19 июня 2021

Кто там жаловался на погоду в Турции?

И температуру моря?
Я сегодня уже сгорела, пока за ребёнком бегала. Воздух 32, вода 24.
Пол чемодана тёплых вещей...
Аноним Анонимыч 19 июня 2021
Так надо тунику одевать а не в купальнике.понятно что сгорели
автор Перемелица 19 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Так надо тунику одевать а не в купальнике.понятно что сгорели
Не очень удобно в на горках в тунике)
Аноним Анонимыч 19 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Не очень удобно в на горках в тунике)
А мне удобно.плэтому я не сгораю. И купаюсь в ней тоже. Иначе -красный рак
Туфли в чешуе 19 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А мне удобно.плэтому я не сгораю. И купаюсь в ней тоже. Иначе -красный рак
Нащо? Є ж купальник закритий.
Аноним Анонимыч 19 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Нащо? Є ж купальник закритий.
Плечи сгорают очень быстро
Послушная 19 июня 2021
Какой регион? Турция большая
Туфли в чешуе 19 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Плечи сгорают очень быстро
Ні, ви не зрозуміли про які я пишу
автор Перемелица 19 июня 2021
Ответ дляПослушная
Какой регион? Турция большая
Кемер. На него и жаловались)
Н@Диете 19 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Плечи сгорают очень быстро
вам же сказали, купальник ЗАКРЫТЫЙ, есть с плечами. Но только наши кумушки в халатах на горку прутся
Ганцю в кєдах 19 июня 2021
Мы сейчас возле Сиде, погода супер. Море очень теплое, на солнце сгораешь мигом, а под зонтом прям холодно)) Сейчас лежим под пальмами, ветерок совсем не жарко.
Я_и_моя_собака 19 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Кемер. На него и жаловались)
Так жаловались на холодное море. И оно таки холодное
автор Перемелица 19 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так жаловались на холодное море. И оно таки холодное
Таки нет). Не 27 как в сентябре, но 24 - отличная для купания температура. Детей не вытащить из воды
Ганцю в кєдах 19 июня 2021
Ответ дляН@Диете
вам же сказали, купальник ЗАКРЫТЫЙ, есть с плечами. Но только наши кумушки в халатах на горку прутся
Конечно, какой же позор быть украинками: и на горки в халатах, и золотом обвешиваются, и меха носят, еще и макияж смеют делать, прям хуже во всем мире нет
Я_и_моя_собака 19 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Таки нет). Не 27 как в сентябре, но 24 - отличная для купания температура. Детей не вытащить из воды
В Сиде сейчас 24 и в Кемере тоже? Не поверю никогда
автор Перемелица 19 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В Сиде сейчас 24 и в Кемере тоже? Не поверю никогда
Ну не верьте). Море от этого холоднее не станет)))
Ганцю в кєдах 19 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В Сиде сейчас 24 и в Кемере тоже? Не поверю никогда
Не верьте, вода супер, от вашего неверования ничего не меняется))
Зубная фея 19 июня 2021
Я жаловалась и жалуюсь дальше. Погода наладилась, а вода 24 меня напрягает, для меня холодная. Сегодня отдыхаем седьмой день и я первый раз зашла в воду и через пять минут выбежала.
автор Перемелица 19 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
Я жаловалась и жалуюсь дальше. Погода наладилась, а вода 24 меня напрягает, для меня холодная. Сегодня отдыхаем седьмой день и я первый раз зашла в воду и через пять минут выбежала.
Так зачем вы сюда в июне летели?
Розавенная 19 июня 2021
С четверга погода хорошая. До этого была холодина, дожди утром, сильны1 ветер.
Зубная фея 19 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Так зачем вы сюда в июне летели?
От куда ж я знала, что будет такая засада. Я не первый раз летаю в июне и такого капеца не было никогда. Турки говорят, что сейчас погода начала мая, этот год сдвинулся на месяц
автор Перемелица 19 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
От куда ж я знала, что будет такая засада. Я не первый раз летаю в июне и такого капеца не было никогда. Турки говорят, что сейчас погода начала мая, этот год сдвинулся на месяц
Не знаю, что вам говорят турки, но море в июне никогда не бывает таким как в сентябре. Максимум 26. И, судя по всему, к концу месяца так и будет.
П с прогноз погоды всем доступен
Губы рыбы 19 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В Сиде сейчас 24 и в Кемере тоже? Не поверю никогда
В Кемере 24 была 15 июня, ещё, но мы уже улетели. Нормальное море. Кому холодно - велкам в Затоку, знакомые там вчера в куртках, сегодня разделись чисто ради фото , вчера не смогли снять куртки даже
Губы рыбы 19 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
Я жаловалась и жалуюсь дальше. Погода наладилась, а вода 24 меня напрягает, для меня холодная. Сегодня отдыхаем седьмой день и я первый раз зашла в воду и через пять минут выбежала.
Ну, тогда Ваш м сяц июль и август. Я люблю разницу между температурой воздуха и воды. Чтобы при входе освещало чуть, или все я тзнываю. 24 нормальная и мпература для большинства людей
автор Перемелица 19 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
В Кемере 24 была 15 июня, ещё, но мы уже улетели. Нормальное море. Кому холодно - велкам в Затоку, знакомые там вчера в куртках, сегодня разделись чисто ради фото , вчера не смогли снять куртки даже
Я сама из Одессы.
В море искупаться первый раз в Турции в этом году)
Обнимашкина 19 июня 2021
Не знаю кто и на что жаловался,были в Кемер е с 14 мая,шикарная погода,сгорели тоже все,хотя я обычно не сгораю.на пляже под зонтиком всегда.Только вечером одевали иногда кофточку
Наивная Хо 19 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
Я жаловалась и жалуюсь дальше. Погода наладилась, а вода 24 меня напрягает, для меня холодная. Сегодня отдыхаем седьмой день и я первый раз зашла в воду и через пять минут выбежала.
это Ваши личные тараканы, для бгольшинства людей 24- это отличная комфортная температура моря.
Не будь КакСвета 20 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
От куда ж я знала, что будет такая засада. Я не первый раз летаю в июне и такого капеца не было никогда. Турки говорят, что сейчас погода начала мая, этот год сдвинулся на месяц
класс, надеюсь что во второй половине октября погодка в Кемере не разочарует раз сдвиг на месяц
Липка-прилипка 20 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Кемер. На него и жаловались)
Я тоже читала про него кучу разного вранья, а по факту жара и море теплое, тетоньки ещё тут со мной спорили. Прилетели только 2 часа назад с турции
Липка-прилипка 20 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так жаловались на холодное море. И оно таки холодное
Какое холодное? Не несите чушь