19 июня 2021

Как бы вы к такому отнеслись?

Есть семья, муж, жена, сын взрослый, живет отдельно, и дочь 15 лет.
Сразу скажу, я очень рада и горжусь своей дочерью, она молодец, добивается своих целей сама, все что она имеет сейчас, заработала сама, своим умом и трудом. Дорогие гаджеты, косметика, вещи, обувь, все сама, очень часто покупает домой продукты, но как по мне, мне хочется ей подсказать, чтобы не тратила так бездумно деньги, такси бизнес-класса, если можно за 300-500грн доехать, косметика дорогущая, хотя зачем она в 15 лет всего-то, футболка за 11000т, И так далее, считает себя взрослой, очень много целей, мечт, амбиций, девочка не глупая разумеется, большие планы на жизнь, но как то быстро и рано она взрослеет и становится самостоятельной, как ей это объяснить?!
Добрая свекровь 19 июня 2021
Шо вы несёте??
Ангелочек с рожками 19 июня 2021
А чо за футболка за 11 тыщ?
Из Виа-гры 19 июня 2021
Своим примером.
автор Луноходик_Ик 19 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Шо вы несёте??
Я вас в тему не звала.
Свезло так свезло 19 июня 2021
Автор, ребенок должен пройти этап бездумных трат... моя дочь прошла это в первом классе), поэтому мне полегче.
автор Луноходик_Ик 19 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А чо за футболка за 11 тыщ?
Версаче.
Голубец 19 июня 2021
В 15 років чуть не мільйонер і свом трудом?
Фекла Персиковна 19 июня 2021
Ответ дляГолубец
В 15 років чуть не мільйонер і свом трудом?
В маминых фантазиях.
Добрая свекровь 19 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я вас в тему не звала.
Вы выпили?
Ангелочек с рожками 19 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я вас в тему не звала.
Фейс контроль?
Огласите требования
Фекла Персиковна 19 июня 2021
Стесняюсь спросить, а чем она зарабатывает в 15 лет, чтобы тратить такие суммы?
автор Луноходик_Ик 19 июня 2021
Ответ дляГолубец
В 15 років чуть не мільйонер і свом трудом?
Да, и такое бывает, но Вы преувеличили, не миллионер, но доход более чем приличный.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 июня 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Стесняюсь спросить, а чем она зарабатывает в 15 лет, чтобы тратить такие суммы?
Возник этот же вопрос, как 15 летняя девочка зарабатывает такие деньги?
Голубец 19 июня 2021
Ответ дляФекла Персиковна
В маминых фантазиях.
Моім 16 і 18 і я щось не можу зрозуміти звідки такі доходи.Ну якщо таке буває,то вчіть.
Ангелочек с рожками 19 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Версаче.
Покажите. Я тоже хочу. Раз уж речь о летнем гардеробе
ЖенаАйтишнеГа 19 июня 2021
Чем занимается девочка? Не пойму, откуда такой заработок?
автор Луноходик_Ик 19 июня 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Стесняюсь спросить, а чем она зарабатывает в 15 лет, чтобы тратить такие суммы?
Блог Инстаграм, тикток, ретушь.
Дружная семейка 19 июня 2021
Стесняюсь спросить, кем девочка работает в свои такие юные 15?
Тетя из министерства 19 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я вас в тему не звала.
Ну-ка поразите нас, кем же работает ваша девочка в 15 лет, что покупает футболки за 11 000? Или вьі в тему никого не звали?
автор Луноходик_Ик 19 июня 2021
Вот чек, кто не верит
Но я доказывать никому ничего не обязана, хотела бы услышать дельный совет.
Голубец 19 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Вы выпили?
Зранку?
автор Луноходик_Ик 19 июня 2021
Ответ дляФекла Персиковна
В маминых фантазиях.
И Вам всего доброго))
Залетная Я тут 19 июня 2021
Дельный совет - меньше фантазируйте
автор Луноходик_Ик 19 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Дельный совет - меньше фантазируйте
Вы как с Луны ей богу, сколько детей сейчас блогеров, или вы в другом мире живете?
Из Виа-гры 19 июня 2021
Повторюсь-только своим примером. Если не слушает Ваших доводов, то Вы не атворитет, к сожалению.
Угги в горошек 19 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А чо за футболка за 11 тыщ?
Футболка за 11000т. 11 миллионов. Это дохрена
вАлнуюся сильнА 19 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Возник этот же вопрос, как 15 летняя девочка зарабатывает такие деньги?
Я думаю, ради таких вопросов и была создана тема.
автор Луноходик_Ик 19 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, ребенок должен пройти этап бездумных трат... моя дочь прошла это в первом классе), поэтому мне полегче.
Спасибо большое, думаю что это пройдёт со временем.
Голубец 19 июня 2021
Пропонуйте збирати на машину чи квартиру,раз такі заробітки.Взагалі це погано,що вона з вами не узгоджує такі трати.
Прилипало 19 июня 2021
Ответ дляГолубец
В 15 років чуть не мільйонер і свом трудом?
В 19 квартиры на Советчице покупают