19 июня 2021

Тема для мам у которых дети сдали ЗНО плохо

Прошу не заходить и не оставлять свои злорадствующие комменты у кого все хорошо, мы рады за вас.

По существу: что планируете делать? куда можно подать на контракт?

у меня руки опустились после математики, понятия не имею куда можно поступить на контракт с такими низкими баллами. а нужно
может кто дельное что подскажет
Спасибо!
показать весь текст
Клин_Кляйн 20 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В КНЕУ и НАУ на контракт? Эти ВУЗы и на бюджете потеря времени в основном, но чтоб ещё за деньги туда идти...
Нау на 13 месте лучших вузов. Но, это не о том.
У меня на работе преимущественно сотрудники из КПИ, не берут из КРОКа.
Клин_Кляйн 20 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо. Правильно я понимаю, что перевели ещё до начала обучения?
Да, но мы успели оплатить за полгода. Деньги вернули.
Едимнаморе 20 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, но мы успели оплатить за полгода. Деньги вернули.
Спасибо огромное!