20 июня 2021

Автор темы На меня ведаться 99% мужчин

Беру свои слова обратно что Вы милашка. Вы уже фото выставляли тут свои . Внешность очень среднестатистическая именно лицо . ))
Украиночка 20 июня 2021
Дайте ссылочку на тему🤗
Дедуськина бабуська 20 июня 2021
Хочу посмотреть на эту королеву
Хачапууури 20 июня 2021
Дайте ссылку
Борода 20 июня 2021
Меня удивляет зацикленность автора нравится всем
Она ведь на доллар
Зависимость от мнения всех
Багиня 20 июня 2021
Ага, малышка и милашка Рост 165 см- средний рост женщины и по фигуре коренастенькая. Но, молодец, ЧСВ на 100 баллов
Дедуськина бабуська 20 июня 2021
Ответ дляБорода
Меня удивляет зацикленность автора нравится всем
Она ведь на доллар
Зависимость от мнения всех
Это комплексы, на форуме отыгрывается желаемый, но недоступный сценарий
Багиня 20 июня 2021
Ответ дляБорода
Меня удивляет зацикленность автора нравится всем
Она ведь на доллар
Зависимость от мнения всех
Нет, не всем, а всего лишь 99%
Ух ты какая Я 20 июня 2021
Ответ дляБорода
Меня удивляет зацикленность автора нравится всем
Она ведь на доллар
Зависимость от мнения всех
серьезная болячка это, многие кто тут выставляет регулярно фото потом бьются в истерике, что понравились не всем советчицам. даже не представляю или реально комплексы, или делать нефиг. ладно раз выставить, а то ж на постой, звезды мамского форума
Дедуськина бабуська 20 июня 2021
Если автор такая, я поверю
СтелькаОТединицы 20 июня 2021
Автор выдумщица, конечно. Но по моему опыту - мужчинам нравятся красавицы, а бегают часто за очень посредственными женщинами
Дедуськина бабуська 20 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор выдумщица, конечно. Но по моему опыту - мужчинам нравятся красавицы, а бегают часто за очень посредственными женщинами
Это не так
автор Просто каралева 20 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Дайте ссылку
СтелькаОТединицы 20 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Это не так
Допускаю, что у Вас не так
Дедуськина бабуська 20 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Допускаю, что у Вас не так
Я непосредственная и у меня не так
Простоваля 20 июня 2021
А где глянуть эти фото?
Забагаловка 20 июня 2021
Автор, дайте ссылку на фото
БЦАшка 20 июня 2021
А где вы видели лицо автора?
автор Просто каралева 20 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Автор, дайте ссылку на фото
Выше
Ля-ля-ля 20 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Если автор такая, я поверю
Автору 37 лет на минуточку, а она все роковухой себя считает. Такая и в 70 будет рассказывать, как поражает всех мужчин, которые бросают своих жен и собираются вокруг нее, чтобы обсыпать комплиментами.
автор Просто каралева 20 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
А где вы видели лицо автора?
Она выставляла когда-то . У меня память на лица хорошая , к сожалению не на имена 😸
Дедуськина бабуська 20 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Автору 37 лет на минуточку, а она все роковухой себя считает. Такая и в 70 будет рассказывать, как поражает всех мужчин, которые бросают своих жен и собираются вокруг нее, чтобы обсыпать комплиментами.
Дело ж не только в возрасте, внешка, если как на фото то и в 45 так будет, обычных везде валом, зачем за ними в очереди стоять, все просто в этом мире
Ух ты какая Я 20 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Автору 37 лет на минуточку, а она все роковухой себя считает. Такая и в 70 будет рассказывать, как поражает всех мужчин, которые бросают своих жен и собираются вокруг нее, чтобы обсыпать комплиментами.
такие нарвятся многим мужикам, почему? потому что вешаются на них, перечитала комменты автора и трогает мужиков и тд. я даже не представляю, чтоб меня друг мужа или мч привселюдно целовал. какое-то свингерство
Дедуськина бабуська 20 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
такие нарвятся многим мужикам, почему? потому что вешаются на них, перечитала комменты автора и трогает мужиков и тд. я даже не представляю, чтоб меня друг мужа или мч привселюдно целовал. какое-то свингерство
Человек обычные знаки внимания принимает за домогательства, недотрах явный и мало ярких эмоций
_MadonnA_ 20 июня 2021
Да что мужчины)) мне вчера девушка на Ренд ровере мило улыбалась ))) не советчица ли ?)))
Вообще не факт 20 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Выше
Вы не правы,внешность на фоне харизмы приобретает второстепенную роль.Вы не верите,что женщина с посредственность внешностью может привлечь мужчину?Это намного глубже чем Вы думаете
Багиня 20 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Да что мужчины)) мне вчера девушка на Ренд ровере мило улыбалась ))) не советчица ли ?)))
Вы сделали всех
Дедуськина бабуська 20 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
я не буду комментировать
Дедуськина бабуська 20 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Да что мужчины)) мне вчера девушка на Ренд ровере мило улыбалась ))) не советчица ли ?)))
А на меня даже собаки засматриваются, страаашно
Клептоманка 20 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А на меня даже собаки засматриваются, страаашно
Багиня 20 июня 2021
Ответ дляВообще не факт
Вы не правы,внешность на фоне харизмы приобретает второстепенную роль.Вы не верите,что женщина с посредственность внешностью может привлечь мужчину?Это намного глубже чем Вы думаете
Тетка с харизмой, купающаяся во внимании о обожании, не будет создавать тему на бабском форуме и ждать восторгов. Ибо такие женщины внимание воспринимают естественно и закономерно. Им не нужно доказывать свою нев@нность. А у милашки-крепышки туча комплексов, а не харизма.