19 июня 2021

Купить не «вау» платье или взять шикарное в аренду?

Купить не «вау» платье или взять шикарное в аренду? Свадьба сёстры..
Бюджет не позволит купить то, что хочу.
Nataliia 19 июня 2021
Взять в аренду и никому не говорить )
Nataliia 19 июня 2021
Ну и Вы бы платья показали )
Пэрисхилтонша 19 июня 2021
Взять на прокат
Носки на подтяжках 19 июня 2021
взять в аренду.Эти вау -одноразовые,их запоминают.
Ухахайкина 19 июня 2021
В аренду, если на свадьбе будет хороший фотограф (или кто-то, кто сможет вас пофотографировать), будут классные фото на память
Сиренькая 19 июня 2021
взять на прокат
кому то платье вау надо
автор СернаМоисеевна 19 июня 2021
Ответ дляNataliia
Ну и Вы бы платья показали )
Нет конкретных платьев. Я только присматриваюсь и прошлась по магазинам. Бюджет 4 тысячи. То, что видела за эти деньги не впечатлило. А на олх многие девушки предлагают в аренду платья, думаю взять.
Кто крайний? 19 июня 2021
А потом куда то вау платье? Повесить в шкаф?
Тролю как могу 19 июня 2021
Купите в секонде. Я про платье свое, которое в теме про платья спрашивали где купила и делали комплименты, постеснялась написать, что в секонде. А такое новое стоило бы 1500-2000 грн, а в секе за 225 грн)
автор СернаМоисеевна 19 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
А потом куда то вау платье? Повесить в шкаф?
Продать. Я со свадьбы подружки продала своё платье. Но она там шила для всех подружек олинаковые.
Милашка-оторвашка 19 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Купите в секонде. Я про платье свое, которое в теме про платья спрашивали где купила и делали комплименты, постеснялась написать, что в секонде. А такое новое стоило бы 1500-2000 грн, а в секе за 225 грн)
Супер! Вы молодец
автор СернаМоисеевна 19 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Купите в секонде. Я про платье свое, которое в теме про платья спрашивали где купила и делали комплименты, постеснялась написать, что в секонде. А такое новое стоило бы 1500-2000 грн, а в секе за 225 грн)
На секонде страшные платье в пол, красивого не видела. Может у нас только так, но правда ничего хорошего нет.
Кто крайний? 19 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Продать. Я со свадьбы подружки продала своё платье. Но она там шила для всех подружек олинаковые.
Так у автора денег нет, чтоб купить платье, а ей ещё тратиться на подарок. Это взять кредит на платье, чтоб продать его потом на 30-40% дешевле.
Уты-фрутик 19 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Купите в секонде. Я про платье свое, которое в теме про платья спрашивали где купила и делали комплименты, постеснялась написать, что в секонде. А такое новое стоило бы 1500-2000 грн, а в секе за 225 грн)
Покажите
Мой завтрак 19 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Купите в секонде. Я про платье свое, которое в теме про платья спрашивали где купила и делали комплименты, постеснялась написать, что в секонде. А такое новое стоило бы 1500-2000 грн, а в секе за 225 грн)
100%)) парочку таких вечерних тоже взяла. Пусть будут по цене аналогично с вашим, выглядят в 10 раз дороже перед другом эстетом модником уже продемостировала в хороших ресторанах. Хвалил, то что в секе взяла не понял, называл цены от 5000 и выше конечно, аксессуары к подобным платьям обязательны, и под стать, не за три копейки
Мой завтрак 19 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
На секонде страшные платье в пол, красивого не видела. Может у нас только так, но правда ничего хорошего нет.
У нас полно
успокойте_Меня 19 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
взять в аренду.Эти вау -одноразовые,их запоминают.
именно. дочери знакомый купили платье на выпускной. так ее мать с гордостью сказала - вот! теперь на все свадьбы ей есть в чем ходить. и вот у всех свадьбы. а у Юли бесконечный выпускной
Тролю как могу 19 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
На секонде страшные платье в пол, красивого не видела. Может у нас только так, но правда ничего хорошего нет.
Есть разные секонды и разные отделы. Я брала не на вес.
Тролю как могу 19 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Покажите
Там постеснялась написать и тут не буду светить)
Уты-фрутик 19 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Там постеснялась написать и тут не буду светить)
Покажите плз, мне тоже актуально.
Пошаманю 19 июня 2021
А как вам такое платье?
И вау с аксессуарами , и на каждый день потом можно. Увидела, и про вашу тему вспомнила

https://www.instagram.com/tv/CQIQbDDgMEx/?utm_medi...
Люблю_джаз 19 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
А потом куда то вау платье? Повесить в шкаф?
В аренду же! Ну внимательней читайте, что ли
Кто крайний? 20 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
В аренду же! Ну внимательней читайте, что ли
Я о другом писала...
Люблю_джаз 20 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Я о другом писала...
А потом куда вау платье? Повесить в шкаф?
А автор пишет о том, что либо купить НЕ вау платье или взять более красивое напрокат.
Так о чем другом вы писали?
Кто крайний? 21 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А потом куда вау платье? Повесить в шкаф?
А автор пишет о том, что либо купить НЕ вау платье или взять более красивое напрокат.
Так о чем другом вы писали?
Я пропустила частицу ’не’ в своем первом посте и писала о том, что купленное платье будет висеть в шкафу мертвым грузом.
Люблю_джаз 21 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Я пропустила частицу ’не’ в своем первом посте и писала о том, что купленное платье будет висеть в шкафу мертвым грузом.
Ну вот эта частица меняет в корне смысл всего. Согласна, что не стоит брать то, к чему не лежит душа и что потом вряд ли оденешь.