20 июня 2021

Девочки подскажиие помогите

Поговорите со мной.Я редко пью
Одно,два пива,могу выпить или пару бокалов вина и нормально это редко бывает,но слегка сердце тарахтит,вчера выпила три по 0.5 пива ,вот проснулась сердце тарахтит так что капец,я еще начала паниковать оно сильнее ,в голове куча мыслей плохих,вообщем паника страшная,тахикардия тоже сильная,я за городом что выпить?Я 2 карвалола выпила три валерьянки,жаль нет анаприлина.Надо поспать ,так колбасит.
Да будет так 20 июня 2021
Я когда то с дурьи всю полную бутылочку карвалола выпила и уснула.
автор Куда ж без меня 20 июня 2021
Тут наверно еще мысли в голове больше играют роль,я просто тоже как то перепила но тогда очень много приезжала скорая ,после того не пью,и вот разошлась называется
автор Куда ж без меня 20 июня 2021
Ответ дляДа будет так
Я когда то с дурьи всю полную бутылочку карвалола выпила и уснула.
Корвалол тоже есть в каплях,я корвалмент в таблетка выпила ,перепутала
Да будет так 20 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Корвалол тоже есть в каплях,я корвалмент в таблетка выпила ,перепутала
Я не знаю, я не врач. У меня тоже был такой период в жизни. Что бухала потом плохо на след. утро было. И колбасило весь день и я так сделала как описала выше и поспала… никакие аптечные средства без рецепта не помогут от этого только в скорой. Лично мое мнение
автор Куда ж без меня 20 июня 2021
Ответ дляДа будет так
Я не знаю, я не врач. У меня тоже был такой период в жизни. Что бухала потом плохо на след. утро было. И колбасило весь день и я так сделала как описала выше и поспала… никакие аптечные средства без рецепта не помогут от этого только в скорой. Лично мое мнение
Бутылек то конечно вы сильно,тоже опасно,как бы просто свои мысли успокоить ,голова вообще ,лечь бы и спать,я паникую лежу
Кракадэ 20 июня 2021
Произнесите ’похмелье’ с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба ...
Да будет так 20 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Бутылек то конечно вы сильно,тоже опасно,как бы просто свои мысли успокоить ,голова вообще ,лечь бы и спать,я паникую лежу
Тут только ещё выпить значит
автор Куда ж без меня 20 июня 2021
Ответ дляДа будет так
Тут только ещё выпить значит
Не хватит,опять пить бросаю,2 года не пила,отлично было,но напряжно,буду на безалкоголке
автор Куда ж без меня 20 июня 2021
Как раньше по молодости и пиво и шампанское,и водку пивом запивали,все мешали пили, и нормально было...а сейчас,возраст дает свое наверно
Да будет так 20 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Не хватит,опять пить бросаю,2 года не пила,отлично было,но напряжно,буду на безалкоголке
Вы не заснёте, я бы лучше выпила чем мучалась
Агнэшка 20 июня 2021
Автор, бросайте пить! У нас столько знакомых ушли на тот свет от этой привычки! Поберегите серце и печень! Даже выпивая по чуть- чуть, каждый день, человек подвергает себя большому риску.
Просто Мария 20 июня 2021
Я так понимаю подбухиваете частенько?
Анаприлин откуда знаете?))
Ничего это ПА посталкогольная, все пройдет! А с возрастом лучше вообще не пить, алкоголь все сложнее переносится.(
Железная тетя 20 июня 2021
Блин, я б 3 по 0,5 вообще б не проснулась
ТебеОноНадось 20 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Блин, я б 3 по 0,5 вообще б не проснулась
А я б эти 3 по 0,5 и не заметила На утро ощущаю все, что больше 4х по 0,5, хотя слаба к алкоголю вообще.