня 2021
Знаю о 3х постоянных и 1 временную. А сколько раз у них было считать как то не хочется.
Пончик Солнечный 19 июня 2021
Завтра утром посмотрю в заметках, скажу.
Есть календарь
Пукимончиг 19 июня 2021
А как вы можете знать, они что признаются в своих всех романах? и 5-15 это уже не измены, это свободные отношения в браке
Пукимончиг 19 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Надо считать сколько раз ахался и со сколькими бабами? Кароче ответ на оба вопроса - дохрена
А что же Вы?
Барышня_Смольный 19 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
Девочки, только не надо злиться на правду
На какую правду, что вам изменяли? Или если вам, то обязательно всем?)
Ну вот странная, вещь психология: мне плохо и всем так должно. Не изменять не могут, 100% это жены не узнали)) И это единная версия всем изменившим.
Поросенка 19 июня 2021
Дно знать об этом и продолжать жить с таким, давая вытирать о себя ноги. Фу.
У кого такое было 19 июня 2021
Один на 6-ом году.
Виноваты ’обои´, проанализировали произошедшее, сделали выводы. В этом году 20 лет браку.
Чу Ча 19 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
А что же Вы?
В смысле что? Компромат храню, будет выделываться - мало не покажется... Ну и естественно не даю ему, оно мне надо после непоцми кого, ещё заразу какую подцепить. Пусть ходит дальше тыкает где дадут
Пукимончиг 19 июня 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
На какую правду, что вам изменяли? Или если вам, то обязательно всем?)
Ну вот странная, вещь психология: мне плохо и всем так должно. Не изменять не могут, 100% это жены не узнали)) И это единная версия всем изменившим.
Так спокойней, считать, что не мне изменяют, а всем изменяют
Пукимончиг 19 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
В смысле что? Компромат храню, будет выделываться - мало не покажется... Ну и естественно не даю ему, оно мне надо после непоцми кого, ещё заразу какую подцепить. Пусть ходит дальше тыкает где дадут
А что с этого компромата? Вы знаете, он знает, что вы знаете, всех все устраивает..вы без секса живёте ?
Xвостокрутелка 19 июня 2021
капец, где вы все таких мужиков берете, изменяющих..
Барышня_Смольный 19 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Так спокойней, считать, что не мне изменяют, а всем изменяют
Я это знаю. У нас такие есть обиженные 2 коллеги. Гульки их мужей стали достоянием всей компании, но они быстро всех на место поставили. Что мы дуры, а мужики все изменяют. И им это самоуспокоение очень помогло, кстати. Простили мужей, один даже аллименты ’незаконнорожденному’ платит. А мы молчим, хочется им думать, что все изменяют, пусть думают. Им выживать тоже надо как то, а то мозгами дернутся могут. Как так ей изменили, а кому то нет.
Чу Ча 19 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
А что с этого компромата? Вы знаете, он знает, что вы знаете, всех все устраивает..вы без секса живёте ?
Живу без секса. Меня на данный момент это устраивает. Компромат - на случай если начнёт быковать не по делу. У меня есть свои причины пока не разворачивать ’активных боевых действий’, а так я его не держу. Был бы не мой дом, сама б ушла, а он тут сидит у меня... Ну использую - провинившицся мужик - нужная в хозяйстве вещь
Попадалочка 19 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
В смысле что? Компромат храню, будет выделываться - мало не покажется... Ну и естественно не даю ему, оно мне надо после непоцми кого, ещё заразу какую подцепить. Пусть ходит дальше тыкает где дадут
А нормальную семью создать не хотите? Зачем вам оно?
Чу Ча 19 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
А нормальную семью создать не хотите? Зачем вам оно?
Мне 31, старшему сыну 9, младшему скоро 2 и работа, сейчас сильно много вопросов связанных с развитием и карьерой - сейчас у меня нет времени и желания на говно тёрки, какие то поиски, свидания, и тд.... В целом я допускаю что возможно ещё и будет прям семья, или мужчина для встреч, но чуть позже. Сейчас мне хорошо сама с собой, с детьми, с работой....
Попадалочка 19 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Мне 31, старшему сыну 9, младшему скоро 2 и работа, сейчас сильно много вопросов связанных с развитием и карьерой - сейчас у меня нет времени и желания на говно тёрки, какие то поиски, свидания, и тд.... В целом я допускаю что возможно ещё и будет прям семья, или мужчина для встреч, но чуть позже. Сейчас мне хорошо сама с собой, с детьми, с работой....
Ну смотрите сами
У женщины самое ценное: время и молодость
Не потеряйте ее на этого недомужчинку
Играю_на_кларнете 19 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Один на 6-ом году.
Виноваты ’обои´, проанализировали произошедшее, сделали выводы. В этом году 20 лет браку.
Поклейте другие, может поможет.
Чу Ча 19 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
Ну смотрите сами
У женщины самое ценное: время и молодость
Не потеряйте ее на этого недомужчинку
Так это просто уже предмет мебели в моём доме, ну и водитель отвезти-привези, не более того))
Попадалочка 19 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Так это просто уже предмет мебели в моём доме, ну и водитель отвезти-привези, не более того))
А что именно он сделал?

Поймали его на горячем?
автор Кошка Мурка 19 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
А что именно он сделал?

Поймали его на горячем?
Девочки, создайте свою тему и обсуждайте мужа вашей собеседницы
Из-за вас ответов по теме не вижу
Чемодан-Вокзал-Майами 19 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
Девочки, создайте свою тему и обсуждайте мужа вашей собеседницы
Из-за вас ответов по теме не вижу
Так ответов то нет.🤣
Чу Ча 19 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
А что именно он сделал?

Поймали его на горячем?
У него на ноуте был синхронизирован с телефоном гугл аккаунт, в гугл фото я увидела и фото и видео....
Чу Ча 19 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
А что именно он сделал?

Поймали его на горячем?
Даже стыдно что связалась с таким фееричным дибилом, ну ниче, бывает...
Амели на мели 19 июня 2021
Мой мне не изменял, но точно знаю, что 2 мужчины изменили своим жёнам вчера и сегодня. Статистика не радует, короче
Моська-слон 19 июня 2021
О. Зуб даю
автор Кошка Мурка 19 июня 2021
Ответ дляАмели на мели
Мой мне не изменял, но точно знаю, что 2 мужчины изменили своим жёнам вчера и сегодня. Статистика не радует, короче
Откуда знаете? Может это недостоверные источники
Амели на мели 19 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
Откуда знаете? Может это недостоверные источники
Знаю 100%. Достовернее некуда

Да и вообще, сейчас смотрю столько идеальных семейных мужчин изменяют очень часто, шифруются. А жены ничего не подозревают даже
Приму в дар 19 июня 2021
У моей близкой давней подруги была идеальная (как мне казалось) семья. Они хоть и молоды ещё, но пол жизни вместе (начали встречаться, когда ей было 16, сейчас ей 33).
Про измены она узнала несколько лет назад. Любовница мужа начала активно провоцировать на общение. Звонила и молчала, заходила в соц сети и отмечалась там.
Подруга и подумать не могла. Но как то раз что-то щелкнуло, она ввела неизвестный номер в Вайбер, а там и фото и имя. А она видела эту девушку в списке друзей у мужа на фейсбуке. Как будто пазл сошёлся. Набрала ее. Она призналась.
В итоге они живут в состоянии развода более двух лет. Но подруга не хочет разводиться. Муж ее тоже не спешит - ему так хорошо