19 июня 2021

Мастер клеит обои. Так и должно быть? Пузыри...

Обои флизелиновые на БУМАЖНОЙ основе. Мастер сразу сказал что это будет полный капец, бумажная основа это мрак. Наклеил две полосы и сказал ждать, во что это все превратится. Пузыри эти появляются уже ПОСЛЕ наклейки полотна, минут через 15. И их все больше. Попробовала разгладить и выгнать воздух - пузыри на месте, они никуда не уходят, наоборот их ещё больше становится. И сами обои растягиваются.

У кого такое было - они высохнут и все будет ок? Или что-то пошло не так?
Куколка-мяуколка 19 июня 2021
У мастера руки из одного места
Я Главная 19 июня 2021
Мастер же вас предупредил!
Щепотка_совести 19 июня 2021
Разойдутся ваши пузыри, окна только не открывайте
Куколка-мяуколка 19 июня 2021
Плюс обои фигня
Чумачечая Весна 19 июня 2021
Могут высохнуть и разгладиться
Могут остаться
Качество обоев нам неизвестно
Но в таком количестве пузырей быть не должно
автор Белая котичка 19 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Плюс обои фигня
Обои по полторы тысячи за рулон)
Чумачечая Весна 19 июня 2021
Но пузыри то фигня
Вас стыки не смущают? И рисунок несовпадающий у полотен…треш какой-то
оксюморон 19 июня 2021
Гладкая стена точно не будет. Почему там стык посреди полотна на фото 2?
Сколько это все стоит?
Чумачечая Весна 19 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Гладкая стена точно не будет. Почему там стык посреди полотна на фото 2?
Сколько это все стоит?
Это рисунок такой
Обои странненькие)
И мастер такой же)
Приму в дар 19 июня 2021
Гоните мастера
Шмоточницаца 19 июня 2021
Ой ой
Сиамская сороконожка 19 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Обои по полторы тысячи за рулон)
Нет флизелина на бумаге за 1500 тыс.
Поклеены очень плохо. И это мягко говоря
автор Белая котичка 19 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Но пузыри то фигня
Вас стыки не смущают? И рисунок несовпадающий у полотен…треш какой-то
Там нет стыков. Это рисунок самих обоев
Умный хвост 19 июня 2021
А флизелиновые обои на какой ещё основе бывают?
Мы сами клеили, таких ужасных пузырей не было.
Петриківна 19 июня 2021
Ужас, мастера выгоняйте - рукожоп
Сиамская сороконожка 19 июня 2021
Автор, вам мастер клеил их на сухую, то есть смазывал только стену?
ЖивунаБагамах 19 июня 2021
Капец(((
Я за последние два месяца поклеила украинские синтра, бельгийские и какие-то ещё дорогие не было такого. И стыков нет у меня нигде
оксюморон 19 июня 2021
А покажите как он угол комнаты поклеил?
ЖивунаБагамах 19 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор, вам мастер клеил их на сухую, то есть смазывал только стену?
Бумажные нельзя так,надо и стену и полотно мазать
Скомуниздила 19 июня 2021
Ужас.. мы на даче тоже такими же обоями сами с мужем клеили. И такого не было, все отлично было. Гоните мастера!
автор Белая котичка 19 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет флизелина на бумаге за 1500 тыс.
Поклеены очень плохо. И это мягко говоря
ЛолитаНеРазлита 19 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Там нет стыков. Это рисунок самих обоев
Обои ужас, честно, автор, покупайте другие и мастера смените, пузыри сами не уйдут
ЖивунаБагамах 19 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Он полотно мажет клеем? Эти надо обязательно!
А я с косою 19 июня 2021
Автор, я не называю себя мастером, так любителем, но лучше клею

эх. взять что ли заказов на поклейку обоев и приехать в Киев на месяц
Обожаю клеить,прям до дрожи
Жена_КотораяСтена 19 июня 2021
У нас всегда были пузыри, если обои на бумажной основе. И всегда исчезали после высыхания.
автор Белая котичка 19 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Он полотно мажет клеем? Эти надо обязательно!
Вот уже пробуем на одной полосе мазать саму обоину. Хотя в инструкции об этом ни слова
Леди_на_драндулете 19 июня 2021
Они виниловые, что-то пошло не так
Сиамская сороконожка 19 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Так это виниловые на бумаге.
Обои, действительно, не очень, они у вас пожелтеют со временем.
С мастером прощайтесь лучше на этом этапе.
автор Белая котичка 19 июня 2021
Ответ дляоксюморон
А покажите как он угол комнаты поклеил?
Там подрезка и обои компаньоны будут
Пленница SexShop-а! 19 июня 2021
Такое бывает с бумажными, после полного высыхания эти пузыри разглаживаются 💯. Главное, окно не открывайте.