20 июня 2021

Оказывается, мужчинам нравится простота?

И нафиг я крашусь, ношу пуш ап в жару и прочее? Сегодня смотрели с мужем один клип по тв, и там девушка в разных образах, с абсолютно разными макияжами. И там, где она клёво и ярко накрашена - муж не оценил. А оценил там, где почти без макияжа, с лишним весом, в самой обычной одежде. Так и сказал - естественность, это круто. Тут она настоящая, а все остальное кукольное и не интересное.
показать весь текст
Одноклассница 20 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Иностранцы боятся боевого раскраска, у них не принято так каждый день ходить.
Ничего они не боятся)
Не будь КакСвета 20 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Ну такое. Про естественность можно втирать,но в реальности нравятся яркие девушки,чего то на серых мышей никто не западает
Еще как западают. Много вижу красивых, высоких мужчин, а рядом семенит серенькая жена. И он на нее смотрит влюблёнными глазами.
Одноклассница 20 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я не говор да про лохух. Это вы считаете, если девушка без глубокого декольте и прочих атрибутов сексуальности, то она лохуха))) но как правило все симпатичные и неглупые девушки выходят замуж и без штукатурки в сантиметр и зачастую гораздо удачнее))
Замуж выйти не проблема. Это самое лёгкое. А вот замуж за достойного это второй вопрос
Не будь КакСвета 20 июня 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я тоже от сотрудников слыхала типа эта красивее, чем та. Эта почти не красится и все равно яркая, офигенная, естесивенная, а у той штукатурки полведра на лице и неизвестно шо там если умыть.
И про спорт ’тю, ну нафига оно ей надо, сейчас модно естественная красота, 65-70 кг шикарно, 50 не то будет’
А кто навязал этот вес-50 кг?! У меня 70, я отлично выгляжу, а при 50, я просто буду анорексичкой. Даже хуже, я просто не выживу. При говорили все, что нужно бы поправиться немного. У каждого свое телосложение и представляете!- у людей разный рост!
Одноклассница 20 июня 2021
Ответ дляМать драконов
Кто вас обманул, что любят?
Плюются от этих губ, сисек неестественных.
Но не против присунуть
Обращеница 20 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Еще как западают. Много вижу красивых, высоких мужчин, а рядом семенит серенькая жена. И он на нее смотрит влюблёнными глазами.
в Украине очень мало красивых мужчин и высоких не супер много)))
обычные пузатые мужики с лишним весом не особо ухоженные, средний рост и женщины точно такие же...
я про сейчас про пересічних громодян, а что на советчице все звЕзды, я знаю)))
Обращеница 20 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Замуж выйти не проблема. Это самое лёгкое. А вот замуж за достойного это второй вопрос
сейчас и ’просто’ выйти проблема...
никто не хочет браков, нет смысла усложнять свою жизнь.
Одноклассница 20 июня 2021
Ответ дляОбращеница
сейчас и ’просто’ выйти проблема...
никто не хочет браков, нет смысла усложнять свою жизнь.
Кому проблема- значит в самом человеке проблемы
МамОмужа 20 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тю, мы когда познакомились с мужем, я была яркой блондинкой. Прям белой белой. Потом была чёрной с синим отливом, потом рыжей и вообще всех цветов радуги. В итоге муж определил, что самый клёвый мой, натуральный, русый. Хожу теперь не крашенная)
Тут не в цвете именно гривы дело,, а в бровях, ресницах, цвете губ, румянце. Смуглые, брюнетки всегда ярче от природы, им часто можно и не краситься.
А блондинки, русоволосые со своими светлыми ресницами и незаметными бровями выглядят часто молеподобно. Особенно если еще и бледные с синяками под глазами. Вот и вынуждены хоть как-то себя делать ярче, даже с идеальными пропорциями.
Обращеница 20 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Кому проблема- значит в самом человеке проблемы
у все людей, есть кские то проблемы, без проблем только на том свете...
Последний вагон 20 июня 2021
Главное энергия от девушки, а накрашенная она или нет - пофиг.
ПАЦАНКА О 20 июня 2021
Автор, мне уже немало лет. И вот из моего опыта, так и есть. Ооочень часто, когда я добиралась с ночного дежурства ненакрашеная и довольно помятая, ловила заинтересованные взгляды и комплименты от мужчин. Вот даже неделю назад ехала на такси из больницы (ночевала возле папы). И таксист пытался познакомиться(понятно, что он не юнец, видимо , старше меня). Но, блин, когда у меня идеальный макияж, хорошо сидящая одежда, не особо-то и обращает кто-то внимания. Во всяком случае, реже. Этот феномен для меня загадка до сих пор.
Ms. Сама прямота 20 июня 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я тоже от сотрудников слыхала типа эта красивее, чем та. Эта почти не красится и все равно яркая, офигенная, естесивенная, а у той штукатурки полведра на лице и неизвестно шо там если умыть.
И про спорт ’тю, ну нафига оно ей надо, сейчас модно естественная красота, 65-70 кг шикарно, 50 не то будет’
Это правда . Меня окружают адвокаты успешные. Как-то присутствовала при их беседе. Нравится минимум косметики (штукатурка отваливается- их слова). Не нравится выжженный блонд. И очень много шуток про сделанные губы (утка, поднос и тд). Маникюр очень многие обращают внимание! Волосы любят больше длинные, но главное здоровые, блестящие
Мать драконов 20 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Но не против присунуть
Равно как присунуть резиновой бабе
ПАЦАНКА О 20 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Замуж выйти не проблема. Это самое лёгкое. А вот замуж за достойного это второй вопрос
В моем окружении полно невзрачных девушек(а по меркам советчица, и страшных), имеющих замечательных мужей. И а то же время, красивые женщины, либо сами, либо м козлами живут. Не все, но много таких
Гарачый Шыкалад 20 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну я заметила среди знакомых, что все мужики западают на простоту и доброту. Не только мой. Нет, многие конечно потусили бы день-два с ходячим ботоксом, силиконом и т.д, но не более. Жить с такими не хотят
А с вами в пушапе и мей апе хотят?
Одноклассница 20 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
В моем окружении полно невзрачных девушек(а по меркам советчица, и страшных), имеющих замечательных мужей. И а то же время, красивые женщины, либо сами, либо м козлами живут. Не все, но много таких
Причем тут это? Говорила насчёт брака как достижения типа. Это очень просто. И конечно дело не во внешности в прямом смысле
ПАЦАНКА О 20 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А кто навязал этот вес-50 кг?! У меня 70, я отлично выгляжу, а при 50, я просто буду анорексичкой. Даже хуже, я просто не выживу. При говорили все, что нужно бы поправиться немного. У каждого свое телосложение и представляете!- у людей разный рост!
Я и невысокая, но такая конституция тела у меня, что при приближении моего веса к норме, я становлюсь яркой пандой. Синяки такие вокруг глаз, что смотреть страшно. И это было ещё в молодости. После 40 даже не пытаюсь себя истязать. Живу в диапазоне 63-65 кг и вполне довольна собой
Вытворунка 20 июня 2021
Ага-ага, натуральность они любят как на фото 1 или как на фото 2?)))
Кусочек Сыра 20 июня 2021
Ой девочки, я вообще рыжая и страшная и накрашенная страшная и ненакрашенная, из достоинств фигура, мозги и волосы густые длинные. Отбоя нет всю жизнь. Но я лёгкая в общении, весёлая с сарказмом)). Но в основном ведутся на мозг, вернее я люблю умных и только их подпускаю ближе, мозг можно и без макияжа
Стрекозей 20 июня 2021
по одному о всех не судите) а так да, мне самой нравятся девушки типа как в клипе Билана Это была любовь - длинные волосы, стройная фигура и вот она в свитере оверсайз и трусики и это так секси)
Хомяк с пастой 20 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Я пишу реальные вещи. Мужики любят глазами. И в толпе колхозницу они никогда не выберут,если не знакомы с ней. Как бы не утешали себя простушки))
Значит колхозница подойдет сама, зацепит и он ее ’выберет’. Посмотрите на многие пары- мужчина намного приличнее женщины внешне.
Обращеница 20 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, мне уже немало лет. И вот из моего опыта, так и есть. Ооочень часто, когда я добиралась с ночного дежурства ненакрашеная и довольно помятая, ловила заинтересованные взгляды и комплименты от мужчин. Вот даже неделю назад ехала на такси из больницы (ночевала возле папы). И таксист пытался познакомиться(понятно, что он не юнец, видимо , старше меня). Но, блин, когда у меня идеальный макияж, хорошо сидящая одежда, не особо-то и обращает кто-то внимания. Во всяком случае, реже. Этот феномен для меня загадка до сих пор.
это не феномен.
простая женщина, кажется доступнее и проще в общении, без особых претензий, типа ’можно потянуть´, а ’дорогая’ женщина не всем по карману)) и дело не только в деньгах.
Хомяк с пастой 20 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, мне уже немало лет. И вот из моего опыта, так и есть. Ооочень часто, когда я добиралась с ночного дежурства ненакрашеная и довольно помятая, ловила заинтересованные взгляды и комплименты от мужчин. Вот даже неделю назад ехала на такси из больницы (ночевала возле папы). И таксист пытался познакомиться(понятно, что он не юнец, видимо , старше меня). Но, блин, когда у меня идеальный макияж, хорошо сидящая одежда, не особо-то и обращает кто-то внимания. Во всяком случае, реже. Этот феномен для меня загадка до сих пор.
Качество этих мужчина какое? Западают на простоту такие же простые и никому не нужные, тут правильно писали, или нищий, или жлоб, или патологический ревнивец.
Обращеница 20 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Качество этих мужчина какое? Западают на простоту такие же простые и никому не нужные, тут правильно писали, или нищий, или жлоб, или патологический ревнивец.
человеческие качества у простых мужчин, могут быть очень хорошие.
И да, прЫнцев на всех не хватает)))))
Одноклассница 20 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Значит колхозница подойдет сама, зацепит и он ее ’выберет’. Посмотрите на многие пары- мужчина намного приличнее женщины внешне.
И будет всю жизнь сама все тянуть не заметила, мужики страшнее намного
Я такая - жду трамвая 20 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Ничего они не боятся)
Classic woman.....рекльно многие удивлялись отсутвию у наших дев такого стиля.
Но это 5-7 летназад было.
Одноклассница 20 июня 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Classic woman.....рекльно многие удивлялись отсутвию у наших дев такого стиля.
Но это 5-7 летназад было.
Что было? Сейчас даже на сз зайти или в центр в реале, постоянно пытаются знакомиться. Подругу курирую на сз сейчас, устали отбиваться от этим ’боязгливых’
Неугомонная 20 июня 2021
Натуральность) прям с утра умылась и все))) ещё надо создать эту натуральность)
Я инженер, меряю от 1 20 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну я заметила среди знакомых, что все мужики западают на простоту и доброту. Не только мой. Нет, многие конечно потусили бы день-два с ходячим ботоксом, силиконом и т.д, но не более. Жить с такими не хотят
А потом жене высказывают,что уж сильно она простая и неинтересная.Тем не менее,но красивых жевушек много замужем за классными мужчинами.Простых что-то не спешат брать