19 июня 2021

Встретила одноклассика и нахоынуло

Только что гуляла на набережной и встретила одноклассика. Нам по 35 лет. Я пока не замужем. Он женат, ребенок новорожденный в коляске. Он первый подошёл и поздоровался, представил меня своей жене. Спросил как живу, где ратотаю. Сказал, что ребенок родился в мае. Ну хорошо пообщались. А на меня нахлынули воспоминания школы. Я была из неблагополучной семьи, но училась в престижной школе по прописке. А в основном были детки из обеспеченых семей. И надо мной издевались. Разное делали. То крали портфель, не возвращали. А мне потом не покупали новый, так и ходила с кульком. Или в столовой макали лицом в тарелку супа. У меня было бесплатное питание. И их это сильно волновало. Говорили, что ем помои. Потом как-то популярный мальчик позвал весь класс в загородный дом. Объявил на весь класс. Ну я и согласилась. Тогда нам уже было по 15 лет. Я подрабатывала. Объявления клеила, листовки раздавала. Т е смогла скинуться на стол. Ну а там начали они опять издеваться. И парни, и девушки. Самое противное, что раздели, сняли трусы и начали засовывать пивные бутылки горлышком. И никто не пожалел. Орали, что не надо было соглашаться на поездку, приглашение не для меня. И выгнали меня без вещей. Я тогда вышла на трассу и на попутке до города доехала. А в школе все хихикали ещё долго.
Вот вспомнилось все, что со мной делали. И этот одноклассник тоже тогда был, когда надо мной пошутили на даче.
А прошло 20 лет и человек так искренне улыбался и интересовался. Ни тени издевки.
А у меня заболело опять. Хотя давно так было все.
Я загоняюсь?
автор Сосиска_Втесте 19 июня 2021
Не умею жить сейчас и ковыряюсь в прошлом?
ЛЮБА 19 июня 2021
Вы хорошо фантазируете!
МатьЧасть 19 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Вы хорошо фантазируете!
Ага, прям все беды мира навалились
АлывердЫ 19 июня 2021
Бедная девочка,обнимаю
Не общаюсь с одноклассниками и вычеркнула их давно из своей памяти.
ЯспАкойнаЯ 19 июня 2021
Если это правда это же жесть
Почему не сменили школу?
вкрации 19 июня 2021
Жалко вас , автор , искренне вас обнимаю.Меня никогда не булили , класс был дружный ,но я представляю, как подобное детство ломает психику.
автор Сосиска_Втесте 19 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если это правда это же жесть
Почему не сменили школу?
Школа хорошая была. 100% поступаемость в вуз.
Я на школу совсем не жалуюсь. Благодаря ей я поступила учиться. И образование очень сильно пригодилось.
Додекаэдр 19 июня 2021
Дети жестоки. Стадное чувство срабатывает и многие поддаются большинству, хотя может этого и не желали. У вас травма психологическая и вам бы к психологу. Жаль, что не было человека который бы вас отстоял и помог пережить.
ЯспАкойнаЯ 19 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Школа хорошая была. 100% поступаемость в вуз.
Я на школу совсем не жалуюсь. Благодаря ей я поступила учиться. И образование очень сильно пригодилось.
Ага, зато ’натыкали бутылками’ Кому что..
автор Сосиска_Втесте 19 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Бедная девочка,обнимаю
Не общаюсь с одноклассниками и вычеркнула их давно из своей памяти.
Та я тоже не общаюсь. В сетях подписана на некоторых. Но не поддерживаю общения.
Скелет дыни 19 июня 2021
Вы точно не троль?
автор Сосиска_Втесте 19 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ага, зато ’натыкали бутылками’ Кому что..
У нас уходили те, кто не тянул программу. У меня был пунктик в голове, что если уйду, то буду неудачницей. В эту школу хотели все попасть. Учились детки депутатов даже.
А соседняя тогда была совсем убитая. Так все и говорили, что там те, кто сюда не поступил.
автор Сосиска_Втесте 19 июня 2021
Ответ дляСкелет дыни
Вы точно не троль?
Что смущает?
Выручалка 19 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У нас уходили те, кто не тянул программу. У меня был пунктик в голове, что если уйду, то буду неудачницей. В эту школу хотели все попасть. Учились детки депутатов даже.
А соседняя тогда была совсем убитая. Так все и говорили, что там те, кто сюда не поступил.
Какая школа?
автор Сосиска_Втесте 19 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Какая школа?
57 гимназия Днепр
Выручалка 19 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
57 гимназия Днепр
Думала, Киев)Набережная...
ПушАпница 19 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Школа хорошая была. 100% поступаемость в вуз.
Я на школу совсем не жалуюсь. Благодаря ей я поступила учиться. И образование очень сильно пригодилось.
Яка школа?
автор Сосиска_Втесте 19 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Какая школа?
Если из Днепра, то знаете таких, как Куличенко, Краснов.
Частые гости
автор Сосиска_Втесте 19 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Яка школа?
57 гимназия Днепр
Кто крайний? 19 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Вы хорошо фантазируете!
Навіть можна було б повірити,але про бутилки переборщила
ЯспАкойнаЯ 19 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У нас уходили те, кто не тянул программу. У меня был пунктик в голове, что если уйду, то буду неудачницей. В эту школу хотели все попасть. Учились детки депутатов даже.
А соседняя тогда была совсем убитая. Так все и говорили, что там те, кто сюда не поступил.
Такая школа элитная и такой зверский невоспитанный и конченый класс.
Хорошо, что хоть вы с умом и у вас все сложилось с учебой и карьерой.
Забудьте как страшный сон. Ничего не вернуть и не изменить. Пусть жизнь вас наградит счастьем сейчас и в будущем.
автор Сосиска_Втесте 19 июня 2021
Вообще никогда не позволяю себе вот так ныть. Но эта встреча смутила.
ЯспАкойнаЯ 19 июня 2021
Ответ дляСкелет дыни
Вы точно не троль?
вы думаете в жизни нет таких детей, моральных уродов?

Даже если и тролль, такие истории совсем не редкость
Брехушка 19 июня 2021
Вас изнасиловали всем классом, а вы никому ничего не сказали и продолжали там учиться?
автор Сосиска_Втесте 19 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы думаете в жизни нет таких детей, моральных уродов?

Даже если и тролль, такие истории совсем не редкость
Ну напились тогда парни и стали чудить. А девочки поддакивали, держали меня, смеялись.
Я потом уже поняла, что они задумали сразу посмеяться, когда я захотела с ними поехать.
Я просто никогда не гуляла с ними. У меня другая компания была.
Борец за справедливость 19 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Школа хорошая была. 100% поступаемость в вуз.
Я на школу совсем не жалуюсь. Благодаря ей я поступила учиться. И образование очень сильно пригодилось.
Ага, такие умные, что все поступили в ВУЗ, и при этом такие дебилы, что такой фигней страдали? Я училась в подобной школе и близко такого не было. Те, кто победнее, кучковались в свою компанию, а так все было культурно.
автор Сосиска_Втесте 19 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Вас изнасиловали всем классом, а вы никому ничего не сказали и продолжали там учиться?
Нет, не изнасиловали.
Сняли трусы и горлышко бутылки из под пива засунули.
Ну оно не залезло никуда. Так, просто напугали.
ЯспАкойнаЯ 19 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну напились тогда парни и стали чудить. А девочки поддакивали, держали меня, смеялись.
Я потом уже поняла, что они задумали сразу посмеяться, когда я захотела с ними поехать.
Я просто никогда не гуляла с ними. У меня другая компания была.
Вы понимаете, что вы пишите? Это НАСИЛИЕ! ИЗНАСИЛОВАНИЕ! - а не ’стали чудить’
Твари, а не мальчики и девочки.
Выручалка 19 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вообще никогда не позволяю себе вот так ныть. Но эта встреча смутила.
Вы жертва и пишите как жертва до сих пор. Ну, если это правда, конечно. Хотя меня ничего не смущает, таких историй знаю достаточно.
Не знаю, как такое проработать можно. Это остаётся на всю жизнь.
автор Сосиска_Втесте 19 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ага, такие умные, что все поступили в ВУЗ, и при этом такие дебилы, что такой фигней страдали? Я училась в подобной школе и близко такого не было. Те, кто победнее, кучковались в свою компанию, а так все было культурно.
Так я и ’кучковалась’.
Но тогда было приглашение всему классу.