19 июня 2021

Новая почта. Прислали посылку не туда.

На другое отделение, которое от меня очень далеко в Киеве. Ехать туда не хочу, тем более что проверила, отделение мое указано в заказе. Почему они туда его направили, хз. В компанию написала, ответа пока нет. С 26.06 платное хранение. Что делать?
Carin 19 июня 2021
звоните на горячую линию, оставляйте заявку, переадресуют за счет НП
ждать только вот 1-2 дня
Очень добрый аноним 19 июня 2021
Дзвоніть на гарячу лінію
Уходя дверю не хлопать 19 июня 2021
В заказе указано ваше, а отправить могли на другое. Позвоните продавцу
Жена миллионера 19 июня 2021
у меня недавно так же было. Звонила на гор.линию раза 3. Пока мне там не ответили что да, их провтык, они хз как посылка попала на другое отделение. Исправят. На след.день уже можно было забрать на моем отделении, потом дружно мне звонили и извинялись =)
Откушу что там торчит 19 июня 2021
Обязательно у них промокод на бесплатную доставку требуйте,если виновата новая почта , дадут. если какой их косяк ,я у них беру промокод.,просто у нас народ не знает свои права,а к них это на сайте написано.
автор Не служанка 19 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Обязательно у них промокод на бесплатную доставку требуйте,если виновата новая почта , дадут. если какой их косяк ,я у них беру промокод.,просто у нас народ не знает свои права,а к них это на сайте написано.
Спасибо за совет. Позвонила. Мне сказали, чтоб я за свой счет переаресацию заказывала на что я заметила, что это не моя ошибка и делать я этого не буду. Тогда она казала, чтоб я связывалась с отправителем, который пока не отвечает. Это компания bgl я написала в их поддержку, ответа нет.
Солнечный день 19 июня 2021
Ну Вы серьезно? Переадресация 10 грн стоит, а Вы уже столько телодвижений сделали. Да и нервы куда дороже
автор Не служанка 19 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну Вы серьезно? Переадресация 10 грн стоит, а Вы уже столько телодвижений сделали. Да и нервы куда дороже
Отлично. Пусть отправитель и заплатит эти 10 гривен.
Солнечный день 19 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Отлично. Пусть отправитель и заплатит эти 10 гривен.
Откушу что там торчит 19 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Спасибо за совет. Позвонила. Мне сказали, чтоб я за свой счет переаресацию заказывала на что я заметила, что это не моя ошибка и делать я этого не буду. Тогда она казала, чтоб я связывалась с отправителем, который пока не отвечает. Это компания bgl я написала в их поддержку, ответа нет.
Так это компания отправила на неправильный адрес, тогда новая почта не при чем получается.
Жена миллионера 19 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Спасибо за совет. Позвонила. Мне сказали, чтоб я за свой счет переаресацию заказывала на что я заметила, что это не моя ошибка и делать я этого не буду. Тогда она казала, чтоб я связывалась с отправителем, который пока не отвечает. Это компания bgl я написала в их поддержку, ответа нет.
звоните еще раз. Я в ситуации с не тем складом почты была получателем. И ничего не доплачивала, никуда звонить не посылали
Жена миллионера 19 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну Вы серьезно? Переадресация 10 грн стоит, а Вы уже столько телодвижений сделали. Да и нервы куда дороже
если это провтык новой почты то чего отправитель или получатель что то должны отплачивать?
Сам себе Петросян 19 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну Вы серьезно? Переадресация 10 грн стоит, а Вы уже столько телодвижений сделали. Да и нервы куда дороже
уже 30
Сам себе Петросян 19 июня 2021
Если у Вас габаритная посылка и Ваше отделение такое не принимает, то отправляют на другое.
Весёлая морковка 20 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну Вы серьезно? Переадресация 10 грн стоит, а Вы уже столько телодвижений сделали. Да и нервы куда дороже
Переадресация 30 грн сейчас
автор Не служанка 20 июня 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Если у Вас габаритная посылка и Ваше отделение такое не принимает, то отправляют на другое.
Крем это не габаритные посылка