20 июня 2021

Мечтаю о платье, но комплекция не позволяет

Здравствуйте))) Нужен адекватный совет)))
Сегодня в очередной раз прошлась по магазинах в поисках платья для повседневной носки. И что не надену, всё комично. Т.к. талии почти нет, грудь большая, живот в наличии. Длинна подходит только ниже колена, т.к. ноги не идеальны. Устала очень от безрезультатности. В брюках ещё кое-как. Но мечтаю о юбке или платье. Может у кого-то схожее строение и нашли удачный крой, поделитесь, пжл. А я поделюсь некоторыми своими сегодняшними фото, повеселю вас)))
Всем откликнувшимся заранее спасибо)))
Последнее фото - в таком из дома выбралась.
показать весь текст
Так точно! 20 июня 2021
Боже ,на фото как три разных человека.
Первое жёлтое доярка Галя ,второе очень классное, такая современная ,привлекательная аппетитная девушка ,третье фото тонкая и звонкая девушка .
Хаки берите вам отлично ,носите джинсы вам так хорошо в них и ищите ещё платья ,свое .
Люблю кетчуп 20 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вот типа такого. Белое там кулиской можно затянуть как вам надо. Первое и последнее - там модели без груди, а на вас будет как раз красивенно.
На фигуру автора
Меряю линейкой 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Вот-вот, в каждом платье я как баба на чайнике
Ищите крой ровный и можно выше колена. У вас ноги стройные - это можно и нужно подчеркивать.
Большой секретик 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
В груди, к сожалению, очень тесное, пуговицы расходятся
Вам в нем отлично! Оно стройнит.может крючки спасут ситуацию?
Петросянша 20 июня 2021
Автор, может посмотреть на бра минимален?
У меня у dim есть
автор Аноним_Галя 20 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А где вы его намеряли? Хочу такое если оно с вытачками на груди. По теме - попробуйте до середины колена или чуть ниже. Меня они очень выручают.
В Benetton)))
автор Аноним_Галя 20 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
У меня тоже грудь и все остальное присутствует. Вот такой комбез сидит хорошо,при том,что сидит свободно,каким-то образом даже стройнит.
Спасибо, присмотрюсь к подобным моделькам)))
Да_Я_ТакаЯ_ 20 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
а я за желтое, оно придает вам пропорциональности
И я) мне оно больше всего на авторе понравилось, стройнит, освежает и в тренде.
Летала_НаМетле 20 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Автор, Вы пробовали примерить платье рубашка?
Кстати да, платье рубашка тоже гуд.
Летала_НаМетле 20 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вот типа такого. Белое там кулиской можно затянуть как вам надо. Первое и последнее - там модели без груди, а на вас будет как раз красивенно.
БезВзяток 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Это очень удачные брючки у меня, они очень стройнят и прикрывают недостатки.
Но ноги более-мене если с каблуком, но сейчас, после третьих родов, он для меня погибель(((
А что за брючки такие волшебные? Тоже хочу)
Мне тоже в брюках классно и стройнее выгляжу, а я люблю платья(
emerald_88 20 июня 2021
Вам надо декольте открывать и низ солнце клёш.
Молчунья 20 июня 2021
Платья трапеции, чуть выше колена
Фрекен бок 20 июня 2021
зеленое платье по фасону замечательно сидит, я бы цвет другой взяла, но именно фасон вам идет
Кучерявочка 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо, а по производителях может быть сориентируете, пжл)))
смотрите intrend в разделе большие размеры, там до нашего 62 можно найти шикарное платье.
кто-то рекламировал в советчице
Лара Крофт 20 июня 2021
Вам надо короткие платья
У вас худые ноги
А в этих как баба на самоваре
автор Аноним_Галя 20 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
смотрите intrend в разделе большие размеры, там до нашего 62 можно найти шикарное платье.
кто-то рекламировал в советчице
Спасибо большое)))
ХикориДикори 20 июня 2021
Платья с объемным низом Вам не подходят . Нужны типа футляр
Залетная Я тут 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
В Benetton)))
Спасибо)
Сусановна 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Зелёное в United Colors of Benetton
Автор, зелёное хорошо на Вас сидит, а какая его стоимость?
сама себе прекрасная 20 июня 2021
Зачем вы длинные смотрите. Вы как бабка рязанская в них.
Семен Семеныч 20 июня 2021
Хаки-классное !
Кто крайний? 20 июня 2021
Мне желтое понравилось, с белыми кедами отлично и очень освежает. Зелёное не село и вот этих нагрудных карманов вам нужно избегать, увеличивает верх, плюс цвет не всем идёт такой.
УжеВотДа 20 июня 2021
Зелёное платье и джинсы вам идёт
автор Аноним_Галя 20 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Зачем вы длинные смотрите. Вы как бабка рязанская в них.
Ноги, к сожалению, кривоваты и в обуви на плоской подошве это особенно выделяется. Это объективно))) Поэтому и выбираю платья с длинной ниже колена
Я_поехала 20 июня 2021
Зеленое платье хорошо.
Выбирайте цвета темнее, модели длиннее, без полосок в ширину и крупного принта.
А ещё не забывайте про аксессуары - поясок делает Вам талию.
Если возможно - носите каблуки, хотя бы танкетку)
Языката Хвеська 20 июня 2021
не читала тему.
автор, вам нельзя надевать вот такие жидкие платья, всякие невнятные ’струящиеся’ тряпочки. выбирайте ткань с плотным материалом, ваш фасон - платье на запах. или хотя бы с V-образным вырезом. но главное - ткань, держащая форму.
Пешеходик 20 июня 2021
Автор, та нормально вам в этих платьях.
_MadonnA_ 20 июня 2021
Купить брюки палаццо, льняной брачный костюм , блузку . Вам в брюках очень хорошо , как девушка . В платьях как тетка , зачем себя портить за свои же деньги ?
Беззубовна 20 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
В груди, к сожалению, очень тесное, пуговицы расходятся
автор, сколько рост?