20 июня 2021

Оказывается, мужчинам нравится простота?

И нафиг я крашусь, ношу пуш ап в жару и прочее? Сегодня смотрели с мужем один клип по тв, и там девушка в разных образах, с абсолютно разными макияжами. И там, где она клёво и ярко накрашена - муж не оценил. А оценил там, где почти без макияжа, с лишним весом, в самой обычной одежде. Так и сказал - естественность, это круто. Тут она настоящая, а все остальное кукольное и не интересное.
показать весь текст
Кусачая Я 20 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Угу,особенно у блондинок
А почему вы думаете, что брови и ресницы обязательно должны быть темными? У блондинки естественно они светлее и ей будет гармонично с ними
ДаЗдраПерма 20 июня 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я тоже от сотрудников слыхала типа эта красивее, чем та. Эта почти не красится и все равно яркая, офигенная, естесивенная, а у той штукатурки полведра на лице и неизвестно шо там если умыть.
И про спорт ’тю, ну нафига оно ей надо, сейчас модно естественная красота, 65-70 кг шикарно, 50 не то будет’
Меня муж так тоже говорил пока я ходила заниматься с тренером . А как перестала и стала 60 больше нравится не стала . Поэтому не нужно всему верить !
Мой первый муж мне тоже говорил какая я миленькая ненакрашенная, а потом сказал : мне спокойнее когда ты в спортивном , с хвостиком и без макияжа .
Невидимка Майя 20 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
так я ж не про нее, я про то что в ней видят иностранцы. Увы, они о наших девушках определенного подготовленного мнения. И чем она проще смотрится - тем кажется проще добыча.
Та ну , те что в Киеве , в других городах не знаю , наших девченок даже боятся , у нас девченки ух )) Моя свободно владеет инглиш , поэтому кто там еще добыча .
Планшетница 20 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
А почему вы думаете, что брови и ресницы обязательно должны быть темными? У блондинки естественно они светлее и ей будет гармонично с ними
Это не яркая внешность. Естественная блондинка это бледная моль по своей природе. Мы же о яркости
Ms. Android 20 июня 2021
В большинстве случаев мужчины любят ухоженных и накрашенных барышень на высоких каблуках. Простота может зацепить только скромного технаря-интеллигента. :)))
Путающаяся 20 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Если для перепиха то да, нужна замануха. А для серьёзных отношений главное совсем другое.
Что?
автор Не куру 20 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Угу,особенно у блондинок
Тю, мы когда познакомились с мужем, я была яркой блондинкой. Прям белой белой. Потом была чёрной с синим отливом, потом рыжей и вообще всех цветов радуги. В итоге муж определил, что самый клёвый мой, натуральный, русый. Хожу теперь не крашенная)
Голубец 20 июня 2021
Боевой раскрас и меганаряды с каблуками на самом деле любят на себе именно женщины - они так кажутся себе красивыми и реализуют инстинкт привлечь внимание самца. Но любящему мужчине действительно нравится в своей женщине естественность и это нормально и правильно.
ТебеОноНадось 20 июня 2021
Мой муж , находясь со мной весь день дома , даже не вспомнит в чем я была. Они в своем мире живут
Исправлялочка 20 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Ну такое. Про естественность можно втирать,но в реальности нравятся яркие девушки,чего то на серых мышей никто не западает
Почему не западают? очень даже западают и как правило мужчины харизматичные.
Исправлялочка 20 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Правда . Моя малая не пользуется косметикой и лаками для ногтей .Когда гуляет в центре Киева от иностранцев отбоя нет . Хотя внешне она простенько смотрится на фоне подружек .
Иностранцы боятся боевого раскраска, у них не принято так каждый день ходить.
Невидимка Майя 20 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Иностранцы боятся боевого раскраска, у них не принято так каждый день ходить.
Это да .
Планшетница 20 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тю, мы когда познакомились с мужем, я была яркой блондинкой. Прям белой белой. Потом была чёрной с синим отливом, потом рыжей и вообще всех цветов радуги. В итоге муж определил, что самый клёвый мой, натуральный, русый. Хожу теперь не крашенная)
Я не про волосы)
Ананомчикус 20 июня 2021
А кто ваш муж? Лошок обычный или что-то стоящее? Сколько стоит ваша сумка? Ну или кому интересно мнение ломка?
Планшетница 20 июня 2021
Ответ дляГолубец
Боевой раскрас и меганаряды с каблуками на самом деле любят на себе именно женщины - они так кажутся себе красивыми и реализуют инстинкт привлечь внимание самца. Но любящему мужчине действительно нравится в своей женщине естественность и это нормально и правильно.
Прежде чем мужчина станет любящим,его нужно привлечь к себе. Вряд ли мужик захочет выяснять тонкости душевной организации в кое как одетой и ненакрашенной барышне
Пи Пи Пилюля 20 июня 2021
Случилось сегодня ехать в маршрутке, впереди сидели два парня. На одной из остановок стояла девшка, из яркого на ней только очень короткая одежда, типо, как рубашку парня одела на себя и все. Так один из этих парней чуть шею себе не сломал,засмотрелся, но высказался’ ноги у нее длинные, но синие какие-то’. А сам страшненький очень с сидиной на затылке
Исправлялочка 20 июня 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А с чего вы взяли что он говорит правду? мужчины всегда врут, говорят то, что хочет слышать девушка, не более) вот он перед вами весь такой белый и пушистый, но на деле единицы посмотрят на девушку без макияжа, с дулькой на голове, складками на боках, которые видно в лосинах и футболке с бабочкой)) Мужчины любят ГЛАЗАМИ! Поэтому они любят губатые, попатые, грудастые, фигуристые, глазастые
Да с чего вы взяли? Любят как раз самых простых девушек. Попастых, ярких и выдающихся больше используют закомплексованные мужчины, которым важно самореализоваться за счёт яркости подруги. А мужчины с нормальной психикой и высоким IQ как раз любят девушек самых обычных, конечно симпатичных и не замухрышек, но больше интеллектуально развитых. А умная девушка себя не будет продавать на улице с помощью глубоких декольте и боевого раскраса))
Великий сатирик 20 июня 2021
Вообще то да. Бывает ещё и смеются над наштукатуренными.
Исправлялочка 20 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Прежде чем мужчина станет любящим,его нужно привлечь к себе. Вряд ли мужик захочет выяснять тонкости душевной организации в кое как одетой и ненакрашенной барышне
Ну если девушка неглупая и симпатичная, то она она такой будет в любой одежде без макияжа, главное чистота и опрятность. А глупую дурнушку как ни одень или накрась, то все равно естество никуда не денешь.
Путающаяся 20 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да с чего вы взяли? Любят как раз самых простых девушек. Попастых, ярких и выдающихся больше используют закомплексованные мужчины, которым важно самореализоваться за счёт яркости подруги. А мужчины с нормальной психикой и высоким IQ как раз любят девушек самых обычных, конечно симпатичных и не замухрышек, но больше интеллектуально развитых. А умная девушка себя не будет продавать на улице с помощью глубоких декольте и боевого раскраса))
Конечно, это не так, секс на первом месте
Планшетница 20 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да с чего вы взяли? Любят как раз самых простых девушек. Попастых, ярких и выдающихся больше используют закомплексованные мужчины, которым важно самореализоваться за счёт яркости подруги. А мужчины с нормальной психикой и высоким IQ как раз любят девушек самых обычных, конечно симпатичных и не замухрышек, но больше интеллектуально развитых. А умная девушка себя не будет продавать на улице с помощью глубоких декольте и боевого раскраса))
Это себя так утешают простушки? Чет у олигархов жены сплошь модели
Великий сатирик 20 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
А кто ваш муж? Лошок обычный или что-то стоящее? Сколько стоит ваша сумка? Ну или кому интересно мнение ломка?
А вы из тех, кто без макияжа - без лица?
АяВсёЗнаю 20 июня 2021
Ответ дляГолубец
Боевой раскрас и меганаряды с каблуками на самом деле любят на себе именно женщины - они так кажутся себе красивыми и реализуют инстинкт привлечь внимание самца. Но любящему мужчине действительно нравится в своей женщине естественность и это нормально и правильно.
Ага, только кидаются они на мега наряды и леопардовые штаны, а серые мыши становятся синими чулками...
vihola 20 июня 2021
В мене в 11-му класі були гарні, романтичні стосунки з талановитим, розумним хлопчиком з іншої школи. Я їх потім успішно просрала, потім шкодувала, але це до теми не настільки важливо. Ми вступили ро різних ВНЗ, у різні міста і перед розлукою він попросив фото. В мене були улюблені, на яких почувалась найкрасивішою у житті, а він обрав якусь таку де я натуральна, звичайна, на мій погляд ніяка.
Потім вже з моїм чоловіком була подібна історія.
Думаю, треба звертати увагу саме на таких людей, які люблять тебе справжню, без прикрас та мішури.
Такі будуть поряд і в горі і радості, коли будеш гарною і страшною.
Планшетница 20 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну если девушка неглупая и симпатичная, то она она такой будет в любой одежде без макияжа, главное чистота и опрятность. А глупую дурнушку как ни одень или накрась, то все равно естество никуда не денешь.
Так чтоб узнать что она неглупая с ней нужно познакомиться. А знакомиться с молью никому не интересно. Мужики любят глазами
Планшетница 20 июня 2021
Ответ для vihola
В мене в 11-му класі були гарні, романтичні стосунки з талановитим, розумним хлопчиком з іншої школи. Я їх потім успішно просрала, потім шкодувала, але це до теми не настільки важливо. Ми вступили ро різних ВНЗ, у різні міста і перед розлукою він попросив фото. В мене були улюблені, на яких почувалась найкрасивішою у житті, а він обрав якусь таку де я натуральна, звичайна, на мій погляд ніяка.
Потім вже з моїм чоловіком була подібна історія.
Думаю, треба звертати увагу саме на таких людей, які люблять тебе справжню, без прикрас та мішури.
Такі будуть поряд і в горі і радості, коли будеш гарною і страшною.
Муж в курсе,что вы до сих пор страдаете по талантливому мальчику?))
Великий сатирик 20 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Прежде чем мужчина станет любящим,его нужно привлечь к себе. Вряд ли мужик захочет выяснять тонкости душевной организации в кое как одетой и ненакрашенной барышне
За свои 43 года, самые лучшие знакомства были как раз, когда я была макияжа и кое как одета
Однозначная 20 июня 2021
Когда-то и до женщин доходит, что счастье не в макияже...но не до всех...многие до старости думают, что мужчины обращают внимание на штукатурку и пуш-апы и продолжают жить с котами😆
Исправлялочка 20 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Это себя так утешают простушки? Чет у олигархов жены сплошь модели
простушки это без губ-уток, оттопыренной задницы и с одной извилиной? Тогда конечно, я простушка))) Покажите жён олигархов))) все известные олигархи, которые не наворовали конечно имеют рядом совершенно обычных женщин и даже не красавиц)))
АяВсёЗнаю 20 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Прежде чем мужчина станет любящим,его нужно привлечь к себе. Вряд ли мужик захочет выяснять тонкости душевной организации в кое как одетой и ненакрашенной барышне
Это точно! Если я вышла мусор выбрасывать не накрашенная и в халате, то только мужчины ниже среднего подходят знакомиться. Про естественную красоту рассказывают и любят те, у кого нет денег. Зачем тебе ногти с шеллаком? И так нормально! Ага