20 июня 2021

Мечтаю о платье, но комплекция не позволяет

Здравствуйте))) Нужен адекватный совет)))
Сегодня в очередной раз прошлась по магазинах в поисках платья для повседневной носки. И что не надену, всё комично. Т.к. талии почти нет, грудь большая, живот в наличии. Длинна подходит только ниже колена, т.к. ноги не идеальны. Устала очень от безрезультатности. В брюках ещё кое-как. Но мечтаю о юбке или платье. Может у кого-то схожее строение и нашли удачный крой, поделитесь, пжл. А я поделюсь некоторыми своими сегодняшними фото, повеселю вас)))
Всем откликнувшимся заранее спасибо)))
Последнее фото - в таком из дома выбралась.
показать весь текст
автор Аноним_Галя 20 июня 2021
Ответ дляIQ 80
А где вы меряли платья?Понравилось зеленое платье.
Зелёное в United Colors of Benetton
автор Аноним_Галя 20 июня 2021
Ответ дляПургену мне
В жёлтом женщина лет 50. В зелёном лет 40. На последнем фото лет 30 с хвостиком
Мне 42)))
культУра 20 июня 2021
Все позволяет)
Печальки.нет 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Такое есть в магазине ещё в чёрном цвете, но в нём уставшей кажусь
мне в этом платье именно фасон понравился на вашей фигуре. создает вам талию и бедра. хотя сама я люблю как раз платья как зеленое, но оно делает вас похожей на чупа-чупс
IQ 80 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Зелёное в United Colors of Benetton
Спасибо
Печальки.нет 20 июня 2021
а вы не меряли что-то с пышными рукавами?
Аноним Завхоз 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Не моё, к сожалению, ноги кривоваты
Ну пускай не идеально ровные, но такие еще поискать нужно. Так что по поводу ног зря паритесь, на последнем фото видно ваши ноги, все ок
IQ 80 20 июня 2021
Ответ дляПургену мне
В жёлтом женщина лет 50. В зелёном лет 40. На последнем фото лет 30 с хвостиком
Значит женщине 50 лет можно смело покупать желтое платье.
Хомо_сапиенс 20 июня 2021
Дошла до последнего фото - удивилась. В платьях этих вы и старше, и гораздо плотнее. Не ваши модели совершенно. Не надо длинные, у вас нормальные ноги. И руки можно не закутывать в рукава почти до локтя, руки тоже хорошие. Попробуйте более свободного силуэта. Если не выражена талия, поищите платья с заниженной талией, на бедрах акцент пусть будет, и до колена платья. Ищите, все найдется, только не рядите себя в эти огромные, длинные рясы.
) Кривоватых ног не увидела. Вы предвзяты к себе. Просто померяйте другое, не такое, и увидите разницу в лучшую сторону. Все познается в сравнении.
автор Аноним_Галя 20 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
а вы не меряли что-то с пышными рукавами?
Нет, ничего подходящего не было в наличии, может в Zara съездить?
Пургену мне 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Мне 42)))
Платья без формы трикотажные вам не идут, на выходе + десятка и вид как у тетенек в возрасте. Выбирайте что-то такое, как в хаки - ткани держащие форму, крой корректирующий фигуру и все будет ок. Проблема только в том, что сейчас какие-то балахоны в основном, найти и правда сложно что-то стоящее
Кюветчица 20 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Пирожок с полки ваш)
Спасибо, люблю их
автор Аноним_Галя 20 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Дошла до последнего фото - удивилась. В платьях этих вы и старше, и гораздо плотнее. Не ваши модели совершенно. Не надо длинные, у вас нормальные ноги. И руки можно не закутывать в рукава почти до локтя, руки тоже хорошие. Попробуйте более свободного силуэта. Если не выражена талия, поищите платья с заниженной талией, на бедрах акцент пусть будет, и до колена платья. Ищите, все найдется, только не рядите себя в эти огромные, длинные рясы.
) Кривоватых ног не увидела. Вы предвзяты к себе. Просто померяйте другое, не такое, и увидите разницу в лучшую сторону. Все познается в сравнении.
Это очень удачные брючки у меня, они очень стройнят и прикрывают недостатки.
Но ноги более-мене если с каблуком, но сейчас, после третьих родов, он для меня погибель(((
Нетутешня 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
В груди, к сожалению, очень тесное, пуговицы расходятся
Может размер надо подобрать? Но оно действительно вам идет
автор Аноним_Галя 20 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Платья без формы трикотажные вам не идут, на выходе + десятка и вид как у тетенек в возрасте. Выбирайте что-то такое, как в хаки - ткани держащие форму, крой корректирующий фигуру и все будет ок. Проблема только в том, что сейчас какие-то балахоны в основном, найти и правда сложно что-то стоящее
Вот, кучу магазинов обошла, и всё свободного балахонистого кроя, и из-за груди я вообще как на сносях))
Летала_НаМетле 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Нет, ничего подходящего не было в наличии, может в Zara съездить?
С таким типом фигуры в Манго лучше, Зару только детскую беру. На мне вообще не сидит. Манго идеально. Посмотрите в коттоне в этом году розовое - вырви глаз))) Мне в нем очень классно, село идеально. Сомневаюсь в цвете.
автор Аноним_Галя 20 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
С таким типом фигуры в Манго лучше, Зару только детскую беру. На мне вообще не сидит. Манго идеально. Посмотрите в коттоне в этом году розовое - вырви глаз))) Мне в нем очень классно, село идеально. Сомневаюсь в цвете.
Спасибо большое, съезжу туда)))
Чу Ча 20 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Зеленое платье вам отлично
Где ж отлично, в груди тянет
Бензопирен 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
В груди, к сожалению, очень тесное, пуговицы расходятся
Вам би бюстик інший, такий щоби груди трошки краще тримав.
В зеленому вам дуже гарно. Пошукайте щось таке подібне, якщо це малувате.
Хомо_сапиенс 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Это очень удачные брючки у меня, они очень стройнят и прикрывают недостатки.
Но ноги более-мене если с каблуком, но сейчас, после третьих родов, он для меня погибель(((
Каблук на повседневку можно и не носить ) Но ноги не прячьте. Если у вас фигура прямоугольник и животик имеется, тогда эти места надо завуалировать и показать худенькие приличные ножки, на них будет акцент, а остальное под свободным покроем. А-силуэт, баллон, асимметричный крой низа, может быть слегка расклешенное или свободное от груди. Ищите, у вас все получится ))
автор Аноним_Галя 20 июня 2021
Ответ дляБензопирен
Вам би бюстик інший, такий щоби груди трошки краще тримав.
В зеленому вам дуже гарно. Пошукайте щось таке подібне, якщо це малувате.
4-ый размер груди вносит свои правила)))
Тётя Хрюша 20 июня 2021
Ну вообщето мне вы нравитесь в платьях.
У меня таже проблема и такая же фигура - талия коротка и ее почти нет, бедра и сразу ребра и на них большая грудь, все ушло в длину ног. Поэтому подобрать платье - целое дело. Но в этом году в моде такие фасоны, которые как раз должны хорошо сидеть, когда присобрано на груди или эффект запаха, линия талии смещена под грудь, а дальше А силует - это лучшее, что можно придумать для такой фигуры.
Разачаровусь_очень_быстро 20 июня 2021
Ой, Боже
Одела то, что нравиться
Полюбила себя
И пошла с высоко поднятой головой

Женщину делает не фигура, а уверенность в себе!
Бензопирен 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
4-ый размер груди вносит свои правила)))
Та класні груди) і ноги класні.
Вам правильно пишуть- надто самокритична!
автор Аноним_Галя 20 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну вообщето мне вы нравитесь в платьях.
У меня таже проблема и такая же фигура - талия коротка и ее почти нет, бедра и сразу ребра и на них большая грудь, все ушло в длину ног. Поэтому подобрать платье - целое дело. Но в этом году в моде такие фасоны, которые как раз должны хорошо сидеть, когда присобрано на груди или эффект запаха, линия талии смещена под грудь, а дальше А силует - это лучшее, что можно придумать для такой фигуры.
Да как надену такие модельки и в зеркале Сердючка, вижу, сразу стоит, ох
Разачаровусь_очень_быстро 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Да как надену такие модельки и в зеркале Сердючка, вижу, сразу стоит, ох
Значит выбросить те зеркала
Мне 62, одеваюсь так, как нравиться мне! И пусть весь мир подождёт ! Вот!)
автор Аноним_Галя 20 июня 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ой, Боже
Одела то, что нравиться
Полюбила себя
И пошла с высоко поднятой головой

Женщину делает не фигура, а уверенность в себе!
Здорового пофигизма, к сожалению, не хватает мне в жизни, это да))) стараюсь примириться с собой менее болезненными способами, без провокаций)))
Та никада в жизни 20 июня 2021
3е фото Вам хорошо ))))
автор Аноним_Галя 20 июня 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Значит выбросить те зеркала
Мне 62, одеваюсь так, как нравиться мне! И пусть весь мир подождёт ! Вот!)
Ух, приятно Вас читать, Вы зажигалочка, а я чуть торможу)))
Тётя Хрюша 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
4-ый размер груди вносит свои правила)))
Понимаю. У меня тоже.
И кстати платья как на 2 фото на мне сидят только в магазине, но когда начинаешь идти по улице - это ж..па, на мне оно едет назад, на груди поднимается вверх и плече смещается назад. И на вас кстати в груди тесно.