19 июня 2021

Тема для мам у которых дети сдали ЗНО плохо

Прошу не заходить и не оставлять свои злорадствующие комменты у кого все хорошо, мы рады за вас.

По существу: что планируете делать? куда можно подать на контракт?

у меня руки опустились после математики, понятия не имею куда можно поступить на контракт с такими низкими баллами. а нужно
может кто дельное что подскажет
Спасибо!
показать весь текст
Маша хороша 19 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, *плохо*-это сколько?
У меня ребенок сдал на 180 ,я чуть не убила-орала так,что соседи по батарее стучали.
Плохо это до 150.
Ручки-Крючки 19 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, *плохо*-это сколько?
У меня ребенок сдал на 180 ,я чуть не убила-орала так,что соседи по батарее стучали.
А муж на вас не орёт так же, что вы не 90/60/90 ???

Удивляюсь родителям, которые до ЗНО не в курсе потенциала самого ребёнка …
Ещё и орут

Не всем быть профессорами, если ребёнок будет хорошо воспитан, уверен в себе и не забытый родителями - то найдёт своё место в жизни ! Даже без во, без протирания штанов в банках, офисах и д.р. рабства за 10-15 тыс….
Чеширская кошечка 19 июня 2021
автор, сейчас в учебных заведениях недоборы, на контракт в любой возьмут, ну кроме где проходной балл
Не будь КакСвета 19 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Нет. Там письменный экзамен - тесты КРОК.
Т.е для поступающих в мед зно не нужно или после училища не нужно?
автор Ра ру ра ру ра 19 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
автор, сейчас в учебных заведениях недоборы, на контракт в любой возьмут, ну кроме где проходной балл
не видела недоборы в киеве
Плюшевая дыба 19 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А муж на вас не орёт так же, что вы не 90/60/90 ???

Удивляюсь родителям, которые до ЗНО не в курсе потенциала самого ребёнка …
Ещё и орут

Не всем быть профессорами, если ребёнок будет хорошо воспитан, уверен в себе и не забытый родителями - то найдёт своё место в жизни ! Даже без во, без протирания штанов в банках, офисах и д.р. рабства за 10-15 тыс….
Вам от меня лично огромный респект за фразу про рабство и протирания штанов за копееечную зарплату.
Вы умничка.
Емко, правдиво и правильно высказались в этом посте.
Спасибо вам.
ПесиКот 19 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Т.е для поступающих в мед зно не нужно или после училища не нужно?
После медицинского колледжа ЗНО при поступлении в универ не нужно, сдаются только КРОКи и поступление сразу на второй курс.
Чеширская кошечка 19 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
не видела недоборы в киеве
поступаю все, кто этого хочет
Не будь КакСвета 19 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ой, она вряд ли поймёт. Мама....
Капец. Искренние сочувствия детям таких родителей.
Истерика превыше всего. Вроде это что-то поменяет.
Каждая мама знает своего ребенка, знает сколько в него вложено, сколько из вложенного он взял, сколько может взять. Мой сын языковый экзамен написал на 87.5 из 100. Я знаю, что он мог и на 95 написать. Он получил отличную подготовку, но он забил и читая дома каждый день, завалил чтение (17.5 из 25). Правда я не орала. Что уж, сдал же. Но если б от этого теста зависело его будущее, то не знаю, зубами бы щелкала 100%. Потому что ОН тупо его завалил.
автор Ра ру ра ру ра 19 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Каждая мама знает своего ребенка, знает сколько в него вложено, сколько из вложенного он взял, сколько может взять. Мой сын языковый экзамен написал на 87.5 из 100. Я знаю, что он мог и на 95 написать. Он получил отличную подготовку, но он забил и читая дома каждый день, завалил чтение (17.5 из 25). Правда я не орала. Что уж, сдал же. Но если б от этого теста зависело его будущее, то не знаю, зубами бы щелкала 100%. Потому что ОН тупо его завалил.
я щелкала и толку.
Астоновитесь! 19 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Ну да. Год пропал. Это ж надо лимит на математику сделали))
А какой лимит?
Снатал2015 19 июня 2021
Автор заграницей, с любыми балами!!!проблема язык
Идите на любую специальность только бюджет, 2-4 года и пойдёт на контракт, летом подработает и подкопит!!!!
Астоновитесь! 19 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ой, она вряд ли поймёт. Мама....
Капец. Искренние сочувствия детям таких родителей.
Истерика превыше всего. Вроде это что-то поменяет.
Если нет денег на контракт, понятно, что детей мотивируют на учебу. Не судите никого по себе.
Не будь КакСвета 19 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
я щелкала и толку.
Ну хоть эмоции сбросить. Это ужасно тяжело - принять такую их эскападу
Смайлик 19 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Там 3 года. Ему 18 лет. В 21 поступать?
У нас в мед. поступали и в 24 года
автор Ра ру ра ру ра 19 июня 2021
Ответ дляСнатал2015
Автор заграницей, с любыми балами!!!проблема язык
Идите на любую специальность только бюджет, 2-4 года и пойдёт на контракт, летом подработает и подкопит!!!!
не поняла(
зачем идти на бюджет на нежную специальность, чтобы потом перевестись на контракт? подскажите, пожалуйста, где туплю
Кукарикуууууу 19 июня 2021
Ответ дляСмайлик
У нас в мед. поступали и в 24 года
Согласна!
Я в 27 рожала, одноклассница после училища мёд работала в роддоме 5 лет потом поступила в Богомольца на первый(Незнаю почему даже не на второй…
В итоге выучилась, сейчас ей 38 (ребёнку 3-4 года), она успешная в своём деле… муж молодой
Санта Барбара 19 июня 2021
Моя идёт в колледж, 2 года в школе потратила в пустую. Реально обидно, вложили кучу денег на репетиторов, около 12 000 тыс грн. Причем 9 класс закончила с аттестом 9,5. Ну как
Астоновитесь! 19 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Моя идёт в колледж, 2 года в школе потратила в пустую. Реально обидно, вложили кучу денег на репетиторов, около 12 000 тыс грн. Причем 9 класс закончила с аттестом 9,5. Ну как
У нас репетиторы стоили 12 тыс в месяц
котопёс 19 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Никуда. Хотел в мед, но со 140 баллами не берут.
В мед возьмут на медпсихологтю и фармацию.
Не растрачивайтесь.
Санта Барбара 19 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
У нас репетиторы стоили 12 тыс в месяц
Я очень рада за вас. Я в месяц получаю 7 тыс. У меня нет такой возможности
Зачем мне вообще это информация?
Снатал2015 19 июня 2021
Главное желание ребёнка и поддержка родителей!
Вон в прошлом году у знакомой дочка в Шевченка на бюджет поступила, среди года бросила…
автор Ра ру ра ру ра 19 июня 2021
может кто в теме!
после колледжа при поступление на вторые-третьи курсы ( в каждом универе свои правила в этом) нужны баллы ЗНО или там свои экзамены, собеседования и прочее?
железный занавес 19 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
может кто в теме!
после колледжа при поступление на вторые-третьи курсы ( в каждом универе свои правила в этом) нужны баллы ЗНО или там свои экзамены, собеседования и прочее?
Свои экзамены
ПесиКот 19 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
может кто в теме!
после колледжа при поступление на вторые-третьи курсы ( в каждом универе свои правила в этом) нужны баллы ЗНО или там свои экзамены, собеседования и прочее?
Не нужны. Только экзамены в ВУЗе.
автор Ра ру ра ру ра 19 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Свои экзамены
тогда прорвемся
Санта Барбара 19 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, *плохо*-это сколько?
У меня ребенок сдал на 180 ,я чуть не убила-орала так,что соседи по батарее стучали.
Серьезно?
Вы вообще в адеквате?
Снатал2015 19 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
может кто в теме!
после колледжа при поступление на вторые-третьи курсы ( в каждом универе свои правила в этом) нужны баллы ЗНО или там свои экзамены, собеседования и прочее?
Свои правила!
Через 2 года ребёнок может кардинально изменить предпочтение, и подтянув язык учиться заграницей бесплатно
Мульйонерша 19 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, *плохо*-это сколько?
У меня ребенок сдал на 180 ,я чуть не убила-орала так,что соседи по батарее стучали.
Сочувствую ... ребенку
Налогообложу 19 июня 2021
На контракт, в местный универ