Залатавая• 19 июня 2021

Блин, девочки, еду на арабатку и вижу, что всю неделю будут дожди...

Уже билеты куплены, все забронировано.
В среду приедем, в понедельник назад и на всю неделю дожди...
Кто-то едет в этих числах?
Накладные мюсли• 19 июня 2021
Погоду не предскажешь точно, отдыхайте спокойной, все же нам ведём воздухе, а не дома в квартире
Накладные мюсли• 19 июня 2021
Т.е все же на свежем воздухе, автоисправление чудит))
автор Залатавая • 19 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Просто к морю далеко. А если будет лить и не выйдешь на улицу?
автор Залатавая • 19 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да, я поняла)))
Если бы был домик возле моря, то да))) а так... Сидеть в номере...
кружкаЭсмарха• 19 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Да, я поняла)))
Зонтик и ветровки возьмите, я без стеба.
графиняВишенка• 19 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Да, я поняла)))
Не всегда прогноз совпадает, не расстраивайтесь. Было такое, что показывало дождь, а по факту покапало в обед и 28 градусов)
автор Залатавая • 19 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Придётся. Только у меня зонтик трость. Куда его всунуть...
Эх, жалко. Так давно на море не была.
База_птеродактилей• 19 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Автор, не может быть весь день дождь! Дочка сейчас на арабатке в лагере. Купаться не хочет в море - говорит холодно. Если утром дождь, то к обеду уже солнце. В бассейне купается отлично!
Белая и пушистая• 19 июня 2021
Автор, и мы также едем 26 туда же, но я очень надеюсь на хорошую погоду. Я так ждала этот отпуск.И семью брата подбила. Все будет отлично ;;)
кружкаЭсмарха• 19 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Эх, жалко. Так давно на море не была.
Не паниковать хорлшего отдыха)
автор Залатавая • 19 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
После 26 вроде будет получше)))))
Хорошего отдыха))
автор Залатавая • 19 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Не паниковать хорлшего отдыха)
Спасибо!
автор Залатавая • 19 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я тоже подругу подбила... Будет теперь ныть мне
Накладная• 19 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Откажитесь от поездки
Кому там слова не давали• 19 июня 2021
Автор я здесь с 3 числа и каждый день дождь показывало, а был он раза три, ветер да он всегда здесь, на синоптике смотрите там больше на правду похоже
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2021
Автор, все будет хорошо! Не унывайте! Море, отпуск!!! Здорово!!! Мечтаю о море, но второй год не получится((((( желаю вам отлично отдохнуть! А где именно на Арабатке будете?
автор Залатавая • 19 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо большое
Счастливцево
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Спасибо большое
Счастливцево
Класс! Мы были в Стрелковом и Генгорке. В Счастливцево в планах
автор Залатавая • 19 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Понравилось? Где больше понравилось?
Впервые туда едем. Тоже выбирала куда и решила выбрать середину))))
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Понравилось? Где больше понравилось?
В Генгорке больше понравилось. Там есть развлечения, даже кинотеатр, маркет. Вода водопроводная плохая, пили и готовили на покупной. Но море мелкое и спокойное, для малышей самое оно. В Стрелковом меньше цивилизации...но хуже всего был штормовой постоянный ветер. Оказалось, август - сезон ветров. И море значительно глубже у берега
автор Залатавая • 20 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо большое