19 июня 2021

Не понимаю курильщиков которые курят Айкос...

из чего состоят Хитсы,если нет абсолютно никакого запаха табака. Что в них забито??? когда курят мне каким то сеном протухшим воняет)
Каменная Фрося 19 июня 2021
Я тоже не понимаю, ходят по дороге, как косяк курят. Смешно смотрится, по этому себе не захотела покупать.
Трусиковед 19 июня 2021
Особенно малолетки с ним ржачно выглядят
Фиона Шрековна 19 июня 2021
Не понимайте. Делов-то.
Organic 19 июня 2021
Не понимайте, а я курю, и не как косяк)) Курить бросить мне сложно, но очень раздражал запах сигарет, как от рук, так и от всего остального, теперь его нет и я довольна.
Organic 19 июня 2021
Автор, в них , как вы выразились, забит табак, только он не горит, а нагревается до высоких температур, по-этому вы не слышите запаха горения.
Ms. Доброта 19 июня 2021
А, ну да, курильщики обычных сигарет пахнут лучше, ага. И сигареты те полностью из табака, и дым глаза не режет и воняет намного лучше, чем айкос, да?
Пиу!Пиу! 19 июня 2021
Вам это зачем? Те, кто курит знают что и для чего.
Пленница SexShop-а! 19 июня 2021
Не понимаю людей, курящих сигареты. Идут по улице - дым сзади идущим в лицо. Пепел этот. Пожары от тлеющих окурков. Вонь рук/волос и прочего
Автор, в айкосе табак! А тот «аромат» который вы от сигарет слышите - смолы и прочая сгорающая фигня, запах которой вы привыкли идентифицировать с табачным
автор ФФФФристайла 19 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не понимаю людей, курящих сигареты. Идут по улице - дым сзади идущим в лицо. Пепел этот. Пожары от тлеющих окурков. Вонь рук/волос и прочего
Автор, в айкосе табак! А тот «аромат» который вы от сигарет слышите - смолы и прочая сгорающая фигня, запах которой вы привыкли идентифицировать с табачным
по поводу сигарет вообще фу, особенно когда курят рядом с тобой, и еще так смачно) а какие же они вонючие эти сигареты
ХуАнита 19 июня 2021
Смешной и глупый вопрос одновременно. А вас только запах из айкоса смущает? Из других аналогичных приблуд нет? Прежде чем тупить, то попробовали бы понять, что внутри этих стиков и по какому принципу они работают!
Русалка на ветвях 19 июня 2021
А они без вашего понимания аж страдают