19 июня 2021

Вы бы смогли работать женой лучшего друга-гея? И за сколько?

Исходные данные: изображать семью - любовь для дальних родственников, совместное проживание.
Возраст - 30 лет, детей нет.
Результат:
вже голосів: 46
18 (39.13%) 2000$ в месяц
17 (36.96%) 5000$ в месяц
5 (10.87%) Не смогла бы
4 (8.7%) 3000$ в месяц
2 (4.35%) 4000$ в месяц
Мюллерная 19 июня 2021
Сиогла бы, если бы не имела семью. Чем дороже- тем лучше
Сосулька 19 июня 2021
я хочу свою семью и детей, поэтому не смогла бы
Баксы_сдам 19 июня 2021
Может, дешевле признаться в своей ориентации
Слоник-тоник 19 июня 2021
А какой-то срок такой работы оговаривается?
СирОжино пирОжино 19 июня 2021
А лучший друг согласен платить? Он же думает что по дружбе
Красавица писяная 19 июня 2021
Нет, к ним отношусь нормально, они такие же люди, как и все, но и9обрадать семью не для меня, даже с мужчиной гетеро.
автор Вам телефонограмма 19 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А какой-то срок такой работы оговаривается?
5 лет.
Слоник-тоник 19 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
5 лет.
Многовато. А если встретите мужчину за это время? То как быть?
Мюллерная 19 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
5 лет.
Пряммконтракт нужно подписать?)
автор Вам телефонограмма 19 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Многовато. А если встретите мужчину за это время? То как быть?
Никак. 5 лет без серьезных отношений, только секс без обязательств для здоровья.
Слоник-тоник 19 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Никак. 5 лет без серьезных отношений, только секс без обязательств для здоровья.
2-3 года еще б подумала. 5 лет - нет, это слишком большой срок, за который в жизни может появиться масса обстоятельств.
Лыжи со вспышкой 19 июня 2021
Мне бы такого лучшего друга, я смогла бы.
Электричка 19 июня 2021
глубоко увадаемые девченки-лесбиянки,
никому муж не нужен как прикрытие за 2к?
Чебуратор 19 июня 2021
За такие деньги, это уже не друг
Не гоню 19 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
глубоко увадаемые девченки-лесбиянки,
никому муж не нужен как прикрытие за 2к?
беру вас, деньги пришлите на карту. 1000 предоплаты хватит, 1000 через месяц скинете
Баррикадница 19 июня 2021
Не понятно зачем изображать для дальних родственников. Мы же не в Иране. Ну предположим он планирует политическую карьеру, тогда понятно. Опять же, если друг, то при чем тут деньги? И если друг, то вы с человеком на одной волне, в одной тусовке, то возможно женщине тоже нужно прикрытие, что бы ,,мама отстала,,. Да, я согласилась бы чисто по человечески, не за деньги. Но, возможно, рассмотрела бы вариант еще и совместного ребенка через эко или сурр материнство.
Хомо_сапиенс 19 июня 2021
Мне было бы странно брать деньги с лучшего друга. Но это взгляд со стороны.
Электричка 19 июня 2021
Ответ дляНе гоню
беру вас, деньги пришлите на карту. 1000 предоплаты хватит, 1000 через месяц скинете
не катит.
за 2к я только с умными которые бы поняли что 2к .то мне, а не вам. прелесть какие глупенькие идут по другой тарифной сетке