19 июня 2021

Тема для мам у которых дети сдали ЗНО плохо

Прошу не заходить и не оставлять свои злорадствующие комменты у кого все хорошо, мы рады за вас.

По существу: что планируете делать? куда можно подать на контракт?

у меня руки опустились после математики, понятия не имею куда можно поступить на контракт с такими низкими баллами. а нужно
может кто дельное что подскажет
Спасибо!
показать весь текст
Санта Барбара 19 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, *плохо*-это сколько?
У меня ребенок сдал на 180 ,я чуть не убила-орала так,что соседи по батарее стучали.
Надо было вам по голове постучать.
180 это очень хорошо.
Астоновитесь! 19 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я очень рада за вас. Я в месяц получаю 7 тыс. У меня нет такой возможности
Зачем мне вообще это информация?
Вы задаетесь вопросом как так. Я не хвастаюсь. У нас тоже не супер-результат. Есть разные репетиторы и даже если репетитор супер у каждого ученика есть стартовая позиция. Не жалею о затратах, дитё хоть что-то знает, а не как чистый лист бумаги.
Мульйонерша 19 июня 2021
Без злорадства, просто вопрос - зачем вашему ребенку ВУЗ?
’Абы была корочка’ - нах сейчас никому не надо. Поговорите спокойно, чем хочет заниматься. Если пока не определился - Макдональдс, курьер и тп - год на подумать, что ему интересно и подготовиться еще раз к ЗНО. Если желания определены, то техникум \ училище по специальности
Покорительная 19 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Моя идёт в колледж, 2 года в школе потратила в пустую. Реально обидно, вложили кучу денег на репетиторов, около 12 000 тыс грн. Причем 9 класс закончила с аттестом 9,5. Ну как
А если совсем бы без репетиторов, на сколько сдала бы?
Плюшевая дыба 19 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Если нет денег на контракт, понятно, что детей мотивируют на учебу. Не судите никого по себе.
При чем тут я?
Орать на ребёнка так,чтобы соседи стучали по батарее-НЕДОПУСТИМО В ПРИНЦИПЕ.
Все живы, ребёнок ничего преступного не совершил.
Если вы считаете, что норма так орать, то считайте дальше.
У меня иное мнение.
Санта Барбара 19 июня 2021
Ответ дляПокорительная
А если совсем бы без репетиторов, на сколько сдала бы?
Этого не знаю
Плюшевая дыба 19 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Если нет денег на контракт, понятно, что детей мотивируют на учебу. Не судите никого по себе.
И еще: орать постфактум-это мотивация??
Ну ну.
Много же вы намотивируете
парИла я парИла 19 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
не дорого! просто я так понимаю что и на контракт не попадаем. анг 131, мат 119
А куда ребёнок хотел поступать?
Мой завтрак 19 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
блин, а я и этого не понимаю. что-то вбила себе в голову что с баллами сына никакой вуз не светит. а где смотреть эти средние баллы? на страницах универов?
90x60x90 19 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я вчера после англ перепсиховала.
Сегодня уже не так больно с математикой.
Жду.когда вузы средние баллы опубликуют. А там будем смотреть.что более менее желаемо и возможно фигансово
Чего так плохо сдали?
Мой завтрак 19 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Никуда. Хотел в мед, но со 140 баллами не берут.
тогда пед
Санта Барбара 19 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Если нет денег на контракт, понятно, что детей мотивируют на учебу. Не судите никого по себе.
У меня тоже нет денег на контракт. И дочь ЗНО завалила. Я с зп 7 тыс грн выложила около 12 на репетиторов, копила очень долго. Во многом себе отказывала. Помогали всё родственники, дочь подрабатывала
Но это не повод так себя вести. 180 баллов это куда не шло. Просто реально больной человек
Ручки-Крючки 19 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Если нет денег на контракт, понятно, что детей мотивируют на учебу. Не судите никого по себе.
И сколько стоит тот контракт ?
Моя дочка закончила 6-й класс, переходит в другую более сильную школу, сейчас репетиторы на лето - 4000грн. в месяц !

С сентября + будет шаг 2500 в месяц !

Мне не страшен уже контракт
90x60x90 19 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, *плохо*-это сколько?
У меня ребенок сдал на 180 ,я чуть не убила-орала так,что соседи по батарее стучали.
У вас точно все ок с головой?
Своего отправила в другую страну даже не заморачивалась на то ЗНО .
Серваки обслуживает Канада вот там деньги а тут что за те 40-50 к грн сидеть такое себе..
12-15к$ смысл того ЗНО не ясно )
Мой завтрак 19 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, *плохо*-это сколько?
У меня ребенок сдал на 180 ,я чуть не убила-орала так,что соседи по батарее стучали.
ужас
как тетки собственных детей третируют
На контракт со 180 везде попадете.
парИла я парИла 19 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
может кто в теме!
после колледжа при поступление на вторые-третьи курсы ( в каждом универе свои правила в этом) нужны баллы ЗНО или там свои экзамены, собеседования и прочее?
За все не подскажу, но узнавала для сына за колледж, он при университете, там внутренние экзамены, без зно.
Мой завтрак 19 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Т.е для поступающих в мед зно не нужно или после училища не нужно?
после училища
Санта Барбара 19 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
тогда пед
Может у человека нет тяги к этому.
Врач и педагог это совершенно две разные вещи.
У меня ребенок плохо сдал ЗНО, но это не значит, что нужно отправлять на рандомную специальность
Не будь КакСвета 19 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
после училища
Спасибо
Мой завтрак 19 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Может у человека нет тяги к этому.
Врач и педагог это совершенно две разные вещи.
У меня ребенок плохо сдал ЗНО, но это не значит, что нужно отправлять на рандомную специальность
разные, не спорю, но это не значит, что если я хочу быть космонавтом и не прохожу медкомиссию, то всё равно туда продолжу хотеть.
Мой завтрак 19 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Если нет денег на контракт, понятно, что детей мотивируют на учебу. Не судите никого по себе.
Можно элементарно перенервничать на том ЗНО и выдать ниже результат. Убить теперь?
Не стесняюсь 19 июня 2021
2 года назад зно 125-127-142 на контракт любой одесский вуз, моя дочка не готовилась к зно, она хотела колледж там зно подходило любое, там экзамены для поступления, оказалось что поступить в этот колледж нереально еще и на контракт, подали в несколько вузов - везде прошла, уже заканчивает 2-й курс
Мой завтрак 19 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
У нас репетиторы стоили 12 тыс в месяц
в некоторых вузах это годовой контракт...
Астоновитесь! 19 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
в некоторых вузах это годовой контракт...
Толку того контракта, если в голове пусто?
Мой завтрак 19 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Толку того контракта, если в голове пусто?
это второй вопрос))
толку платить репетиторам, тянуть за уши, если не дано или не хочет.
Ежик Хрюха 19 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так, а что контракт это дорого???? Неужели Вы на шаолу меньше тратили (
Школа 15000 в год, университет 50000.
Астоновитесь! 19 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
Можно элементарно перенервничать на том ЗНО и выдать ниже результат. Убить теперь?
Нет. Моцарта и Бетховена по пальцам линейкой били. Образование подразумевает некоторое принуждение.
Мой завтрак 19 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Нет. Моцарта и Бетховена по пальцам линейкой били. Образование подразумевает некоторое принуждение.
Сейчас за такое посадят. Времена другие.
Я училась без принуждения, поступила в свое время в Каразина на бюджет, потому что хотела учиться в хорошем вузе.
Образование по принуждению только обозляет и дает обратный эффект.
Да_Я_ТакаЯ_ 19 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
ужас
как тетки собственных детей третируют
На контракт со 180 везде попадете.
100 процентов! Что за нервы, не понимаю? Отличный результат!
Астоновитесь! 19 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
это второй вопрос))
толку платить репетиторам, тянуть за уши, если не дано или не хочет.
У нас как раз хочет. Поэтому эти расходы были инвестицией. То что не дано - это другой вопрос. До 11 класса занимался спортом. Была интересная жизнь с соревнованиями в том числе и международными. Гения не растила. Но и тупость ни к чему. Есть возможность, использовали ее. Был другой, более затратный метод достижения цели - стоять с батогом над головой. Мне проще заработать и делегировать образовательные мероприятия специалистам.