20 июня 2021

Мечтаю о платье, но комплекция не позволяет

Здравствуйте))) Нужен адекватный совет)))
Сегодня в очередной раз прошлась по магазинах в поисках платья для повседневной носки. И что не надену, всё комично. Т.к. талии почти нет, грудь большая, живот в наличии. Длинна подходит только ниже колена, т.к. ноги не идеальны. Устала очень от безрезультатности. В брюках ещё кое-как. Но мечтаю о юбке или платье. Может у кого-то схожее строение и нашли удачный крой, поделитесь, пжл. А я поделюсь некоторыми своими сегодняшними фото, повеселю вас)))
Всем откликнувшимся заранее спасибо)))
Последнее фото - в таком из дома выбралась.
показать весь текст
Я в дамках 20 июня 2021
И еще такое,тоже хорошо село,ткань приятная. В Инсте покупала.
Залетная Я тут 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
В груди, к сожалению, очень тесное, пуговицы расходятся
А где вы его намеряли? Хочу такое если оно с вытачками на груди. По теме - попробуйте до середины колена или чуть ниже. Меня они очень выручают.
Залетная Я тут 20 июня 2021
В штанах ваши ноги по форме отличные. Зачем вы их прячете?
Я в дамках 20 июня 2021
А вообще у Вас нормальная фигура абсолютно,не комплексуйте!
Дайте подумать 20 июня 2021
В зелёном вам очень даже хорошо,желтое-ужас
Остановщица 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Вот-вот, в каждом платье я как баба на чайнике
да нет, не в каждом, вы же сами видите что во втором не плохо.
то, что в груди ’расходится’ - это так знакомо)) ’параметров’ ваших не знаю, но кажется у нас с вами общая ’беда’...
посоветую то что сама люблю, уже советовала тут и его еще можно ’поймать’ в размере, платье в двух цветах.
это бонприкс, с размером могу сориентировать)
и это лиоцел
ksunuyabelaya 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
В груди, к сожалению, очень тесное, пуговицы расходятся
Вы не правильно подбираете фасон платьев
На первых фото мне показались вы очень широкой
А вот брюки и футболка вы вообще худоба
Пробуйте короткие платья
У вас худые ноги
Непогодка 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Вот-вот, в каждом платье я как баба на чайнике
Автор, поверьте мне, это не фигура у вас плохая, а у производителей лекала дурацкие. Вся одежда на дистрофиков, даже если она большого размера. Взять любое платье-рубашку, даже если оно 50 размера, в нем узенькие рукава. Ну не может женщина в таком размере иметь такие тонкие руки. И рукав рубашечный не может быть такого кроя. Я в итоге купила машинку и почти все вещи шью себе сама. Благо качественных выкроек море в инете.
ksunuyabelaya 20 июня 2021
Автор вам нужно открывать ноги и руки
Пиши-пропало 20 июня 2021
Фото 3 хорошо село, надо брать
Я_и_моя_собака 20 июня 2021
Зелёное ваш вариант, жёлтое вообще нет, джинсы и футболка обычно
Остановщица 20 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вот типа такого. Белое там кулиской можно затянуть как вам надо. Первое и последнее - там модели без груди, а на вас будет как раз красивенно.
такое красивенно будет только при определенных пропорциях - грудь/талия/бедра.
просто высокая узкая талия, на лекалах ’один крой с 38 по 58 размер’, создает именно тот эффект, о котором пишет автор.
И, да, грудь у меня 80G, так что качественно пошитое платье-рубашка - это для ’нас’
Басноплетка 20 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Зеленое платье вам отлично
Поддерживаю, куда лучше, чем в штанах на фото3
IQ 80 20 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вот типа такого. Белое там кулиской можно затянуть как вам надо. Первое и последнее - там модели без груди, а на вас будет как раз красивенно.
Первое платье ,что за фирма?
Самый умный 20 июня 2021
Да вы высокая и статная девушка, мне все понравилось
Хорошенькая 20 июня 2021
Автор, Вы пробовали примерить платье рубашка?
Багиня 20 июня 2021
зеленое супер, покупайте
Скорая помощь 20 июня 2021
Ответ дляКукусик
в последнем вы как девочка, в платьях как тетка. Поищите что-то более приталенное.
И у меня такая же проблема. В платьях-как бабушка...
Идущаяповолнам 20 июня 2021
Если не планируете худеть то оба норм смотрятся на вашей комплекции. Идеальных не будет имхо.
Добавляйте аксессуары, прическу и всё будет хорошо.
Мурзилка 20 июня 2021
В зеленом супер, берите. Или ищите такое же ещё
Скорая помощь 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Такое есть в магазине ещё в чёрном цвете, но в нём уставшей кажусь
Не надо вам желтое,оно вас не украшает. Думаю,нужно у дорогих фирменных призводителей смотреть,у них обычно вещи ’ сидят ’хорошо,по размеру и на разные фигуры.
Скорая помощь 20 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Посмотрите такие фасоны.
Второе платье в размере xs отлично село на грудь 70 f.
У меня 163/57. Маленький рост, большая грудь и тоже живот присутствует после родов. Такого фасона платья смотрятся нормально
Да,такие мне кажется,подойдут автору
Дама_с_коготками 20 июня 2021
Жёлтое красивое зелёное тоже норм. Вам лифон надо поменять. Чтоб сиси хорошо держал. Блин чё вы себя так гнобите? Выставляйте ноги
Печенюшка 20 июня 2021
Ф1 норма,ничего не портит фигуру
Скоро_вчера 20 июня 2021
Таке враженя що на ф1 і 4 різні жінки.
У вас стрункі ногі.
Сукня рубашка до коліна спробуйте

В жовтому ви як моя мама
Я_не_аноним_100% 20 июня 2021
В зелёном хорошо, в жёлтом получается Пикачу)))
Инстагра_мерша 20 июня 2021
Да Вам красиво в платьях. Я вот толстая, на мне любое как на корове седло.
Уже и не помню, когда платье надевала, не то, что б покупала.
В джинсах +- терпимо. Но в платьях абзац полный
Бесстыдница 20 июня 2021
Не жалейте себя, а худейте и тогда будете в любой одежде конфеткой, а не прятать бока и живот
Цыпка 20 июня 2021
Это желтое платье вас на размера 3 полнит!
Люблю кетчуп 20 июня 2021
Понравилось 3 фото. Берите смело, вам хорошо!