19 июня 2021

Посему полные женщины заправляют футболки и рубашки в низ? Как квадратики выгляд

Как считаете? сегодня одна дама лет 33 пышная вся в белом покупала черешню,кг 100,белые штаны,ещё и футболка в эти штаны заправлена,пояс голубой и кеды голубые,я стояла и не могла отвести глаз,как же некрасиво.Она не видит себя?Модно же на выпуск рубашку одеть и скрыть полную попу и бока.Тпкач счастливая стояла,муж ещё не спрашивал,может что ещё хочешь золотце.В шоке.
показать весь текст
автор Тень льва 19 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А прикиньте если зарабатывает больше 200 штук
Нет,исключено.Обвсный мужик,в шортах,кедах и поло.И на базаре.
Леди_в_ночи 19 июня 2021
Ответ дляТень льва
При чем это здесь?
Это зависит в вас говорит)
Мир Мир Мир! 19 июня 2021
И шо, я тоже так хожу
автор Тень льва 19 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это зависит в вас говорит)
Да? Чему? Сотни кг?
Меряно-перемеряно 19 июня 2021
Ответ дляТень льва
Нет,исключено.Обвсный мужик,в шортах,кедах и поло.И на базаре.
А думаете такие на базар не ходят даже мой ходит
Интернет Бродилкин 19 июня 2021
Ответ дляТень льва
Тут при 75 выйти стыдно в чем то не том,а тут люди рассекают по улицам и улыбаются,счастливые.И кстати,ещё маникюр был и макияж.
Что вас удивляет в маникюре и макияже?)
Карусель-весель 19 июня 2021
Ответ дляТень льва
При чем это здесь?
Хватить тролить, уже спалились
автор Тень льва 19 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что вас удивляет в маникюре и макияже?)
В том,что при таком весе это не важно и какой бы дорогой не был вид,если ты толстый,все не то.
Леди_в_ночи 19 июня 2021
Ответ дляТень льва
Да? Чему? Сотни кг?
Наличию мужа, который любит и квадратик)
автор Тень льва 19 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А думаете такие на базар не ходят даже мой ходит
А ваш что бил Гейтс?
Меряно-перемеряно 19 июня 2021
Ответ дляТень льва
А ваш что бил Гейтс?
Круче. Мой молод, красив и богат
Интернет Бродилкин 19 июня 2021
Ответ дляТень льва
В том,что при таком весе это не важно и какой бы дорогой не был вид,если ты толстый,все не то.
При любом весе маникюр и макияж важно.
автор Тень льва 19 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Круче. Мой молод, красив и богат
Фантазерка.